Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Здоровье человека — это сыроедение, раздельное питание и правильное питание






Здоровье человека зависит от сыроедения и раздельного питания. От этих составляющих зависит здоровье и долголетие, настроение и способность радоваться жизни. Только сыроедение и раздельное, здоровое питание благотворно влияет на общее состояние организма и надежно защищает от различных болезней. Сыроедение предполагает отказ от термической обработки продуктов питания. Сыроедение защитит организм от токсинов и шлаков, которые отравляют организм и вызывают различные опасные заболевания. Только сыроедение подарит вам новое мировосприятие и приведет вас в чудесный мир натуральной пищи и новых ощущений. Вы больше не будете зависеть от еды, а каждый съеденный вами кусочек будет ступенькой в новый мир здоровой и не отягощенной токсинами пищи. Здоровая пища обеспечивает организм всеми необходимыми витаминами и минералами, а также белками, жирами и углеводами. Сыроедение – залог здоровья и долголетия, об этом написано много книг великих людей идущих не в ногу с технократической цивилизацией, узкими тропинками проб и ошибок. Только отказавшись от термической обработки продуктов питания можно добиться долголетия и прекрасного здоровья.

Несомненным атрибутом здорового образа жизни является и раздельное питание, которое предполагает употребление белков, жиров и углеводов в определенной последовательности и пропорциях, что явно доказывает система 80/10/10 от доктора Дугласа Грэма. Раздельное питание пропагандирует отказ от продуктов, которые прошли промышленную обработку, и настаивает на употреблении в пищу только натуральных растительных продуктов, богатых витаминами и минералами. Во главу угла ставится употребление растительной пищи, которая чрезвычайно богата разнообразными полезными веществами и содержит много необходимой организму клетчатки. Только раздельное питание в купе с сыроедением способно увеличить продолжительность жизни и избавить вас от болезней, которые подстерегают неправильно питающегося человека. Так же, если вы используете голодание, ваш эффект от раздельного питания будет намного выше. Идеальное правильное питание объединяет в себе и сыроедение, и раздельное питание, это не диета — это образ жизни человека разумного. Такой вариант питания позволяет организму получать все, что нужно для нормального функционирования. Не зря принцип раздельного питания лежит в основе спортивного питания. Только сыроедение и раздельное питание способно омолодить организм и вдохнуть жизнь в каждую клетку тела. Использование этой методики гарантированно даст положительные результаты. Кроме того, раздельное питание и сыроедение способно творить чудеса и влиять на организм так, как не способны повлиять никакие лекарства.

Здоровое питание омолаживает организм и выводит из него токсины, это единственный метод сохранить красоту и здоровье на долгие годы. Вы забудете о болезнях и необходимости принимать лекарства. Ваша домашняя аптечка станет невостребованной и, в конце концов, вы от нее избавитесь. Пища без термообработки и раздельное питание – это гарант богатырского здоровья, потрясающей красоты и абсолютно нового мировосприятия. Только этот метод способен гарантировать вам доброе здоровье и потрясающую работоспособность, примером этого могут служить вегетарианцы из животного мира, лошадь, слон, буйвол, бык – все они вегетарианцы. Сыроедение укрепит ваш иммунитет и омолодит организм. Здоровое питание – это выбор людей, которые заботятся о своем благосостоянии и хотят прожить долго и счастливо. Только этот метод способен подарить вам счастье и долгую жизнь. Правильное питание – залог полной дееспособности даже в очень преклонном возрасте. Попробуйте сыроедение + раздельное питание, и вы уже не сможете отказаться от этой системы питания. Вы сразу же заметите разительные перемены, которые произойдут с вашим организмом, это не для ленивых, а для сильных духом людей. Если хотите жить очень долго, счастливо и без болезней, то сыроедение может вам это гарантировать.

 

 

Джереми Бентам (1748-1832, английский философ, экономист и правовед):
" Придёт тот день, когда все представители животного мира обретут те неотъемлемые права, нарушить которые посмеет лишь власть тирании... В один прекрасный день мы осознаем, наконец, что количество конечностей, качество меха или строение позвоночника не есть основания, достаточные для определения судьбы живого существа. Что же ещё может служить критерием для определения той черты, которую нам не дозволено переступать? Может, это рассудок или осмысленная речь? Но тогда взрослая лошадь или собака - куда более разумное
и коммуникабельное существо, нежели младенец, которому день, неделя или даже месяц от роду. Допустим даже, что реальность была бы прямо противоположной, но что это меняет, в конце концов? Вопрос ведь не в том, могут ли они рассуждать? Могут ли они говорить? Но в том, способны ли они страдать? "

 

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.