Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 13






Вернувшись домой из бара, Кай обнаружил спящих в обнимку омегу и альфу. Осторожно подойдя он поднял омегу на руки и унес в зал, положив на диван и укрыв пледом. Все это время беременный Лей кряхтя, пытался разуться.

- Нет. Я передумал. Я не пойду к нему. Он меня не простит.

- Пойдешь как миленький, - пьяно лепетал Кай.

- Да он и слушать меня не будет… - не обращая внимания на голос друга, Кай открыл дверь в комнату альфы и обошел Лея. – И именно поэтому… Что ты делаешь? Нет, не пойду туда. Нет! Отпусти! Да хватит меня пихать! Это мой дом, черт тебя дери! Ты не имеешь права! Ну пустиииии, я не хочууууу.

Но было уже поздно, за омегой захлопнулась дверь, и было слышно, как ее подперли стулом.

- Лей? – хриплым со сна голосом спросил альфа, пока не соображая, что к чему.

- Фааааань, - захныкал омега и кинулся к альфе. – Фань, прости-простииии. Я… Я случайно… Я больше так не буду.

- Син-Син, о чем ты говоришь вообще? – альфа никак не мог понять суть слов омеги. – Стоп! Случайно? Ты хочешь сказать, что ты случайно в меня биту запихал?

- Ну оно само как-то получилось, - надувшись забормотал омега.

- Само?! – недоумевал Фань.

- А ты тоже хорош! Сам же знаешь, что во время беременности настроение ни к черту! Какого фига вообще врал мне?! Я же мог на бите и не ограничиться!

- Ладно. Ладно. Это получилось случайно. Я тебе верю. Но если это случайно повториться…

- То что? – ухмыльнулся омега. – Что ты мне сделаешь?

- Я накажу своего плохого мальчика, - лукаво улыбнулся альфа и притянул Лея для поцелуя.

***

В это время ЧонИн, удачно подслушавший весь разговор этих голубков, уже осторожно вынес омегу и погрузил ценную ношу в машину, а сам сел за руль и тронулся с места. Всю дорогу маленький омежка благополучно проспал, так и не проснувшись вплоть до того момента, как его занесли в дом и уложили в кровать.

Альфа опустился на колени перед кроватью и осторожно положил голову на живот омеги.

- Маленький, ну за что ты меня так мучаешь? Я ведь так мечтал об этом. Мечтал хотя бы увидеть собственного омегу. Это ведь так важно для меня. За что ж ты так со мной? Мне сказали, что ты пахнешь вишней. Моя маленькая вишенка. Я так их люблю. Они ведь такие ароматные. Жалко, что я не могу почувствовать твой запах. Ты ведь прекрасно пахнешь, да? Малыш, пожалуйста, не дави на открытые раны. Я ведь не причиню тебе вред, - появилось некое копошение, и альфа приподнял голову.

- Чон… ЧонИн. Что ты делаешь? – омега оглянулся. – Как я тут оказался?

- Я тебя принес домой. Фань с Сином помирились, и я решил им не мешать, - объяснил альфа. – Малыш, ты слышал меня?

- ЧонИн, нет… Так нельзя. Ты достоин лучшего. Я не достоин тебя. Я ведь грязный. Я ношу под сердцем чужого ребенка…

- Лу, солнышко, мне плевать на это. Я все равно…

- Ты не понимаешь! Ты же не чувствуешь это да? – омега уже второй раз за день отдергивает майку. – На мне чужая метка! От нее несет другим альфой! Так что не надо, не утруждай себя, проявляя жалость ко мне.

Увидев метку глаза альфы загорелись злобой и ревностью. Он резко потянул омегу на себя и вонзил зубы в ту самую метку, вгрызаясь глубже. Маленький омежка, почувствовав резкую боль в шее, начал дергаться и кричать.

- Хватит! Мне больно! – из его глаз брызнули слезы.

- Все, - альфа отстранился и облизнул губы от крови омеги. - Теперь это моя метка и от тебя пахнет мной. Какие еще претензии? – немного грубо сказал Кай.

Не отвечая, омега продолжал плакать, прижимая руку к шее.

- Маленький мой, ЛуЛу, ну перестань. Перестань плакать, малыш. Прости меня. Я так сильно укусил? Ты же сам сказал, что от тебя воняет тем ублюдком, а я исправил это. Иди сюда, - притянув к себе омегу и, отняв его руку от шеи, ЧонИн аккуратно лизнул место укуса. Затем еще и еще, пытаясь остановить кровь.

- Кай… Кай, хватит мне щекотно, прекрати, - альфа покорно отстранился. – Я… Но разве тебе не противно? Я же использованный, - мямлил омега.

- Ничего подобного. Я люблю тебя любым и буду любить, малыш. Иди сюда, - ЧонИн обнял омегу и залез под одеяло вместе с ним. - А теперь давай спать, я устал.

- Погоди. Ты напился? Я только сейчас заметил, что от тебя воняет.

- Ниче я не пьяный, - заявил альфа.

- Правда? А ну повтори: «сиреневенький»

- Сире… Сиревь… Серевенький… Северенький… Ладно я немножко пьяный.

- Фу. Уйди от меня вонючка. А вдруг от метки так пахнуть теперь будет? – подскочил омега, но его быстро уложили на место.

- Спать! Ниче от нее вонять не будет. Все спи.

Продолжение следует…






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.