Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Страхов-Мыслей?






Выпускаете из себя ответ. Выйдет ответ: нет — задаете себе эти же три вопроса вновь и выпускаете из себя ответы. Да до тех нор, пока на проверочный вопрос у вас изнутри не выйдет ответ: да.

Закрыв «могильник», открываете новый для следующей работы.

07 декабря 2007г.

Затем вы перечитываете эти Страхи-Мысли и составляете список претензий к самому(ой) себе и к тем, с кем вы «связаны» в этих Страхах-Мыслях.

Да выписываете по каждому Страху-Мысли список претензий в отдельности, задавая себе вопрос:

Какие претензии у меня к себе создались,

когда я строил(а) свою Жизнь,

Опираясь на такой-то, такой-то Страх-Мысль?

Да выписываете списком все претензии по каждому Страху-Мысли в отдельности, которые вы сейчас убирали в себе.

 

Затем убираете каждую претензии в отдельности. Причем претензии можно убирать любым из трех вариантов, разобранных выше.

А, убрав все претензии, вышедшие из Страхов-Мыслей, еще раз проверяете себя, прочитав эти же Страхи-Мысли и задав себе вопрос:

Я освободился(лась) сейчас






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.