Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сотрудники «Импала Тревел» ежегодно проводят инспекцию отеля и с удовольствием поделятся с вами своими впечатлениями об отеле.






Южная Индия, Керала

Аюрведа и йога

Групповой тур с русскоязычным сопровождением!!!

Здраво жить – здорово!!!

В отеле Isola Di Cocco 5* (4*+)

Www.isoladicocco.com

Isola Di Cocco (Исола Ди Коко) одно из 50 лучших направлений в мире, которые обязательно следует посетить по мнению журнала National Geographic Traveller Magazine.

Даты заезда (прибытия в отель): 22.08.2015-06.09.2015

Н\8 дн СТОИМОСТЬ ОТ 956 евро включая авиа

Н\16дн CТОИМОСТЬ ОТ 1399 евро включая авиа

Преимущества бронирования группового тура:

- русскоязычное сопровождение и забота 24 часа в сутки

- более насыщенная и расширенная программа мероприятий в отеле

- среда единомышленников

-ну и конечно более низкая стоимость. Проживание в Ayurveda Deluxe по цене Heritage Home

Данный тур предназначен для тех, кто желает оздоровиться, избавиться от накопившихся стрессов, успокоить нервы и набраться сил и жизненной энергии, а также приобрести новые навыки здорового образа жизни.

Описание отеля:

Отель Isola Di Cocco Ayurvedic Beach Resort (Изола Ди Кокко Аюрвердик Бич Резорт) расположен на живописном острове, получившем название «остров кокосовых орехов». Расположен на 30 акрах кокосовых пальм и живописных лагун, к югу от протянувшего на 18 км Kovalam Beach. Территорию отеля от открытого моря отделяет небольшой залив. Курорт окружен водой. Великолепная природа – берег, пляж, озера, пруды и заводи, все это создает атмосферу релакса и покоя.

Идеальный вариант для любителей спокойного отдыха и хорошего обслуживания, один из лучших аюрведических центров в отелях категории 4* (официально 5*).

Гостевые комнаты в Исола Ди Кокко одновременно роскошны и спокойны, сочетают в себе стильный дизайн и домашний уют. Благодаря большим окнам, все номера в Исола ди Кокко наполнены солнечным светом, а также из них открывается завораживающий вид на окружающую природу. Вы насладитесь видом на море, архитектурными особенностями Кералы, и богатством тонов и текстур материалов.

В отеле поддерживается превосходная вентиляция в помещениях, за счет чего в номерах не душно, даже в период влажного сезона. Отель также оснащен эффективной системой управления температурой, ультрасовременной системой вентиляции. Свежий воздух и окружающая природа способствует оздоровлению и восстановлению энергии во время отдыха.

В 2013 году в отеле была построена аюрведическая деревня, вход в которую разрешен только для туристов, которые проживают в отеле на базе аюрведического лечения. На территории аюрведической деревни есть свой небольшой бассейн и отдельный вегетарианский ресторан.

Сотрудники «Импала Тревел» ежегодно проводят инспекцию отеля и с удовольствием поделятся с вами своими впечатлениями об отеле.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.