Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бедный Крис






Привет-привет, мой дорогой. Рада приветствовать тебя тут.

Кай и ЛуХан проснулись около часа дня. Поев, они решили сначала купить форму, а потом уже зайти за документами в семью Ву.

- Лу, купим сразу два комплекта?

- Что за два комплекта?

- Ну смотри. Это школа достаточно строго относится к внешнему виду учащихся. Для мальчиков и для девочек создано по два комплекта формы с гербом школы.

- А чем они отличаются?

- Есть как бы летний и зимний варианты. Для тебя это будут черные шорты до колена, белая рубашка и черный галстук в летнем, и черные штаны, белый пиджак, рубашка и тот же галстук.

- Кай, но форма же дорогая. Давай другую школу, где форма не нужна? Мне все равно один год учиться осталось.

- Я тебе что сказал перед тем как мы вошли? – возмутился альфа.

- Не смотреть на ценники и вообще забыть про них, - пробурчал младший.

- Вот так и сделал бы, - сказал Кай, рассматривая форму.

- Но я так не могу, Кай! То что я вырос в богатой семье не значит, что я избалованный брезгливый мальчишка! Я не могу принять от тебя такие дорогие вещи! Я лучше найду себе обычную школу, на которую потребуется тратить как можно меньше денег, и доучусь там. Все! Я пошел отсюда! – младший развернулся и пошел к выходу из магазина.

- Стоять! – крикнул ЧонИн, но его не послушали.

Альфа немного разозлился и, подбежав к ЛуХаню, резко развернул его к себе, смотря в глаза омеге.

- Ты помнишь, что я сказал в больнице? Я являюсь отцом твоего ребенка. Пусть и не биологическим. Я буду заботиться и о нем и о тебе. А ты знаешь, что с тобой может случиться в обычной школе? В этой школе уровень насилия практически равен нулю, понимаешь? Так я буду спокоен и за тебя и за малыша, - альфа положил руку на живот младшего. – Ты же сам меня понимаешь, малыш. Неужели тебе не хочется уберечь малыша. В этой школе ему ничего не будет угрожать. Эта школа одна из самых популярных. Все, что в ней происходит, остается тайной для общественности. Все нарушители правил жестоко наказываются, но при этом не опускаются в глазах общественности. Это практически единственная школа в нашей стране, где ты сможешь учиться аж до восьмого месяца. Позже, через два месяца после родов, ты сможешь вернуться в эту школу и закончить образование, на это у тебя будет три месяца. А насчет ребенка, не волнуйся. На это время я возьму отпуск и буду днями напролет следить за ним и ухаживать. Малыш, этот ребенок уже как родной мне. Позволь мне помочь ему и его папе.

- Кай… Почему? Я же тебе никто. Почему ты так относишься ко мне? Ведь таких, как я много. Почему именно я? – маленький омежка заплакал. Почему так получается? Ведь родные родители отказались от него и от внука, а незнакомый человек принял его с ребенком. Более того, согласился стать отцом этого самого ребенка.

- Чшшш, - альфа вытер слезки со щек омеги большими пальцами. – Я не знаю, ЛуХань. Честно не знаю. Просто меня притягивает к тебе. Не знаю почему. Ты для меня как брат, понимаешь? А я бы никогда не оставил брата в таком положении. Жаль, что я единственный ребенок в семье.

- Брат, значит? – глаза Лу немного опустели и стали грустными, но альфа этого не заметил. – Ладно. Ты знаешь мой размер, так что выбери форму и купи. Я подожду около фонтана.

В груди Ханя разрастался комок боли и обиды. Он не знал, что с ним происходит. Хотя нет, знал. А что тут можно было не понять? Его альфа назвал его братом. ЕГО АЛЬФА. Хоть он сам решил не говорить об этом Каю, на душе все равно было больно.

- Лу? Лу, что с тобой? Это из-за беременности у тебя так часто настроение меняется, что ли?

- Ага, из-за беременности, - через плечо кинул Хань и пошел к фонтану дожидаться альфу.

Сидя на скамейке около фонтана, Хань плакал. ОН обвинял себя в том, что он плохой омега, что он не сохранил себя для своего альфы. Он спрашивал себя, почему он достался такому доброму человеку. Такому заботливому, пусть даже с небольшим дефектом. Нет. Кай не дефектный альфа Он просто особенный.

Увидев приближающегося альфу, Лу вытер глаза и постарался улыбнуться.

- Вот форма. Теперь за документами? – спросил Кай

- Ага, поехали.

