Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 17






После неприятного случая Кай просто запретил Ханю ходить в школу. Несмотря на то, что омега должен был еще около половины месяца посещать школу, Кай все равно оставил его дома. Омега постоянно кричал, что хочет в школу и что ему туда можно. Он постоянно пытался вырваться из дома утром, когда альфа уходил на работу.

В первый день, после случая в школе, альфа проснулся от какого-то копошения в комнате. Будильник еще не прозвенел и, решив не придавать этому большого значения, альфа попытался заснуть снова. Однако копошения не прекратились.

- Что ты делаешь? – открыв глаза, хриплым со сна голосом проговорил альфа.

- Ну, а что я могу делать рано утром? – немного наиграно удивился омега.

- Ничего, - вполне серьезно ответил он.

- В школу я собрался.

- Так, мы вроде вчера говорили об этом.

- Разве мы о чем-то говорили? – опять наигранно удивился омега.

- ЛуХань! – властно сказал Кай.

- Что?

- Ты никуда не пойдешь!

- Пойду! Я хочу в школу!

- Хань, иди сюда, - позвал Кай и, притянув Лу ближе, посадил к себе на колени, уложив руки на внушительный животик. – Лу, маленький мой, пожалуйста, пойми меня. Давай ты останешься сегодня дома? Малыш, роды уже не за горами, осталось всего полтора месяца. Тебе нельзя подвергаться волнениям и всему подобному. Мне спокойнее, когда ты дома, понимаешь?

- Ты говорил, что я уйду за месяц! А осталось полтора! Я могу ходить в школу, мне можно! – все кричал омега.

- Ты же… Ты отлично знаешь, почему я настаиваю на этом. Лулу… - шептал Кай.

- Я не хочу быть дома!

- ЛуХань!

- Отстань от меня! Я пойду! Я так решил!

В тишине комнаты раздался глухой звук пощечины. Омега тут же схватился за запылавшую щеку.

- Приди в себя, Хань! Ты можешь понять, что я просто боюсь за тебя? За твоего… Нашего малыша? Кто знает, сколько в этой школе может быть подобных альф? Я боюсь, понимаешь?

Омега ничего не ответил. Держась за щеку и роняя слезы, он скрылся в комнате МонГу. Проведя взглядом свою пару, альфа встал и, одевшись, пошел за омегой.

- Эй, малыш, прости меня, - альфа зашел в комнату и увидел омегу в «объятиях» собаки. Омега тесно прижимался к животному и пытался спрятаться от вылизывающего щеку языка МонГу, - Прости…

- Я не хочу оставаться дома. Я хочу в школу, - шептал омега, смотря в глаза альфы.

- Ты же прекрасно понимаешь, что я не отступлюсь от своего мнения, - все повторял Кай.

- Кай, ЧонИн, пожалуйста, я не хочу оставаться.

- Ты. Не. Пойдешь. В школу, - чеканя каждое слово, ответил Кай.

- Я все равно уйду!

Не продолжая слушать Ханя, Кай вышел из комнаты и, подхватив дипломат, подошел ко входной двери. Забрав все наборы ключей с собой, альфа вышел за дверь и запер ее.

- Хань, так будет лучше… - прошептал альфа и отправился на работу.

Следующие два дня продолжалось тоже самое. Позже омега начал бить альфу, кусать, кидать в него тяжелыми предметами. В голове Кима начали появляться идеи, чтобы связать Лу, однако он отбрасывал их куда подальше.

Поняв, что омега просто боится оставаться один дома, он постоянно привозил утром Лея вместе с маленьким Тао, а именно так они назвали своего малыша. Лу начал отвлекаться на омегу и ребенка. Лей учил того, как пеленать, как кормить младенца. Они часто переодевали малыша, и выбирали, в чем он будет ходить сегодня. Однако их выбор чаще всего останавливался на леопардовых комплектах. Да и малыш чаще всего пинал и раскидывал все вещи на кровати, оставляя лишь эти. Однако омега все же оставался грустным, хоть и перестал кусаться и истерить.
Лу переехал в комнату собаки, где Кай, узнав, положил для него матрас с подогревом и расстелил на нем. Он лишь каждый вечер приходил к альфе и шепотом просил пустить его в школу, на что ответ всегда был отрицательным. Альфа исправно продолжал водить своего малыша на прогулку в парк, чтобы тот не увядал дома, но ничего не менялось.

Решив пойти на крайние меры, альфа в середине рабочего дня сорвался с работы и помчался в школу. Ворвавшись в класс прямо во время урока, он схватил БекХена, его вещи, и потащил вниз к машине. На все возражения омеги он отвечал молчанием. Притащив омегу домой, он затолкал его в квартиру и зашел сам, оставляя вещи в прихожей.

Так как на омеге не было куртки, которая была благополучно оставлена в школе, он, поняв действия альфы, пошел на запах друга и нашел его в одной из комнат. Рядом с ним сидел взрослый омега, а на кровати барахтался маленький ребенок, в костюмчике леопарда.

