Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начало моего рассказа






Казалось бы конец, но...

https://ficbook.net/readfic/2150436

Автор: Kimmmi_Kim (https://ficbook.net/authors/634137)
Беты (редакторы): The Almighty Diva (https://ficbook.net/authors/259357)
Фэндом: EXO - K/M, Lu Han (кроссовер)
Основные персонажи: О Cехун, Лу Хань (Лухан), Ким Чонин (Кай), Ву Ифань (Крис), Чжан Исин (Лэй), До Кёнсу (ДиО), Хуан Цзытао (Тао)
Пейринг или персонажи: ЧонИн/ЛуХань, Крис/ Исин, СеХун/ЛуХань
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Юмор, Флафф, Драма, Омегаверс
Предупреждения: Насилие, Изнасилование, Нецензурная лексика, Underage, Мужская беременность
Размер: Макси, 94 страницы
Кол-во частей: 23
Статус: закончен

Описание:
Маленький омежка стоит под проливным дождем и смотрит на небо, держа руку на животе.
- Прости малыш, тебе достался плохой папа. Папа остался совсем один. Ему негде жить. Его не примут на работу. Папа не может тебе ничего дать.
Из глаз маленького, казалось бы, но познавшего много боли и несправедливости судьбы, парня полились слезы.
Казалось бы конец, но...

Посвящение:
Автору заявки, что сподвигнула меня взяться за омегаверс

Публикация на других ресурсах:
Да никому все равно не надо. А так, флаг вам в руки.

Примечания автора:
Я не знаю, что из этого получится. Впервые пишу омегаверс. Много читала и решила попробовать. Что же, удачи мне.


Работа в популярном:

17.07.2014
№37 - " омегаверс"
№46 - " драма"

Автор скачал программу, освоил ее, и сделал обложку:
https://vk.com/photo135951441_343184246
Обложки от mc.Ise:
https://vk.com/photo258523700_343239736
https://vk.com/photo258523700_343239602
https://vk.com/photo258523700_343239656
https://vk.com/photo258523700_343239698

Начало моего рассказа

Приветствую тебя, мой дорогой читатель. Проходи, не стесняйся. Сегодня я начну свой рассказ. Он может оказаться грустным, но ты же понимаешь, что это лишь выдумка, посетившая мое сознание однажды ночью. Мы с тобой будем следить за развитием сюжета, переживать все грустные моменты вместе с героями, плакать вместе с ними, но и делить с ними радость и смех. Устраивайся поудобнее. Можешь лечь тут, рядом со мной, или сесть рядом. Принял удобное положение, чтобы слушать? Ну, тогда я, пожалуй, начну.

Это был самый обычный весенний день. Май занял свое законное место. На улице было тепло, а клумбы пестрили яркими красками цветов. Они были буквально усыпаны тюльпанами, гиацинтами, примулами и многими другими цветами.
Почти все маленькие омежки и альфы в это время были расслаблены и уже заранее начали вкушать сладость и ленивость приближающихся каникул. Исключением были лишь выпускники, готовящиеся к сдаче экзаменов и первому шагу во взрослый мир. Хотя и те начинали поддаваться чарам приближающегося лета, буквально расплываясь по парте.
И наш герой не был исключением. Он принадлежал к первым, ему ведь только шестнадцать. Он пока еще только ребенок. Может повалять дурака, нашкодить. Он пока еще живет в столь дивной стране под названием «Детство» и не стремится ее покидать.
В этот день ЛуХань, а именно так зовут нашего героя, возвращался домой вечером, засидевшись допоздна с одноклассниками. Родители, наверно, волнуются, думал он, надо побыстрее возвращаться. С этими мыслями он решил сократить свой путь, свернув на мало освещенную улицу, по которой можно было быстрее добраться до дома. Тогда он еще не знал, что это, возможно, худшее решение в его, пока еще короткой, жизни.
Идя по темной улице, маленький китаец почувствовал какую-то слабость в теле, но, не обращая на это внимания, направился дальше. Недомогание стало усиливаться, а в штанах стало как-то влажно, и мальчику это не понравилось, тогда он решил немного ускориться, чувствуя, как липкий страх сковал маленькое сердечко. Не успел он свернуть за очередной поворот, как его мощным движением впечатали в стену. Мальчик испуганно вскрикнул, но рот тут же зажали ладонью.

- Малыш, и не страшно тебе ходить по мало освещенным улицам так поздно? А тем более источая такой запах, – прошептал мужчина, шумно втянув носом воздух.

Хань испуганно задергался в руках мужчины, пытаясь позвать на помощь, но ладонь все же не давала ему это сделать. Тогда он попытался дернуть рукой или ногой, чтобы хоть как-то оттолкнуть незнакомца. Но и эти попытки пресекли на корню.

