Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






О семинаре

Так и после массажа у человека нет

разлада между телом и духом»

О СЕМИНАРЕ

 

Гостевой дом «Валео» совместно со Школой массажа и восточных оздоровительных практик «ЖИВЫЕ РУКИ» предлагает Вам провести незабываемый отпуск на черноморском побережье, и пройти обучение Восточному интуитивному массажу (даосская система) у Дмитрия Воропаева – мастера с большим опытом работы.

 

Семинар пройдет с 1 по 11 МАЯ 2014 г. в самом солнечном месте Крыма, знаменитом своими лечебными грязями – курортной зоне города Саки.

 

Восточный интуитивный массаж — авторская методика, включающая элементы таких традиционных восточных массажных техник как: Нуат-Пэн-Боран, Шиацу, Туй-На, Юмейхо, и пр. Это уникальная по своим возможностям оздоровительная система, основанная на древних восточных традициях, знаниях восточной медицины, даосских оздоровительных системах (Дао-Инь, Тай-Цзи, Ци-Гун), а также интуитивной чувствительности рук человека. Один из главных принципов этого массажа – массажист должен получать столько же здоровья и удовольствия, сколько и его пациент.

 

Этот семинар для вас, если вы хотите:

· овладеть простой и понятной массажной системой, позволяющей получить максимальный эффект при минимальных затратах энергии;

· познакомиться с эффективными и полезными дыхательными практиками Ци-Гун;

· научиться поддерживать хорошую физическую форму и гармоничное душевное состояние с помощью занятий Тай-Цзи;

· дарить здоровье и удовольствие окружающим вас людям;

· получить в свои руки уникальные массажные знания, которые в дальнейшем помогут вам совершенствоваться практически до бесконечности;

· сохранить и преумножить собственное здоровье;

· расширить уже имеющиеся массажные знания;

· важным моментом семинара станет развитие способности в процессе массажа чувствовать тело пациента, не переходить порога его чувствительности, оберегая от возможных травм.

 

Ежедневные утренние бесплатные занятия с мастером китайскими оздоровительными системами Тай-Цзи и Ци-Гун (китайский аналог Хатха-Йоги и Пранаямы) укрепят ваше здоровье, повысят качество отдыха и обучения и станут приятным бонусом!

 

По окончанию семинара Вы узнаете совершенно другой подход к массажу, а так же научитесь:

- делать массаж на достаточно высоком уровне;

- не тратить свое здоровье и силы на работу, а дарить его своим близким или вашим пациентам;

- не уставать от массажа и больше зарабатывать;

- простым методам диагностики;

- несложным и эффективным практическим приемам.

 

Вам нравится программа нашего семинара?

Тогда быстрее бронируйте участие, т.к. количество мест ограничено!

 

Стоимость семинара доступна каждому!

 

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Ожидаемые результаты. О проведении молодежного профсоюзного форума БРО профсоюза работников здравоохранения РФ | Введение. Елена Ивановна Николаева




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.