- Лу, с тобой все нормально? – спросил ЧонИн, почувствовав что-то неладное.

- Да, все нормально. Поехали. Там может еще Крису помощь потребуется.

- Да ладно. Лэй же пошутил. У него вон, какое пузо большое. Он бы не смог этого сделать, - рассмеялся Кай. – Разве что битой. Но это вряд ли, - шепотом добавил он.

- Пошли.

Через долгих полтора часа они оказались у дома семейства Ву.
Позвонив в звонок, они не услышали ответа. Тогда Кай достал ключ из горшка с цветами, стоящего рядом.

- Как примитивно. Как их еще не обокрали?

- Новейшая система безопасности. Камера перед дверью изнутри считывает сетчатку глаза. И если это не я, Лэй, Крис, или еще пара человек, то все двери дома автоматически захлопываются и запираются, а так же вызывается милиция.

- А как же я? – испугался омежка.

- Я зайду и все выключу, - успокоил его Кай. – А потом спокойно зайдешь ты. Не бойся.

Проделав все необходимое, ЧонИн впустил ЛуЛу в дом. Тот сразу же кинулся искать Криса и мельком изучать дом. Фань нашелся в спальне, измученный и спящий. Лу решил поправить одеяло, но немного отодвинув его, заметил на простыне кровь. В это время тело на кровати проснулось. Раздался тихий стон.

- Кай! Кай, иди сюда!

В комнате тут же появился альфа.

- Что случилось?

- Смотри, - омега опять приподнял одеяло и показал пятно. – Что делать с Крисом? Ему же больно. Может в больницу? – паниковал младший.

- Чшшш, успокойся. Главное не волнуйся. Это вредно для малыша. Лучше иди, набери ванну.

- С ним же все будет хорошо? – уточнил младший.

- Да-да, конечно. Иди.

Как только омега вышел, тело на кровати заговорило.

- Он… Он оглушил меня битой и привязал к кровати. Позже он запихал в меня ту самую биту наполовину, даже без подготовки. А потом сказал, что ему не нужен такой муж и что он уезжает к родителям жить и не вернется, – хрипел старший.
- Чон… - парень сглотнул. – ЧонИн, меня разрывает изнутри. Ты не представляешь, как это больно. Я пошевелиться не могу. Что делать? – заныл старший.

- Не реви.

- Я не реву.

- Я сказал, не реви.

- Ну я и не реву.

- Тогда может это я реву?

- Нет, ты не ревешь.

- Значит, и ты не реви. Постарайся не двигаться. Я тебя подниму и перенесу в ванну. А еще Лэй говорил, что у него есть мазь для таких случаев.

Осторожно занеся Криса в ванну и уложив в теплую воду, Кай посмотрел на ЛуХаня.

- Пожалуйста, перестели постельное белье в спальне. А грязное закинь в стиралку.

- А Крис…

- Я же говорю, с ним все в порядке. Иди, - Ифань в подтверждение слов младшего выдавил из себя улыбку. Как только ЛуЛу скрылся, Кай продолжил. – Так, я тебя вымою, но позже надо смазать мазью. И если ты начнешь брыкаться, я тебя свяжу.

- А чего мне брыкаться-то?

- Ты идиот? Подумай, где в таких случаях мажут мазью?

- Йа! Нет, Кай! Ты не посмеешь! Не прикасайся ко мне! – заверещал Крис.

- Я тебя предупредил. Начнешь брыкаться – свяжу. Так что лежи тихо.

ЧонИн вымыл старшего и, спустив воду и перевернув на живот, достал мазь.

- Нееет. Кай не надо. Само как-нибудь заживет. Не трогай, – скулил Фань.

- Так! Я кому сказал молчать? Немного потерпишь, зато заживет быстрее.

С горем пополам и с дикими криками старшего альфы, Кай закончил это дело и отнес Криса в комнату. Но тут позвонил телефон.

- Лу, вызывают по работе. Ты справишься один?

- Конечно, иди.

- Ты только осторожно.

Кай ушел, а ЛуХань остался в комнате, поглаживая старшего по голове и напевая колыбельную.

- Хань, иди спать, - прошептал Крис уже под вечер.

- Чшшшш, спи. Я посижу тут. Мне же нужно проследить, чтобы ты поспал.

- Лу…

- Да спи ты уже, - улыбнулся младший.

Вот. Как я и обещала. Продолжение нравится? Надеюсь. А сейчас иди спать, ну или сериалы смотреть. Пока.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.