Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А я их не вижу!!! — ?






Выпускаете из себя ответ: блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь, блядь...

Выпускаете то, что идет, и так, как идет из вас, до тех пор, пока не проявится легкость и радость изнутри вас самих.

Затем ставите себя на место того, к кому вы предъявляете эту претензию. И заводите диалог самого себя с собой только со своего места и с места того, кому вы предъявляете свою претензию.

К примеру, я веду разговор сам с собой, так как претензию я предъявляю сам себе. Претензия:

— Вот ублюдок, люди говорят, что деньги на земле валяются, только наклонись и бери, а я их не вижу!!!

А ты сам-то себя спросил, что значит: деньги на земле валяются?

— Не знаю. Наверное, если бы спросил, то и узнал, тогда эти претензии бы не писал да себе бы их не предъявлял.

Это верно. Но вот штука, отчего я не вижу деньги перед собой: да оттого, что я ничего не делаю сам для себя, а жду, чтобы кто-нибудь за меня сделал так, чтобы деньги сами ко мне прийти!!! Не вижу, что все в моих руках, и я могу сам, делая свое дело или совместное дело, или применяя ремесла, сделать так, чтобы деньги люди несли ко мне сами!!!

— Это так. Но я ничего не умею делать. В моих руках нет ремесел. Меня родители не обучили ни одному ремеслу! Делать я ничего не могу. И из рук моих все валится.

Вот так я стал безвольным и бездеятельным, что сейчас не могу ничего сделать сам. Всего боюсь, и у меня ничего не получается. Из рук все валится. Да ничего сам не знаю, из-за чего мне приходится сейчас опираться на чужое мнение. Да жду, когда кто-либо меня потопнет, или за меня что-либо сделает.

— И что мне сейчас делать?

Смотреть, что мне сейчас больше по душе из ремесел или какого-либо дела да начать действовать. А коли не умеешьучиться жить для себя и делать для себя. Тогда все получится. Тогда ты не станешь ждать и понапрасну нагибаться. А видеть и брать.

— Да это верно. В этом что-то есть.

...

А когда вы выпишите весь диалог да увидите в нем выход из сложившейся ситуации, претензия, убираясь из вас, вашего сознания, вернет вам жизнедеятельность да вашу волю. Она уберет скопом и всю боль, страхи, агрессию, ненависть, панику, суету, маньячество, безумие, одиночество...

 

А, убрав претензию, проверяете себя, задав себе вопрос: Претензия — вот ублюдок, люди говорят, что деньги на земле валяются, только наклонись и бери, а я их не вижу!!!ушла?

Выйдет ответ: да — претензия ушла. Выйдет: нет, значит претензию необходимо убирать по новой, выбирая разные способы, описанные в данном методическом пособии.

 

Затем посмотрите на то число, которое вы поставили над «могильником», чтобы «вернуться» в состояние здесь и сейчас, и закрывайте «могильник», рисуя дугу животом вниз.

После, закрыв «могильник», написанное вами сожгите на открытом огне, отправив зло — во тьму, а Жизнь — во Свет, все мысли отправляя туда, где их место. Да чтобы Свет вернулся к вам наполненный силой Жизни.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.