Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избавление от боли в груди






 

 

Рапорт: «Уже несколько часов я чувствую боль с левой стороны грудной клетки. Что это – сердце? Это невозможно, ведь последняя кардиограмма показала, что сердце у меня здорово. Что мне делать? Я вспомнил о существовании слова–контакта, которое вы мне подсказали как средство от боли. Я действительно хотел избавиться от боли, которая, хоть и не была острой, но все же очень мне мешала в течение нескольких часов, а поскольку вам удалось убедить меня в действенности вашей теории, у меня была достаточно сильная вера. Я произнес пароль. Я сразу начал икать. Это продолжалось еще несколько минут, после чего боль совершенно прошла».

 

Комментарий: «Очень трудно сознательно заставить себя икать. Разве, что вы воспользуетесь каким–нибудь фармакологическим или психологическим средством. В то же время ваше подсознание может сделать то, чего сознание не сделает никогда. Иногда икоту может вызвать какой–нибудь внешний фактор, например, вид икающего человека. В описанном случае поблизости не было никого, кто бы икал. Важно то, что, независимо от того, существовал ли какой–нибудь внешний фактор или нет, боль прошла и не вернулась.

 

 

10. Волшебное слово «Вперед»

 

 

Вы часто оказываетесь в ситуации, когда вам срочно необходимо какое–нибудь средство передвижения. У вас нет машины. Автобуса ни слуха, ни духа. Все проезжающие мимо такси заняты. Вы уже опаздываете, вам нужно как можно быстрее попасть на место встречи. Как? Машина включается при слове «вперед».

 

Спешка привела к резкому желанию. Вы хотите куда–то попасть, ибо обязаны это сделать. Цель ясна; вы хорошо знаете место встречи. Но необходимая вера частично ослаблена отсутствием средства передвижения, в то время, как ценное время уходит.

 

Особенно в таких критических ситуациях надлежит сохранить максимальную веру. Быть может, описание множества чудесных случаев, приключившихся с другими, поможет вам приобрести эту веру, необходимую для использования пароля «вперед».

 

 

Успехи пароля «вперед»

 

 

Все описанные случаи имели место в районе 95 улицы и Вуд стрит в Чикаго, около депо Беверли Хиллс для пригородных поездов, идущих на Род Айленд. Выходя на последней остановке, я часто оказывался без какого–либо средства передвижения на горизонте. Чтобы вернуться домой, мне приходилось бы пройти б километров. Слишком далеко. Пригородные автобусы ездят редко, такси в этих местах – еще реже. К тому же очень часто мои обязанности заставляли меня спешить. И в этих ситуациях я часто и с большим успехом применял пароль «вперед». Может быть, в это трудно поверить, но я не помню, чтобы я хоть раз был разочарован.

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.