Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В конце строительства можно сэкономить до 100 000 рублей , если монтажные пластины пригодны ещё к использованию.






  • Точная геометрия всех элементов блока, достигается с помощью уникальной технологии производства.
  • Теплоизоляция стен Техноблока «Гудвин» разработана согласно – СНиП 23-02-2003 «Тепловая защита зданий»
  • Безвредный, экологически чистый материал.
  • Долговечен, испытана временем.
  • Техноблок «Гудвин» компактен и удобен при перевозках, занимает значительно меньше места, чем другие строительные материалы.
  • Не требует привлечения тяжёлой строительной техники.

Техноблока «Гудвин» и несъемная опалубка-ПРЕИМУЩЕСТВА

Надежные монолитные стены максимально обеспечат долговечность строения!

Такой дом, достойно противостоит многим природным стихиям, а также защищён от грызунов и насекомых.
Высокопрочная облицовка фасада никогда не отвалится, как приклеенная плитка; не раскрошится через несколько лет, как облицовочный кирпич; не потрескается и не отслоится, как штукатурка.
Отличная звуко- и теплоизоляция стен обеспечивают классический комфорт добротного каменного дома с низкими расходами на отопление. Стены из монолитного усиленного бетона аккумулируют тепло и предотвращают резкие колебания температуры в доме.

Запатентованая конструкция Техноблока «Гудвин» - исключает " мостики холода" в модулях Техноблока «Гудвин» и несъемная опалубка.
Экологическая и пожарная безопасность
- все применяемые материалы проверены временем и активно используются в строительстве. Бетон и Пенобетон – экологичный материал - не выделяет никаких вредных веществ. Он прекрасный утеплитель, не горит, а наоборот, препятствует возгоранию. Снаружи защищен прочными фасадными облицовочными пластинами.
Экономия на отделке фасада - фасадная облицовка из ЦСП формируется одновременно с возведением несущей стены. При использовании других материалов и технологий возведения стен (пенопластовая опалубка, каркасно-щитовая опалубка, армированные панели, кирпич, газобетон) есть необходимость дополнительных расходов на работы, материалы и время на отделку фасадов.
Экономия на внутренней отделке. Внутренняя поверхность стены получается ровная, потребуется лишь шпатлевка под окраску или обои. Не нужен толстый черновой слой штукатурки, как для стен из кирпича и блоков!
Экономия на устройстве скрытых коммуникаций (электричество, телефон, телевидение, охранная и пожарная сигнализация, вентиляционные каналы, водопровод, отопление, канализация). Каналы коммуникаций можно устанавливать в опалубку до заливки бетона, что исключает операции по штроблению готовых стен.

Скорость возведения дома и малые трудозатраты достигаются использованием крупных опалубочных модулей с точными линейными размерами - меньше работы с мелкими предметами в руках! Для строительства не требуется тяжелая строительная техника!
Много функциональность применения опалубки: подпорные стенки, складские помещения, холодильные камеры, заборы и иные ограждающие конструкции.

Все производимые работы и стоимость материалов заложены в локальной смете, составленной в текучих ценах на момент строительства объекта.

Техноблок «Гудвин» - изделия 1850рублей/м2 . До 1 март 2014 г.

Несъемная опалубка и межэтажное перекрытия которым можно закрыть до 12 метров.

Несъемная опалубка - от 850 рублей/м2 Межэтажное перекрытия - 1250 рублей/м2

Стеклопластиковая арматура – от 10рублей/мп

Воплощение мечты в домостроение это реально с ООО «Гудвин и Ко»

Юридический адрес: 610033, г. Киров, ул. Ломоносова, 16-73.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.