Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






От прочитанных мной Страхов-Мыслей?






Выпускаете из себя ответ. Выйдет: нет — прорабатываете эти Страхи-Мысли по новой да так, как показано вычищение Страхов-Мыслей в данном методическом пособии. Да до тех пор, пока на проверочный вопрос не выйдет ответ: да.

 

Затем посмотрите на то число, которое вы поставили над «могильником», и закрывайте «могильник», рисуя дугу животом вниз.

И проработанные списки Страхов-Мыслей сожгите на открытом естественном огне: в печи, в костре или просто поджигая эту бумагу.

Списки, составленные на Матушке Земле, засыпьте сверху другой землей тонким слоем. Да так, чтобы не осталось на Матушке Земле и следа от того списка, который вы проработали.

Так вы убрали Страхи-Мысли, которые были на тот момент Жизни, когда вы составляли этот список Страхов.

 

Для следующего этапа работы по убиранию из себя страхов иметь деньги необходимо написать в следующем «могильнике» новый список страхов.

 

 

07 декабря 2007г.

 

Вначале выписываете каждую мысль, которая сейчас у вас идет, освобождая себя от предрассудков.

 

Затем задаете себе вопрос:






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.