Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сила Берегини» в центре «Альтен». Ведущая: Анаста Силла.

На регулярные занятия по женской славянской гимнастике

 

СИЛА БЕРЕГИНИ - это энергетическая РОДОВАЯ практика древних славян, наших пра-пра-бабушек. Славянские женщины обладали великой силой, которая передалась по роду в качестве генетической памяти. Они были ВСЕМОГУЩИМИ: могли управлять стихиями, исцелять, обеспечивать семье и роду богатство, защиту и процветание. Они были настоящими ВОЛШЕБНИЦАМИ. Эти знания до сих пор хранят потомственные Берегини.

СИЛА БЕРЕГИНИ – это синтез практик, опыт нескольких РОДов, обработанный и выложенный в стройной системе. В основе гимнастики лежит набор определенных упражнений, которые при взаимодействии с народными символами, помогают почувствовать РОДовую женскую энергию и с ее помощью стать сильнее, здоровее, обрести гармонию и счастье. Данная практика охватывает все области развития женщины: физическую, психологическую (эмоциональную), духовную, и позволяет нам, женщинам, моделировать свою жизнь в соответствии со своими желаниями.

СИЛА ПРАКТИКИ:
Данная практика помогает женщине выполнить свое предназначение. А это продление и укрепление рода. Посему практика лечит бесплодие и женские болячки, помогает одиноким выйти замуж, а замужним укрепить своего мужчину, помочь ему достичь успеха в деятельности, в зарабатывании средств. Практику можно применять в целительстве.

Кроме того:
- чистит и расширяет энергетические каналы,
- повышает самооценку и психологическую устойчивость,
- регулярные занятия приводят к стройности фигуру, исцеляют и помогают сохранять женское здоровье,
- увеличивается энергетический потенциал женщины, повышается сексуальность и привлекательность,
- усиливается родовая память, приходит новая информация от рода и др.

Мастер: Анаста Силла – ведущая женских славянских практик, Наставница школы " Сила Берегини".


Расписание занятий:

- вторник, 19.30 – 21.00 ч.

- пятница, 19.30 – 21.00 ч.

Стоимость: 500р.

К.т.: 8-925-003-69-13

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Як ви вважаєте, над якою із зазначених переваг ми з вами детальніше попрацюємо далі? | Версия для печати




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.