Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Суббота. Рабочая неделя пролетела так быстро






Суббота. Рабочая неделя пролетела так быстро. Со Стасом после того случая у меня дома особо и не разговаривала, если только по делу. Кстати, меня досрочно приняли на работу, не дожидаясь окончания испытательного срока. Теперь я официально тружусь в самом престижном рекламном агентстве города.

Просыпаюсь с отличным настроением. Я бодрая и выспавшаяся, так как проспала все утро, а на часах уже обед. В голове крутиться песня «Ничья» одной из моих любимых рок-групп «TracktorBowling», поэтому решаю включить ее на проигрывателе как можно громче, пока буду собираться к Лоле.

Сегодня вечером открытие клуба, куда меня приглашала Алла. Перед этим нужно заскочить за своей лучшей подругой и встретиться с Аллой в кафе ее сестры в шесть часов.

Открываю шкаф в поисках подходящего наряда в ночной клуб, и мой взгляд останавливается на черном комбинезоне, верх которого – корсет, украшенный блестками и разной фурнитурой, а низ – брюки-галифе. Дополнить образ я решила черными туфлями с такими же блестками на каблуках, как на корсете и клатче.

Волосы немного подкручиваю плойкой, делаю укладку и закрепляю все лаком для волос. Накладываю блестящие тени на верхние веки, рисую черные стрелки и слегка подвожу нижнее веко, после чего использую туш. Губы крашу помадой телесного цвета, и добавлять простой блеск. На все сборы уходит примерно час, и уже пора выходить, если не хочу опоздать.

Слава Богу, дорога была свободна от машин, поэтому через полчаса я уже подъезжаю к дому Лолы, расплачиваюсь за такси и поднимаюсь в квартиру. Когда захожу, она еще практически не готова и не может определиться с платьем. После долгих обсуждений плюсов и минусов трех платьев, мы наконец-то сходимся во мнениях. Выбираем бордовое платье длиной выше колен с глубоким декольте и туфли на высоком каблуке того же цвета. Помогаю ей с укладкой волос и макияжем. Когда мы заканчиваем, на часах уже половина шестого, и у нас остается полчаса, чтобы добраться до кафе.

Когда приезжаем в кафе, Алла уже сидит за столиком у входа, машет рукой, встает и мчится к нам.

- Привет! Наконец-то! Я вас уже заждалась!

- Привет! Извини, немного задержались, - говорю я, косясь на Лолу.

- Я Алла, - она протягивает руку Лоле.

- Лолита, - представляется моя подруга, – приятно познакомиться, спасибо, что пригласила.

- Это вам спасибо, что согласились пойти, а то одной мне там было бы грустно, - наигранно надувает губки. - По кофе и едем?

- Давай, - соглашаюсь я.

Идем к тому же столику, за которым мы сидели в прошлый раз, официант приносит нам кофе и буквально пожирает своим взглядом, подарив шикарную улыбку. Ох уж эти парни… Я мысленно закатываю глаза. Хотя чему удивляться, мы все очень «ярко» одеты. Алла тоже решила надеть короткое платье, только темно-синего цвета. Ей очень идет, да и фигура позволяет носить такие вещи.

К клубу мы подъезжаем как раз вовремя. Народ уже собрался у входа, и потихоньку начинают пропускать внутрь. Мы, не вставая в очередь, идем сразу к входу. Алла машет рукой охраннику, и нас без вопросов пропускают.

Вау! Внутри так классно! Все помещение в светодиодах, которые переливаются разными цветами и составляют различные картины. Это удивительно! Никогда бы не подумала, что с помощью простых маленьких лампочек можно создать такой потрясающий эффект.

Сразу у входа, по бокам помещения, есть две лестницы в разные стороны. Там, куда они ведут, расположены столики с большими диванами. Народа собралось уже не мало, поэтому мы проходим дальше, поближе к бару. Возле бара стоят два парня, о чем-то разговаривают, но когда поворачиваются к нам, Алла радостно восклицает и обнимает одного из них.

- Познакомься, это Лолита и Инесса, - представляет она нас, - а это Егор, хозяин этого заведения и мой очень хороший друг.

Егор пожимает и по-джентельменски целует руку Лоле, а затем перевод взгляд на меня.

Да он красавчик! Темные волосы, слегка загорелая кожа, голубые глаза, идеальные черты лица… он точно модель!

Он пожимает и мне руку, нежно касаясь ее губами и не разрывая при этом зрительный контакт. Все длиться немного дольше, чем, по идее, должно быть. Мурашки по телу. Я смотрю ему в глаза, и, кажется, не моргаю. Я очарована! Не могу отвести взгляд, похоже, так же, как и он от меня.

- Ну что, когда начнется туса? – прерывает наш зрительный контакт Алла.

- Через пару минут, - отвечает Егор, поворачиваясь к Алле, - я вас оставлю ненадолго, есть еще кое-какие срочные дела. Не скучайте, девчонки, - улыбается он и, подмигнув мне, уходит.

- Ого! – одновременно восклицают Лола с Аллой, удивленно, и в то же время хитро глядя на меня.

- Что?! – смущенно улыбаюсь я.

- Ты его покорила, - выдает Алла, - этот взгляд… Ух! Воздух между вами, в прямом смысле этого слова, наэлектризовался!

- Да ладно тебе! – смеюсь я.

- Да-да, - подтверждает моя лучшая подруга, и я по привычке закатываю глаза.

- Ладно, девочки, пойдемте чего-нибудь закажем уже, а то мне надо ПОПИТЬ!

Мы все дружно смеемся и идем к бару. Заказываю себе простой воды без газа и выпиваю ее залпом, чем снова вызываю волну смеха.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.