Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто во мне сейчас эти мысли создает?






Выпускаете из себя ответ: сука, козел, блядь, тварь, урод, ничтожество...

Выписываете то, что идет, создавая для себя условие, чтобы вас ничто не сбивало от составления списка страхов да позволило вам набраться сил, чтобы написать новый список страхов.

 

Составляем третий список Страхов-Мыслей, задавая себе вопрос:

Какие страхи сейчас еще не дают мне

Возможность иметь деньги?

И выпускаете из себя ответы списком страхов. Выписываем как можно больше. Для того чтобы получить огромный результат, список необходимо делать такой, чтобы в нем вы выписали как минимум 2000 страхов и более.

 

Эти выписанные страхи сейчас пока для вас также только Страхи-Мысли. Убираются списком, когда вы читая по одной страничке ваш третий список Страхов-Мыслей, выписываете каждую мысль, которая идет у вас изнутри по поводу этих прочитанных страхов, до тех пор, пока в вас не наступит пустота.

 

Затем задаете себе вопрос:

Кто во мне эти мысли по поводу прочитанных

Мной Страхов-Мыслей запускает?

Выпускаете из себя ответ: суки, сволочи, гниды, уроды, бляди, твари...

Выписываете все, что идет и кто идет, пока в вас не возникнет пустота, и все мысли не закончатся.

 

Затем задаете себе три вопроса, очищая свое сознание на листке бумаги, на проточной воде, на огне, выколачивая или выговаривая на мертвое. Да делать это необходимо эмоционально, отвечая вслух на вопросы. Да так, чтобы из вас выходило зло потоками, а не по капле в море.

 

Вопрос первый, который вы задаете:

Кто во мне сейчас прочитанные мной

Страхи-Мысли создает?

И выпускаете из себя ответ: суки, сволочи, твари, паразиты, дьяволы, гниды...

Да выписываете то, что идет, без остановки не смотря на то, что эти «животины» в вас из вас уже выходили. Например, могут идти: тварь, тварь, тварь, безмозглая тварь, бездушная тварь, тварь, тварь, тварь... Выписываете столько, сколько идет. До тех пор пока в вас не наступит пустота.

 

А затем задаете этот же вопрос еще раз да выпускаете из себя это зло вновь. И не пугайтесь того, что из вас могут пойти такие управленцы, как черт, дьявол, сатана, властелин, шайтан, мама, папа, демон... Это те сущности, кто в вас эти Страхи-Мысли в действительности запускает и эти страхи открывает или прикрывает в вашем сознании. И выписываете их до тех пор, пока они не кончатся, да вы не наполнитесь Светом и Радостью изнутри.

 

Затем задаете себе вопрос второй:

Кто во мне сейчас управляет мной,

Когда я строю свою Жизньна основе

Прочитанных мной Страхов-Мыслей?

Или другой вопрос:

Кто я сейчас сам(а) для себя,

Когда я строю свою Жизнь на основе






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.