Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто во мне эти мысли запускает?






И выпускаете из себя ответ: суки, сволочи, гниды, черти...

Это даст вам возможность освободиться от того, что вам закрывает вас самих от вас же самих. Да поможет вам убрать то обстоятельство, что вы сами себя не видите и не видите свою жизнь, которую вам необходимо прожить в радости и сладости.

 

И повторяете прописывать ответ на вопрос: Для чего мне необходимо жить свою жизнь? до тех пор, пока вы не увидите, что ваша жизнь зависит только от вас самих, И вы для вашей жизни — Хозяин или Хозяйка. Этот ответ на вопрос вам укажет путь к вашей жизни.

 

Затем делаете выбор — по какому пути вам идти, развивая эту мысль жизни: по пути благодати или по пути богатства и нищеты.

Где благодать — это благо давать и в первую очередь самому себе, когда вы живете в мире и согласии с миром. По-другому, как говорили наши предки: «Благодать — это жизнь в радости да во Свету, в согласии да в любви, когда мы применяем свои знания творения своей жизни, права жизни, Дары Создателей, могу и возможности! Когда мы знаем, видим, слышим, слушаем да действуем! Одариваем себя и окружающий мир любовью к самому(ой) себе и миру живых да реальности!»

А благо — это то, что нам приносит силы жизни! Радость! Тепло! Нежность! Бережливость! Да приводит нас к Ладу, сливая воедино Небесное Царство во Свету и Царство Земное в мире реальности.

Богатство состоит из слов:

Бог — означает жителей Небесного Царства.

Ат, Ад — это тьма, страдания, насилия, мучения, разрушения, давление и рабство...

Ст — плоть.

Во — это мир.

И получается, что слово богатство само по себе несет значение — Бог Небесного Царства во Тьме создает плоть мира мертвых.

Это слово Небесного Царства. И оно недопустимо для использования его нами — жителями Земного Царства. Оно создает мир мертвых во плоти в Небесном Царстве во тьме. Применяя это слово в нашем миру, мы получаем силы от тьмы и начинаем идти по головам, сметая все на своем жизненном пути.

И еще одно: взамен того, что тьма нам дает, она у нас забирает наши жизненные силы и душу. Да к тому же то, что она нам так легко дает, потом так же легко и забирает, позволяя нам подняться до самых высот наших возможностей, чтобы затем упасть в бездонную пропасть, создавая в нас нищету. Так что выбор за каждым из нас — по какому пути идти. И его запишите в «могильнике».

 

Затем напишите ваше решение: я иду по пути такому-то, такому-то.

Когда мы проявляем и обозначаем свою решительность, то мы собираем все силы Жизни, которые у нас есть, и направляем их на то, чтобы исполнить тот выбор, который мы сделали.

 

Затем увидьте ваши действия, которые вам необходимо сделать, идя по выбранному вами пути, и запишите их в этом образе. Это станет вашим определением.

А мы станем разбирать дальше только действия пути Благодати.

 

К примеру: «Я создаю денежные пути прихода денег ко мне, выбрав путь благодати. Раскрываю в себе знания творения своей жизни, применяя права жизни, дары Создателей, могу и возможности. Познаю себя, свою Жизнь, Семью, разные дела и ремесла. Я действую сам и так, как мне необходимо, для раскрытия самого себя, живя в согласии с миром, в котором я живу, строя вокруг себя мир живых, Я живу с деньгами в Ладу и их использую только в творении своей Жизни, одаривая себя и мир Благодатью»...

Когда у вас станет определение такого рода — сила денег придет к вам на помощь и станет для вас спутником жизни, где вы сами станете регулировать их приход и получать ровно столько, сколько вам необходимо для творения вашей жизни для себя.

А как ими распорядиться мы поговорим позже.

 

Затем задаете вопрос:

Для чего мне необходимы деньги,

когда я развиваю мысль жизни —






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.