Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Комментарии. Чем глубже закопаешься, тем дольше проживешь.






Начало формы

· 8

kaa_andrey 3 июля 2014 09: 21

Чем глубже закопаешься, тем дольше проживешь.

Ответить Цитировать Сообщить о нарушении правил сайта

o 4

макс702 3 июля 2014 12: 59 ↑

Вот и дед мне говорил выжил потому что копал, когда попал он на фронт в 42 ему земляк воеваший еще с финской сказал хочешь жить копай, вот и копал, рассказывал идем весь день пришли и тут же копать токо выкопал поступает приказ двигаться дальше.. обидно работу жалко но пришел на новое место и снова копать, он в полный рост, а кто послабже чуток вырыли и все сил нет..и гибли они в первую очередь.

Ответить Цитировать Сообщить о нарушении правил сайта

· 4

Gomunkul 3 июля 2014 09: 50

Ройте окопы в рост и без бруствера. Всю вырытую землю уносите, если есть время. Не поленитесь, соберите весь грунт и унесите его куда подальше.

Стаье плюс, явно адресована для бойцов Новороссии. Познавательно, нас в своё время учили обратному, насыпному брустверу и обустройству бойниц для стрельбы.

Ответить Цитировать Сообщить о нарушении правил сайта

o 4

Nuar (1) 3 июля 2014 14: 58 ↑






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.