- Хань, - решив привлечь к себе внимание, позвал он.

Моментально обернувшись, омега завопил.

- Беккииии!

Что бы не заставлять беременного Лу вставать с кровати, Бен сам подошел и обнял омегу.

- Бекки, я думал, что умру тут один. Ты не представляешь, как тут тихо было. Тишина меня убивала, она давила на барабанные перепонки. Хорошо хоть потом Лей с Тао приходить стали.

- А Тао это…

- Тао, - взяв на руки малыша и усадив того к себе на колени, произнес младший, - познакомься с дядей Бекки.

В этот момент малыш радостно запищал и начал махать маленькими ручками новому знакомому. Позже он решил забраться к тому на руки, из-за чего стал дергаться, пытаясь слезть с колен. Посмотрев на самого старшего в комнате и получив одобрительный кивок, Бен осторожно поднял Тао на руки. Малыш ярко улыбался и звонко смеялся, махая ручками, которыми случайно задевал и лицо Бэка, однако тот не жаловался.

Так и прошли остатки этого дня и вечера. Ближе к девяти часам Кай отвез Лея домой передав в руки Фаня, а сам вернулся и застал дремлющего на диване Ханя и сидящего рядом БекХена.

- Все нормально? – спросил альфа.

- Да, - улыбаясь ответил омега.

- Он наконец-то успокоится? – надеясь на положительный ответ, спросил Кай.

- Я не уверен. Его угнетает тишина комнаты. Его не стоило оставлять одного. После пережитого стресса он мог что-то сделать себе, но ничего не сделал. И это очень хорошо. Но все-таки. Я так понимаю, что Лей не всегда сможет приходить сюда. Ему нужно быть со своим мужем и ребенком. Ты же понимаешь. Если хочешь и дальше держать его дома, то придется бросить на это время работу.

- Бек я не могу. Понимаешь? Я на чем-то вроде испытательного срока. Мне нужно проработать в фирме два года. И только потом отец решит: передавать мне ее или нет. Может ты будешь приходить после школы? А потом я бы отвозил тебя домой, – предложил Кай.

- Ты же знаешь, что я хожу в школу. И в таком случае получается что он все равно около восьми часов будет один дома.

- Тогда… Может, ты переедешь к нам?

- Нет, нет. Школа же и…

- Я собирался перевести Лу на домашнее обучение, но пока не получалось из-за его депрессии. Но если ты сможешь остаться с ним, то я вас вместе переведу на домашнее обучение. И с твоими родителями я поговорю, они согласятся…

- Нет… Нет у меня родителей, - омега сглотнул. – Папа забеременел от женатого альфы. Своего альфы. Однако тот как и ожидалось остался с семьей. Он же какой-то там бизнесмен, а это бы был удар по его репутации. Да и не любил он папу совсем. Папа растил меня один и… И когда мне исполнилось 10… Он умер. Попал под машину, - омега смахнул с глаз слезы. – Меня хотели отдать в детдом. Но обо всем этом узнал отец. Он спас меня от этой участи. Наверно это единственное, за что я ему благодарен. Ведь в детдоме существует единственное правило. И какое? Правильно – выжить. А я, побитый жизнью омега, вряд ли бы справился с этим. Он нанимал омег, которые готовили мне, убирались в квартире, которую как раз таки он мне и купил, и так далее. Он говорил, что взял бы меня к себе, но опять-таки боялся скандала. Еще он говорил, что любит меня как сына, но его супруг не принял бы меня, да и сын наверно тоже. Он до сих пор продолжает посылать на мой счет деньги, которыми я не пользуюсь. А насчет переезда… Я был бы не против. Меня самого потихоньку начинает убивать эта тишина дома. Иногда приходящий омега разговаривает со мной, мы ходим гулять, но этого мало.

- Тогда может останешься сегодня? А завтра я привезу сюда твои вещи. Их там много?

- Нет. Немного вещей и плюшевый мишка на кровати, мне его папа подарил за неделю до аварии. И учебники.

- Хорошо, - альфа нежно улыбнулся.

- ЧонИн… Это… Это же правда? Я не сплю? Ты правда предложил немного пожить с вами?

- Конечно. Тогда давай я постелю вам у нас в комнате, а сам лягу с МонГу.

- Давай ты все же ляжешь с Ханем. Так будет лучше.

- Я не думаю, что он согласится на это, - альфа посмотрел на Лу, который все это время спокойно спал.

- А кто его спрашивать будет? – засмеялся младший. – И тем более я пинаюсь во сне, боюсь я за ребенка. И за одного и за другого.

- Ладно. Я пойду поменяю постельное в комнате у МонГу.

- Я сам. Отнеси Лу в кровать. Ему здесь неудобно спать.

- Ты только аккуратнее. МонГу сильно общительный.

- Хорошо, спокойной ночи.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.