Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Малый аркан






ТУЗ ЖЕЗЛОВ
КС: огонь; высокая или сильная энергия; трансформация.

Указания: Вы полны силы и энергии! Займите себя полностью поиском того, когда и как вы можете и хотите ее использовать!

Вопросы: Что вас больше всего привлекает (делать)? Что дает вам наибольшее удовольствие? В какой схеме вы могли бы реализовать свои мечты?

Предложение: Вытащите карты на вышеозначенные вопросы.

Утверждение: Я открыто выражаю свою энергию и силу.

  ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ - ВЛАДЕНИЕ  
  К.С: Марс в Овне, боевая энергия; динамичный первооткрыватель, преобладание или создание ситуации.  
  Указания: Уделяйте внимания центровке. Если вы в контакте со своим центром, вы несомненно овладеете любой ситуацией. Верьте своей энергии. Не идите ни на какие ложные компромиссы! Вопрос: Какие задачи и ситуации являются для вас вызовом? Предложение: Если вы в вызывающей ситуации, сядьте прямо и удобно. Дышите глубоко в низ живота. Подождите, пока дыхание не будет течь мягко и спокойно, и вы не почувствуете себя вполне расслабленным. Теперь визуализируйте существующую ситуацию. Увидьте себя, имеющего с ней дело, оставаясь центрированным. Утверждение: Я нахожу силу, которая сейчас мне нужна в своем центре.  
  ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ - ДОБРОДЕТЕЛЬ  
  КС: Солнце в Овне; добродетель, целостность, честность, уверенность в себе, бескомпромиссность.  
  Указания: Уделите внимание своей собственной точке и внутреннему спокойствию. Центрируйте себя и преодолейте. Вопросы: Есть ли какие-либо причины сомнения в себе? Сомневаетесь ли вы еще в своих добродетелях? Предложение: Если вы не центрированы и ощущаете остаточные сомнения внутри, вытащите карту, чтобы выяснить область над которой еще надо работать. Утверждение: У меня есть сила и добродетель, чтобы размышлять и знать.  
  ЧЕТВЕРКА ЖЕЗЛОВ - ЗАВЕРШЕНИЕ  
  КС: Венера в Овне; завершение; единство; возможность новых начинаний. Круг заполнен. Все противоречия и противоположности сходятся и соединяются в центре. Возвратилась гармония между мужским и женским, активным и пассивным (баран и голубь). По этой причине возгорается огонь творчества.  
  Указания: Нечто красивое пробивается в ваши отношения. Вы можете это сначала заметить, когда установившиеся условия ставятся под вопрос и открыто обсуждаются. Прояснение старого - необходимое условие нового единства, нового начинания. Вопросы: Готовы ли принимать своего партнера таким, какой он(а) есть, несмотря на различие между вами? Какие области требуют срочного прояснения и разрешения? Предложение: Если есть какое-либо напряжение между вами и кем-то другим, то сейчас подходящее время прояснить и разрешить это взаимодействие и завершить старое. Утверждение: Завершение старого освобождает меня для нового.  
  ПЯТЕРКА ЖЕЗЛОВ - БОРЬБА (спор, раздор)  
  КС: Сатурн во Льве; ограничение; неисполненное желание; озлобление; боязнь; тщетное стремление.  
  Указания: В этой ситуации велика опасность подчиниться (примириться с обстоятельствами). Сатурн напоминает нам, что со всеми вещами надо работать шаг за шагом. Не позволяйте себе быть подавленным. Всегда смотрите на пламя за жезлом, которое продолжает гореть, несмотря на затруднения. Когда вы вытаскиваете эту карту, это знак того, что вы готовы встретить ситуацию лицом к лицу и что-либо сделать с ней. Вопросы: Какие непреодолимые препятствия кажутся стоящими между вами и реализацией ваших целей? Как прямо сейчас выглядит гора обязанностей и задач, стоящих перед вами? Предложение: Двигайтесь шаг за шагом! Не принимайте все так уж серьезно. Вытащите на это еще карту. Утверждение: Я теперь способен все более и более выражать свои чувства и свои творческие качества в своей работе.  
