Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магичность Денежных средств






 

Для того чтобы создать магичность денег и их привлечение к нам, нам необходимо денежному потоку создать Душу и Дух. Каждое живое на Матушке Земле имеет Душу, Дух и плоть. Душу денег необходимо создать для увеличения денег в нашем кармане, а Дух — для создания Огня нашей жизни в деньгах. Чтобы Душа и Дух Денег могли нам создать тот достаток, который нам необходим для творения, построения, правки, ладки и жития своей жизни.

А для этого необходимо лечь на землю или на пол спиной, руки положить в стороны на уровне плеч, ноги раздвинуть на ширину плеч, полностью расслабиться.

Взять заранее приготовленную купюру денег любого достоинства и положить себе на пупок так, чтобы вы чувствовали ее на своем теле и денежка вас ласкала своим прикосновением. Необходимо прочувствовать ее живым существом.

Далее закрываете глаза и входите в наш слой сознания — Хранилище. Хранилище покажет вам вашу связь с деньгами. Находясь в Хранилище, задаете себе вопрос: Как мне создать условие, чтобы открыть в себе приход денег ко мне для творения, построения, правки, ладки и жития своей жизни?

Наши Создатели покажут вам через слой сознания Хранилище, как необходимо открыть в себе поток денег и как его направить ксебе. Покажут, что нам необходимо сделать, чтобы открылся к нам поток денег. Или покажут и скажут, что нам необходимо сделать да как открыть потоки денег к нам. И этим действием мы с Создателями создаем Душу тому потоку денег, который станет к нам приходить. Остается только выполнить то, что нам говорят Создатели.

Далее эту купюру можно заламинировать или выделить каким-то иным способом от других таких же купюр и уже не использовать в своих расчетах с другими. Но при этом необходимо, чтобы она всегда была с другими деньгами и только у вас самих. Эта купюра предназначена для увеличения прихода денег к вам. Ее задача — приглашать деньги к вам и увеличивать ваш доход до полного создания необходимого вам достатка.

Для того чтобы создать Дух денежному потоку к вам, необходимо сесть в позу лотоса, спиной упереться обо что-то и полностью расслабиться. Взять также купюру любого достоинства и положить себе на пупок так, чтобы вы чувствовали ласкательное прикосновение купюры к вам.

Закрываете глаза и, войдя в слой сознания Хранилище, увидьте через него силу денег в этой купюре, ее связь с вами и Небесным Царством во Свету. Затем задайте себе вопрос: Как мне необходимо создать вольность деньгам, чтобы воля денег помогла мне творить, строить, править, ладить и жить свою жизнь?

Создатели покажут вам или покажут и расскажут вам, как необходимо поступить и что необходимо для этого сделать. Этим вы с Создателями создаете в этой купюре Дух потока денег к вам. И вам остается только эту купюру выделить от остальных и, как купюру Душу потока денег, держать среди ваших денег и только при вас самих. Купюра Дух точно так же, как и купюра Душа, предназначена для того, чтобы привлечь деньги к вам, а задача купюры Духа — направить деньги так, чтобы вы могли при помощи денег, которые есть в вашем кармане, творить, строить, править, ладить и жить свою жизнь в достатке.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.