Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






В стоимость тура входи

Программа тура

День

Выезд из Минска в 23: 00 (ст. Дружная). Транзит по территории Беларуси, Литвы и Латвии. Ночной переезд.

День

Прибытие в Ригу. Завтрак. Обзорная автобусная и пешеходная экскурсия по Старому городу: Рижский замок, архитектурный комплекс «Три брата», Домский собор, Пороховая башня, Шведские ворота, Бастионная горка, дом Черноголовых, двор Конвента и многое другое. Вы сможете прогуляться по узким улочкам Старого города в поисках знакомых мест по старым фильмам: «Шерлок Холмс и доктор Ватсон», «Семнадцать мгновений весны» и другим. Свободное время. Вы сможете посидеть в уютных кафе и попробовать известный рижский бальзам с чёрным кофе и шоколадом. После 14: 00 заселение в отель. Отъезд в Юрмалу – крупнейший курорт Прибалтики, расположенный на берегу Рижского залива. Обзорная автобусная экскурсия по городу: от Лиелупе до Дубулты с самобытной деревянной застройкой (дачная архитектура) и современными зданиями (концертный зал в Дзинтари, где проходят популярные фестивали «Новая Волна», «КиВиН», «Comedy Club» и многие другие мероприятия и концерты). В конце экскурсии у Вас будет возможность погулять по пешеходной улице города – улице Йомас, посидеть в уютных кафе или прогуляться по берегу моря. За доп. платувозможно посещение Музея рыболовства – музей под открытым небом с дегустацией копчёной рыбы. Возвращение в Ригу. Ночь в отеле.

День

Завтрак (шведский стол). Освобождение номеров. Переезд в Вильнюс. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия по городу: Кафедральная площадь, готический ансамбль костёлов Св. Анны и бернардинцев, Ратушная площадь, костёл Св. Петра и Павла, центральная улица — проспект Гедиминаса и многое другое. Посещение самого крупного торгово-развлекательного центра в Прибалтике — «Акрополис»: боулинг, ледовая арена, киноцентр, детская игровая площадка. Также Вы можете самостоятельно посетить аквапарк «VICHY». Выезд в Минск. Транзит по территории Латвии, Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск ориентировочно в 24: 00.

В стоимость тура входи

· проезд на автобусе по программе;

· проживание с удобствами в номере в Риге;

· 2 завтрака;

· экскурсионная программа по Риге, Юрмале, Вильнюсу;

· информационные услуги;

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Третье место | Последовательность выполнения работ




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.