  ШЕСТЕРКА ЖЕЗЛОВ - ПОБЕДА  
  КС: Юпитер в Льве; победа, успех; ясность; прорыв; единение энергий. Если мы достаточно долго стремились (Пятерка Жезлов), если мы предприняли все возможные усилия, приходит внезапный прорыв, и неожиданная победа -наша. Мы полны возвышенного ощущения силы, которая помогает нам побеждать на всех уровнях, на которых мы желаем.  
  Указания: Делайте то, что вы планируете сделать. Данный момент обещает успех. Вопрос: Чего вы в действительности хотите достичь? Что для вас означает Победа? Предложение: Вытяните карты на вышеприведенные вопросы. Позвольте ясным ответам возникнуть в вас. Затем вытащите еще карту, которая покажет вам, что поддерживает или что мешает вам на пути к победе. Утверждение: Я теперь готов наслаждаться успехом в своей жизни. Каждое событие моей жизни приближает меня к моей окончательной цели, и моя победа несет пользу всем, кто в это вовлечен.  
  СЕМЕРКА ЖЕЗЛОВ - ДОБЛЕСТЬ  
  КС: Марс в Льве; храбрость, смелость; импульс; риск; бескомпромиссность.  
  Указания: Быть верным себе - это включает и защиту своей правды даже перед лицом огромного сопротивления. Верьте своей силе. В настоящей ситуации вы должны утверждать себя любой ценой. Вопросы: Готовы ли вы принять все последствия? Осознайте, какие страхи мешали вам до сих пор утверждать себя? Предложение: Изучите описание безупречного воина Доном Хуаном в " Путешествии в Икстлан" Карлоса Кастанеды. Утверждение: Я выражаю свою собственную реальность открыто и честно.  
  ВОСЬМЕРКА ЖЕЗЛОВ - БЫСТРОТА  
  КС: Меркурий в Стрельце; ясная, прямая, быстрая коммуникация; преодоление непонимания.  
  Указания: Пришел момент определить свою позицию. Если вы открыты и остаетесь центрированным, непонимание разъяснится. Вопрос: Есть ли такой человек, которому вы не осмеливаетесь открыто объявить свою позицию? Предложение: Используйте эту возможность, чтобы больше открыть себя тем людям, которые что-то значат для вас. Говорите с ними, или пишите письма. Утверждение: Моя открытость и уверенность в себе открывает сердца тех, кого я люблю.  
ДЕВЯТКА ЖЕЗЛОВ - СИЛА  
КС: Солнце в Стрельце; сила, полученная путем объединения сознательной и бессознательной энергий; целостность.  
Указания: Вы - в процессе открытия вашей действительной силы. Верьте своему внутреннему руководителю! Вы можете захотеть принять участие в работе каких-либо групп, которые могут помочь вам развить и развернуть ваш потенциал. Вопросы: Вы немного боитесь своей собственной силы? В каких областях вашей жизни возникает этот страх? Предложение: Уделяйте внимание своим сновидениям в это время. Утверждение: Я все яснее и яснее знаю, кто я есть. Это признание ведет к полному развитию моей потенциальной силы.  
ДЕСЯТКА ЖЕЗЛОВ - ПОДАВЛЕНИЕ  
КС: Сатурн в Стрельце; подавление чувства; энергия придерживается; разделение, изоляция, агрессия. моральных" ограничений.  
