Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Не большой бонус по КрисЛеям






Крис проснулся только в обед, благо взял выходной на неделю, и тут же почувствовал запах. Запах омеги, текущей омеги. Его Син-Син тек. Сладкий запах тянулся из кухни, но пока был слабый. Почувствовав, что штаны стали тесными, Крис молниеносно поднялся с кровати и полетел на кухню.

Лей же встал пораньше, чтобы приготовить еды себе и альфе. Течка должна была начаться только под вечер, так что пока можно было не волноваться. Он уже почти поставил все тарелки на. Но не успел донести последнюю, так как почувствовал резкую боль внизу живота и выпустил несчастную тарелку из рук. Началось. Но… Стало больнее. Почему стало больнее?

«Я стал тяжелее переносить течку? Что со мной?» - пронеслось у него в голове.

Вдруг он услышал скрип двери позади. Он резко развернулся и увидел ИФаня. Тот стоял, держась за косяк двери и глубоко дыша, его зрачки расширились, а из штанов выпирал не хилый стояк. Син даже немного испугался, вспомнив размер Фаня и срок воздержания. Но больше думать ему не дали. Альфа влетел в кухню и, прижав омегу к себе, грубо поцеловал. Зацеловав губы Лея до металлического привкуса во рту, Крис перешел на шею и ключицы, оставляя на них кровавые засосы. Он не мог контролировать себя после столь долгого воздержания. Но судя по тому, как громко Лей стонал, Крис понял, что делает все правильно.
Омега же просто изнывал от возбуждения. Живот крутило, ткань, обтягивающая член, жала так, что он скулил, а из задницы все продолжало течь. Все домашние штаны уже были мокрые, а смазка текла по ногам, плавно переходя на пол так, что скоро под Леем уже образовалась лужица. Он не мог уже выдержать этой пытки и начал со злостью срывать со своего альфы штаны, которые все не поддавались.

- Какой же ты не терпеливый, солнышко, - жарко зашептал на ухо омеги Фань. – Ты так хочешь почувствовать мой член в своей узкой заднице?

- Аааахх. Ифань! Трахни меня уже! – начинал злиться Лей.

Рука Криса проникла под резинку домашних штанов омеги и он сразу вставил в узкий анус три пальца. Лей же болезненно простонал.

- Боже, ты такой узкий, - шептал он, вылизывая шею мужа, его эрогенную зону.

- Криис. Аааааааххх, Крис. Вставь мне уже, я не могу терпеть, - продолжал извиваться Лей.

Фань тут же подхватил омегу и посадил на стол, резко входя в него. Жаркая узость тут же обхватила член парня и он прорычал, срываясь на быстрый темп. Он буквально вколачивал любимого в крышку стола, от чего тот шатался и понемногу сдвигался. От долгого воздержания Ифань не смог продержаться долго и уже через несколько мощных толчков излился в любимого, чувствуя как на члене увеличивается узел. Сцепка…. Лей дергался каждый раз, когда испытывал мини-оргазм.

- Я же лопну от твоей спермы, - простонал тот, чувствуя, как альфа в который раз изливается внутри него.

- Уж прости, что так решила природа. И в соответствии с тем, что задница омеги наполняется нескончаемыми запасами смазки, альфа вознаграждается огромным количеством спермы, - скептически заявил второй.

Сцепка продлилась непозволительно долго. Целых два часа, когда в обычное время она длится около получаса. Но влюбленные успешно сбросили это на недавно прошедшую беременность и не зацикливались.

А дальше все пошло по накатанной. Весь день страдали все поверхности квартиры. Они умудрились даже осквернить детскую кроватку в комнате Тао.

Проснувшись на следующий день Лей испугался. Очень испугался. Он не чувствовал тянущей боли внизу живота, сильного влечения к альфе, лежащему рядом, а из задницы перестала течь смазка.

- Что… Что происходит?... Фань… - омега затряс альфу.

- Малыш хочет продолжения секс марафона? – сонно протянул тот.

- Крис, не смешно! Крис… - захныкал омега.

- Чшшш, маленький, что случилось? И зачем ты выпил таблетки? – нахмурился Фань.

- Да в том-то и дело! Я ничего не пил! – альфа просунул руку в штаны омеги и осторожно дотронулся до ануса, но тот был сух.

- Это что, такие сильные блокаторы? Зачем тебе это? – начинал злиться он.

- Крис! Я не пил ничего! Честно! Я не знаю, что происходит! Фань, мне страшно…. Что происходит?... – продолжил хныкать тот.

- Чшшшшш, успокойся. Давай поедем к доктору Киму. И тогда узнаем, что с тобой.

Через полтора часа пара уже сидела в кабинете.

- Рад вас видеть, мистер и мистер Ву. Что вас привело ко мне? – улыбнулся врач.

- Доктор, что со мной? У меня течка кончилась, - затараторил младший.

- Ну течка это не длительное явление и оно всегда кончается и через месяц начинается снова, - усмехнулся врач.

- Доктор, вы не понимаете, - вмешался Крис. – Она только вчера утром началась и уже к сегодняшнему утру закончилась.

- Ах, это… Это распространенное явление… В таком случае поздравляю вас!

- С… С чем?

- С предстоящим пополнением, конечно же.

- Каким пополнением? – икнув, произнес Лей.

- Точно, я же не договорил. Обычно течка заканчивается раньше срока лишь по двум причинам. Первая – это врожденные заболевания, а так как я несколько раз проводил ваше обследование и таковых не нашел, значит это не оно. А вот второе – более радостная новость. Течка заканчивается преждевременно при зачатии.

- За…зачатии? То есть… Это значит, что я опять залетел?

- Да, мистер Ву. Вы снова беременны.

- Доктор Ким, вы не подскажите, - тихо начал омега, - где можно легально кастрировать человека?! – крича, закончил он.

- Лей! Лей успокойся, пожалуйста, - проснулось в Крисе чувство самосохранения. Жаль только немного поздновато, а не в тот момент, когда надо было надеть презерватив. – Лей, вторую биту мой зад, достоинство и нервы не выдержат.

- Ах не выдержат?! Да я тебе туда ногу зафигачу, придурок конченый! Мне одних родов хватило! Или ты хочешь заставить меня рожать раз в год?!

- Лей, - уже мягче позвал альфа и обнял своего омегу со спины. – Чшшш, успокойся. Только подумай, у нас будет второй малыш, второе солнышко. Такой милый маленький комочек счастья. А Тао всегда будет ухаживать за братиком и заботиться о нем, даже если тот будет альфой. А ты дольше сможешь ходить по магазинам, покупая всякие красивые и милые костюмчики, а потом примерять их на малышей. Лей, - протянул Крис, дуя на шею омеги.

- Хорошо, - согласился тот. – Но это огромный удар по твоему кошельку.

- Я же только за, - ответил альфа, утягивая супруга из кабинета врача и уводя домой.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.