Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как открыть потоки Денег ко мне?






Для того чтобы сделать самый первый шаг к тому, чтобы открыть потоки Денег к себе, необходимо увидеть их как силу, которая сможет помочь вам сделать то, что вам необходимо для творения своей жизни.

Посмотрите сами: мы хотим поесть — и мы готовим еду. Затрачиваем свои силы для того, чтобы убрать пустоту и вложить в нее живу — жизнь. Происходит взаимообмен силой.

А так как мы на сегодняшний день ограничили себя в ремеслах, то создали этим себе зависимость от денег. Мы сегодня не можем сами изготовить себе одежду, материал для изготовления одежды. Мы сами себе не создаем обувь и материал для изготовления себе обуви. Мы не изготовляем для себя то, что нам необходимо для нашей жизни. Мы разучились трудиться! Но зато научились батрачить или вообще ничего не делать. Мы напрочь забыли ремесла и создали себе условия для того, чтобы мы стали зависимы от того, что нам сможет помочь творить свою жизнь самим. И от этого попали в лабиринты небытия да хватаемся сейчас за посредника — это деньги. За ту силу, которой нам не хватает для построения своей жизни. Ту силу, которая ввела нас в состояние незнания, слепоты и глухоты да бездействия. Отсюда мы ее и любим, и ненавидим одновременно.

А как можно приобрести силу, которая нам необходима для построения своей жизни? Это увидеть, что деньгиживые, и что они идут только к тем, кто живой — а это к тем, кто действует! Сила идет только к тем, кто действует. Мы делаем дело — и к нам идут деньги. Мы развиваемся — и к нам прибывает сила Жизни. Сила идет к Силе.

А чтобы действовать так, чтобы к нам деньги приходили — с деньгами необходимо взаимодействовать, видеть их спутниками жизни, с которыми мы делаем одно совместное дело — творим свою жизнь! — где деньги, творя свою жизнь в нашем кармане, создают то количество себя, которое нам необходимо для творения своей жизни.

И для этого необходимо для денег

свое место.

чтобы это место было ухоженное,

• чтобы наше отношение к деньгам поменялось, и мы могли их одарить своим теплом, радостью или горем,

• чтобы мы стали говорить с деньгами по душам,

• чтобы мы стали направлять деньги в том направлении, которое необходимо нам для творения, построения, правки, ладки и жития своей жизни,

вычистить путь денег к нам да наше отношение к деньгам, то, что нам мешает увидеть деньги нашими спутниками жизни да что перекрывает и даже отталкивает деньги от нас самих — это установки, навязанные нам обществом*.

И для того чтобы к нам пришли деньги, в нас необходимо убрать разные установки, программы, планы относительно денег... Они ограничивают нас в действиях, не дают нам выйти из рамок.

Например, в нас сидит и действует установка: нужно работать, чтобы получить зарплату. Точка. И мы не видим больше ни одного пути прихода денег к нам!!! А вот потребность в деньгах у нас почему-то с каждым днем растет больше и больше.

Как в нас работает программа: для того чтобы ко мне пришли деньги, мне необходимо батрачить и много. И мы устраиваемся на разные работы, чтоб хотя бы часть своих потребностей реализовать. А остальные в себе давим.

Как в нас действует план: я сегодня должен сделать то-то, чтобы заработать сейчас на хлеб. И мы не видим больше других вариантов приобретения денежных средств.

Или еще страшнее всего вышеперечисленного — влазим в долги да берем кредиты. Да потом до конца жизни боимся денег.

 

------------------

* Прим. Практические работы по очищению своего сознания по теме денег приведены далее.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.