Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Матрешка






Для Кая с ЛуХанем этот день наступил спокойно, по привычному ритму, они проснулись, собрались и поели. Кай отвез Ханя в школу, а сам отправился на работу. Неожиданности наступили только около двенадцати часов дня, когда поступил тревожный звонок от Криса.

- Алло? – сонно пробормотал Кай.

Была середина рабочего дня, но это ничего не меняло. Кай в очередной раз не выспался из-за проснувшегося малыша ЛуХаня. Тот начал пихаться в животе, из-за чего Лухан стал плакать, а альфе пришлось его успокаивать. Да еще ко всему прочему, на работе было просто нечего делать. Контракты подписаны, все гости встречены. ЧонИн откровенно маялся от безделья.

- Алло! Это Крис! Кай, Лей рожает! Что мне делать-то?!

- Что? Роды же запланированы на следующую неделю, - удивился Кай.

- Ну уж прости, что малыш не соблюдает расписание и решил вылезти сегодня, - саркастично заявил Крис. Тут трубку выхватил Лей.

- Кай, *лять! Если ты сейчас же не притащишь свой зад сюда, - Лей прервался из-за очередной схватки, с шумом вдыхая и выдыхая. – Я *лять придушу тебя к чертовой матери! Живо сюда! Отвези меня в больницу!

- А… А Крис?

- Ты издеваешься? Этот чурбан сейчас дезориентирован. Он не понимает, что нужно делать и его трясет! Я не сяду в его машину! Сейчас же сюда.

В этот момент Кай сорвался с места, на ходу набирая номер Лу. Однако тот сбрасывал. Похоже урок. Поняв, что звонить бесполезно, ЧонИн быстро набрал и скинул ему смску уже заводя машину.

Кому: Моя маленькая стерва.

«ЛуХань! Лей рожает! Срочно дуй в больницу ****. Я туда уже еду.»

*В то время в классе*

Лухан уже в четвертый раз сбрасывал звонок.

- Ну знает же, что у меня урок. Чего звонит-то?

- Может что-то важное, - предположил БекХен.

- Было б что-то важное, он бы уже в класс ворвался, не постеснялся бы, - ответил Лу и услышал вибрацию, оповещающую о приходе нового сообщения.

От кого: Личный холоп.

«ЛуХань! Лей рожает! Срочно дуй в больницу ****. Я туда уже еду.»

- Лей…. Рожает…. Лей рожает… - заторможено повторял ЛуХань, не до конца понимая смысл слов. – Лей рожает! – вдруг выкрикнул он и на максимальной скорости, что позволял живот, выбежал из класса.

- ЛуХань! У нас урок, - крикнула учительница, но он уже не слышал эти слова. – БекХен, что с ним?

- Его папа рожает, Мисс Ким, - ответил БекХен.

- Тогда ладно, это весомая причина. Все, класс, продолжаем урок, - сказала она, мигом оживившемуся классу.

******

Кай привез Лея с Крисом в больницу, где омегу уже ждали медсестры с носилками. На протяжении всего пути, до родильного отделения, Лей сыпал проклятиями в сторону Криса и его дружка, в перерывах между криками от особо сильных схваток. Омегу завезли в операционную, и за ним закрылась массивная дверь, отделяя альф от него.

- Кай, где Лей? С ним все хорошо? – в коридоре появился спешащий к ним ЛуХань.

У младшего был уже внушительных размеров живот. И то как он пытался как можно быстрее подойти к любимому, выглядело очень комично.

- Он сейчас там, - ЧонИн указал на дверь. – Мы только приехали, иди сюда, - он усадил омегу на колени. – Только не волнуйся сильно, тебе нельзя.

- С ним же все будет хорошо? Кай… Кай…. Ответь мне, пожалуйста, - поднял голову Крис и посмотрел на друга заплаканными глазами.

- Эй… Ты же взрослый брутальный мужик, кончай плакать, - обратился ЧонИн к Фаню.

- *ука! Я тебе твой член точно оторву! *лять! Ты у меня сам еще рожать будешь! – послышался из-за двери крик Лея.

- Похоже кончать мне нормально уже точно в ближайшем времени не представиться возможности. Ему там сильно больно? – шепотом спросил Ву.

- А мне-то откуда знать? Я рожал по-твоему? – ответил Кай.

Спереди послышались всхлипы.

- Ну ты чего маленький, не плачь, все будет нормально, все будет хорошо, - начал успокаивать своего омегу Кай.

- Ему… Ему же там больно… Мне тоже будет больно… Я не хочу так, - зарыдал Хань. – А если что-то пойдет не так? Я боюсь, Кай. Я слышал, что доктор говорил тебе, что возможны осложнения из-за моего возраста. Кай, я боюсь…

- Чшшшшш, малыш, пожалуйста. Я тебе обещаю. Что и у тебя все будет нормально. Если хочешь, можешь родить с помощью кесарева, тогда так больно не будет.

- Нет, - всхлипнул Ханю. – Лей говорил, что это испытание, которое хоть раз в жизни должен выдержать каждый омега.

- Малыш, но доктор же прав. Сейчас лучше не рисковать. Потом будет еще возможность…

- Не думаю, что я смогу выдержать или позволить случиться еще одному разу. И я не про беременность, - ответил Хань.

Тут за дверью послышался детский плач.

- Крис! Ты стал папой! – крикнул Кай и, спустив с ног омегу, крепко обнял друга.

- Я стал отцом… Кай, я стал отцом… Понимаешь? Я стал отцом! – обрадовался Крис.

Из-за дверей вышел врач в немного окровавленном халате.

- Поздравляю, у вас мальчик, омега, - сказал он.

- Омежка. Мой Лей – матрешка. Из него выскочила еще одна родная и любимая омежка. Кай! Это омежка! – продолжал кричать Фань. – Доктор, к нему можно?

- Ребенка понесли мыть и взвешивать, а омега пока отдыхает. Но вы можете ненадолго подойти, пока его не увезли на чистку. Только ненадолго. И совет, лучше близко к нему не подходите.

- Почему?

- Он все время орал, что оторвет вам все болтающееся, - пояснил доктор.

- Спасибо за предупреждение, - сказал альфа и зашел в операционную.

- Ну давай! Иди сюда, скотина! Я тебе сейчас яйца отрывать буду! Давай! Только подойди.

- Лей, давай, пожалуйста, спокойно.

- Спокойно?! Я тебе сейчас покажу спокойно! В следующий раз я ТЕБЯ РОЖАТЬ ЗАСТАВЛЮ! – не унимался омега.

- Наш омежка, он красивый?

- Даааа. Он такой махонький, такой легенький, такой миленький. Вот только у него нет ямочки на щеке как у меня, а я так надеялся. Зато у него раскосые глазки, прям как у котика. Носик с небольшой горбинкой. Такие маленькие ручки и ножки, а пальчики…. Так! Ты тему-то не переводи, засранец! Когда меня выпишут, я еще отыграюсь, - закончил Лей.

Позже, вечером, посмотрев на малыша, Кай и Лу уехали домой, а Крис остался сидеть около спящего Лея, сложив на кровати руки и положив на них голову. Таким образом как бы охраняя сон любимого...

Бечено☆






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.