Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Корова 006

Причин поехать на игротеку

· Вы сможете познакомиться с новыми людьми, развеяться, классно провести время и просто получить заряд хорошего настроения на целую неделю;

· На игротеке очень интересно: новые игры и новые люди обязательно сделают этот день очень запоминающимся;

· Если вы не любите играть, то можете просто посмотреть: никто никого не принуждает. Можно просто «разведать» и уйти, если игры вам не понравятся;

· Игротека совершенно, полностью, абсолютно бесплатна;

· Мы играем только в те игры, которые подходят для компаний, интересны всем и не дают скучать;

· И, наконец, там будет безумно весело!

Место проведения: Центральная детская библиотека. г. Нефтекамск ул. Ленина, 30

Время:

5 января с 11 до 18 часов

6 января с 11 до 19 часов

Стоимость:

Бесплатно

В программе:

Большое количество настольных игр, в которые можно будет поиграть.

Турниры по играм с призами!

Мы приглашаем принять участие в турнирах всех желающих! Игры для турниров мы выбираем интересные, не долгие, с простыми правилами. Большинство участников знакомятся с играми прямо перед началом (что совершенно не мешает им побеждать). Для участия в турнирах не требуется никакой записи, просто подходите к началу турнира и участвуйте! Победителям - игровые призы.

Самое главное в наших игротеках — это не сами игры, а общение. Мы собираем замечательных людей вместе... и очень ждём вас на ближайшей игротеке.

Ждём Вас! Приходите большой компанией и в одиночку, с семьями с детьми, коллегами и любимыми. Думаем, каждый найдёт для себя что-то интересное!

РАСПИСАНИЕ ТУРНИРОВ
5 января

Корова 006

Лёгкая и увлекательная настольная карточная игра, отлично подходящая как для семейного круга, так и для весёлой дружеской компании. В ней вам предстоит стать участником шпионской игры… среди коров! Верно оценивая ситуацию и предугадывая действия других игроков, вам надо будет ввести всех своих коров-шпионов в игру так, чтобы избежать встречи с невезучей шестой коровой и набрать как можно меньше штрафных очков.
14-00 Сюрпризы

Веселая игра на память для детей от 3 лет (родителям тоже будет интересно:) Помогите сказочным эльфам собрать подарки по «Спискам желаний» ребят и ничего не забыть! Подарков очень много, они уже упакованы, да к тому же их постоянно переставляют с места на место... Маленькие эльфы в растерянности. И только ваша хорошая память поможет справиться эльфам со сбором подарков!
16-00 УНО

Весёлая, простая и динамичная карточная игра для любой компании. Игроки соревнуются во внимательности и реакции, вовремя выкладывая карты нужного цвета или достоинства и используя активные карты, чтобы изменить ход игры и помешать другим игрокам. В отличие от большинства настольных игр, в игре «Уно» не только постоянно меняется направление хода, но и сам ход может вне очереди переходить от игрока к игроку. Всё это происходит очень быстро, что придаёт игре азарт и создаёт множество весёлых ситуаций.

 

Января

Сет

лёгкая карточная игра на внимательность, сообразительность и умение сопоставлять. На картах нарисованы простые фигуры, обладающие четырьмя характеристиками. Игрокам нужно составить набор (по английски – «set») из трёх карт, в котором каждая из характеристик изображённых фигур будет либо одинаковая для всего набора, либо разная – то есть не повторяющаяся ни на одной карте. Чистая логика, внимательность и скорость реакции. Не зря детские психологи и логопеды рекомендуют включать её в домашнюю коллекцию развивающих игр.

14-00 " Барабашка"

стремительная игра, в которой необходимо мысленно разложить картинку по характеристикам и быстрее других схватить нужный предмет. Отлично развивает внимательность, образное мышление и скорость реакции. Подходит детям от 4 лет и всем взрослым:)

16-00 " Дикие джунгли "

" Настольная игра Дикие Джунгли гарантирует вам всплеск адреналина и бурю эмоций! Основные правила просты: игроки по очереди открывают карты с очень похожими фигурами и при определённых условиях должны первыми схватить тотем, стоящий в центре стола. Это весёлая и несложная игра, в которой вам потребуется внимательность и быстрая реакции. Игра «Дикие Джунгли» (она же «Jungle Speed») стала настоящим хитом во многих странах мира!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Контрольные задания | Сегментная адресация и сегментная структура программ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.