- Неужели ты думаешь, малыш, что так легко со мной справишься. Ты же омежка. А я альфа. Я ведь гораздо старше и сильнее тебя, - все продолжал шептать он.

Сжав руки омежки у него над головой, свободной рукой мужчина начал исследовать тело мальчика, отпустив рот. Малыш, почувствовав свободу, попытался опять крикнуть, но ему тут же заткнули рот галстуком. Альфа продолжал исследовать тело омеги руками и зубами, оставляя на нем синяки и укусы. В скором времени незнакомец сорвал с омежки штаны вместе с бельем и начал разглядывать и лапать его и там. Проведя рукой по внутренней стороне бедра и собрав пару капель естественной смазки, альфа поднес ладонь к лицу и опять же вдохнул пьянящий аромат.

- Ты такой сладкий, - оскалился он.

Его разумом завладело животное желание. Внутри проснулся зверь, который хотел лишь одного, оттрахать эту сладкую омежку. Прямо тут. Прямо сейчас.
Не обращая внимания на слезы и жалобный скулеж парнишки, альфа приспустил свои штаны вместе с боксерами и одним толчком вошел в попку младшего, чувствуя жар и узость столь юного тела.
Малыша же в это время буквально рвало на части. Он скулил и плакал, тщетно пытаясь вырваться. Альфа врывался в него на бешеной скорости и через пару мощных толчков кончил. Омега чувствовал, как внутри что-то начинает больно давить на стенки ануса и начинает плакать сильнее. Мужчина, напротив, чувствовал эйфорию от настигнувшего его оргазма. Дождавшись окончания сцепки, альфа вышел из обмякшего тела омежки, из глаз которого все еще струились слезы, быстро натянул штаны обратно и ретировался с места преступления, оставляя омежку на грязном асфальте в бессознательном состоянии.
Придя в себя, ЛуХань попытался встать, преодолевая адскую боль во всем теле. Еле натянув штаны и найдя неподалеку рюкзак, он поспешил удалиться с этого места, избегая повторения всего этого ужаса с каким-нибудь похотливым альфой.
Подойдя к дому, он увидел, что во всех окнах нет света. И тут он вспомнил, что родители уехали в командировку, а значит, спешить было не обязательно. Осознание того, что он сам во всем виноват било по мозгам. Еле добравшись до комнаты, он скинул с себя всю одежду и забрался под теплые струи душа и начал тереть тело мочалкой, стараясь стереть с себя это унижение. Выйдя из душа, он посмотрел на свое тело в зеркале. Следы от пальцев и зубов повсюду. И как это теперь скрыть от родителей? А тем более запах. От него пахло тем гадким альфой. Решив, что разберется со всем этим завтра, он забрался под одеяло и свернулся калачиком. Тело юного омежки сотрясалось от рыданий. Так он и провалился в беспокойный сон.

Проснувшись на следующее утро, ЛуХань решил пропустить школу. Сев на кровати, он начал думать, как решить свои проблемы. Родители были очень строгими, хоть, кажется, и любили своего сынишку. Они запрещали ЛуЛу даже целоваться, пока тот не достигнет совершеннолетия, а что уж там секс и тем более сцепка. Мальчик вспомнил все, что рассказывал папа и друзья омежки о течке, а так же как подавить запах и все остальное. Дальше он начал усердно вспоминать, куда папа прятал все блокирующие запах лекарства, спреи, а также где лежит аптечка.
Забежав в родительскую спальню, он бросился к шкафу. Забравшись в самый угол и откопав там мини-аптечку, он достал упаковку таблеток и баночку со спреем. Найдя на кухне заживляющую мазь, он вернулся к себе в комнату.
Кряхтя и скуля от боли, ЛуХань смазал все синяки и укусы той мазью, выпил пару капсул и немного напшикался спреем. Вспомнив, что родители приедут только через неделю, он немного успокоился, решив, что все это время пропустит школу, а учителям и папам скажет, что приболел, никто же ничего не узнает.
С этими мыслями китаец вернулся в комнату и забрался на кровать. Он наконец-то немного успокоился. Единственное, что волновало его сейчас, так это то, что течка кончилась. Кажется, папа говорил, что она длится неделю, ну минимум пять дней, а остановка может означать лишь беременность или болезнь. Однако списав все это на то, что у него течка началась раньше положенного срока, он опять уснул.

На сегодня мы закончим. Я же вижу. Что ты устал. Иди пока отдохни, и я в это время немного подремлю. Приходи завтра и я продолжу свой рассказ. А если уж история пришлась не по вкусу, то я не стану задерживать тебя здесь насильно, а просто пожелаю счастья и удачи в дальнейшей жизни. До завтра.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.