Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Свои Денежные средства?






Для того чтобы разумно распорядиться деньгами необходимо четко видеть, что для того, чтобы жить, нам необходим совсем минимум денег. Это на то, чтобы было, что поесть, во что-то можно было одеться, и где нам можно было бы от непогоды укрыться. Все остальное это наше благоустройство души или блажь.

А чтобы мы могли по разуму распределить деньги, нам стоит увидеть необходимость в них на каждый день в отдельности, так как у нас необходимость в деньгах непостоянная. Сегодня нам необходимо 10 рублей, а завтра может стать так, что необходимо станет 10 млн. рублей, а послезавтра всего 10 тысяч рублей.

И это удовлетворение необходимости возможно регулировать, создавая у себя фонды денег.

Первый фонд — накопительный, фонд аккумуляции силы денег и привлечения денег к нам.

Второй фонд — фонд необходимости, без которого жизни нет.

И третий фонд — «благодатный» фонд, создающий разворот души.

При этом распределении денег необходимо четко видеть, для чего нам необходимы эти деньги. Ни для чего ничего не бывает! И деньгам необходим путеводитель! А когда мы с ними говорим и показываем им, для чего они нам необходимы, мы этим приглашаем их к нам.

Итак, первое: от суммы любых денег, которые приходят к нам: заработанных, кредитных, заемных, долговых, ссудных или тех, что нас попросили их передать кому-то другому, или тех, которые мы выиграли, или нашли на земле... любых! необходимо сразу как минимум 10 % отложить на сбор силы денег, чтобы эти деньги приглашали другие деньги к нам да деньги притягивали, как магнит.

Эти отложенные 10% поступающих к нам денег необходимо использовать только на основу своей жизни — это землю, дом, квартиру, на развитие детей, в развитие свое, в развитие семьи. И использовать их желательно только через год накопления и желательно по 10% от общей суммы накопленных за год денег в этом фонде, то есть через год взять 10% от этих 10%.

 

Второе — максимум 30% от общей суммы пришедших к вам в руки денег необходимо направить на то, без чего вашей жизни нет — это еда, одежда и обувь первой необходимости. На посуду — ровно столько, чтобы было из чего поесть и на чем приготовить поесть. На аренду квартиры, у кого нет своей. На оплату за квартиру и коммунальные расходы. На оплату за детский сад, школу, детям на одежду и за обеды в школе... словом на то, что входит в первую необходимость вашей жизни вас и вашей семьи. И расходуются эти деньги по мере необходимости.

 

В следующий фонд откладывается максимум 60% от общей суммы поступающих денег. Этот фонд необходим для того, чтобы мы могли улучшить свою жизнь. Эти деньги направляются на ремонт, машину, мебель, благоустройство, бизнес... словом на то, без чего мы могли бы прожить, но это нам необходимо для того, чтобы наша душа могла развернуться в полную силу, и мы себя чувствовали благодатно.

 

И заметьте: первый фонд 10% вы можете увеличивать по мере необходимости, но не уменьшать! Увеличивать возможно за счет того, что можно уменьшить второй фонд с 30% и третий фонд с 60%.

А фонды 30% и 60% увеличивать нельзя! По ним рассматривается наш достаток. Тот, который нам необходим на сегодняшний день. И только этими фондами денег мы регулируем нашу необходимость в деньгах, и ими мы регулируем приход денег к нам, чтобы у нас не было излишек или нехватки денег. Регулируя эти фонды, мы становимся гибкими. И благодаря им, мы можем отрегулировать в своей жизни любую сложившуюся жизненную ситуацию да рассмотреть необходимый нам достаток и привлечь деньги к нам.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.