Указания: Сознательно ли вы себя подавляете или нет, признайте, что вы бы хотели гораздо больше выразить, пережить, насладиться и отпраздновать. Осмельтесь! Вопросы: Есть вещи, которые вы всегда хотели сказать определенным людям. Что это за вещи, и кто эти люди? Вы можете - в данный момент просто для себя - выразить эти вещи прямо сейчас! Предложение: Вытяните еще карту, вопрошая: какова будет моя жизнь, когда я буду готов освободить себя? Утверждение: Я имею право следовать своим чувствам и жизненным импульсам.  
ТУЗ ЧАШ  
КС: Переполняющая любовь; эмоциональная ясность, глубокая любовь к себе; отдавать и принимать.  
Указания: Вы - в контакте с всеобъемлющей любовью. Она наполняет вас, и вы можете передавать ее щедро, обильно - другим людям! Вопрос: Каким образом вы выражаете любовь? Предложение: Пусть эта карта работает на вас некоторое время. Прочтите еще раз два последних абзаца описания, и закройте глаза. Ощутите себя открытым каналом божественной энергии. Утверждение: Всеобъемлющая любовь наполняет меня и мое окружение.  
ДВОЙКА ЧАШ - ЛЮБОВЬ  
КС: Венера в Раке; воспринимающая любовь, счастливые отношения; эмоциональный обмен.  
Указания: Ваша готовность принимать любовь делает вас привлекательным. Подчиняйтесь: себе, другим, жизни! Вопрос: С какими людьми, в каком окружении вы теперь можете разделить свою любовь? Предложение: Уделите внимание приходящей сейчас к вам любви. Оставайтесь открытым, и позволяйте ей войти в вас и пройти в глубину. Утверждение: Больше делать нечего, как наслаждаться тем, что предлагает жизнь. Я теперь готов впустить в свою жизнь любовные отношения, которые наполнят меня.  
ТРОЙКА ЧАШ - ИЗОБИЛИЕ  
КС: Меркурий в Раке; переполняющий обмен любви; редкие, ценные ощущения и восприятие, которые можно интимно передавать.  
Указания: У вас есть что-то особенно ценное, чтобы поделиться. Будьте открыты к людям, которые могут разделить с вами эти изысканные ощущения. Они тоже - дар; вам не надо их искать. Вопрос: Есть ли такие люди, которым вы еще внешне не выразили ту любовь, которую вы к ним чувствуете? Предложение: Отдавайте сейчас то, что бы вы хотели отдать полностью осознавая свои безграничные богатства. Утверждение: Сегодня жизнь дает мне все, что мне нужно, чтобы быть счастливым.  
ЧЕТВЕРКА ЧАШ - РОСКОШЬ  
КС: Луна в Раке; любовь, нежность, забота; эмоциональное богатство. Розовый лотос свидетельствует о любви, которую мы получили от других. Это часть эмоционального богатства, которое преисполняет нас, выражаясь в нашем окружении через красоту и роскошь. Способность принять это с покорностью и благодарностью открывает внутреннюю полноту, которой можно делиться с другими.  
Указания: Вам дается много любви и преданности. Наслаждайтесь этим, не становясь зависимым от этого. Вопросы: Есть ли такие отношения, в которых вы чувствуете себя ограниченным? Преданы ли вы кому-нибудь особенно? Предложение: После самокритичного ответа на вышеприведенные вопросы, вытащите карту, которая скажет вам, как иметь дело с этой ситуацией, Утверждение: Я наслаждаюсь пребыванием с (имя), полный благодарности и радости.  
ПЯТЕРКА ЧАШ - РАЗОЧАРОВАНИЕ  
КС: Марс в Скорпионе; неисполненные ожидания; потеря чувства равновесия; проблематичные отношения; неожиданные помехи.  
Указания: Или какие-то чрезмерные ваши ожидания разрушились, или где-то глубоко внутри у вас таится боязнь какого-либо разочарования. Теперь подходящее время научиться из этой ситуации. Вопросы: В каких областях вашей жизни вы опасаетесь разочарования? Чему вы научилисьиз разочарований, которые вы испытали до сих пор? Как вы можете предотвратить разочарование? Предложение: Вытащите карту на каждый из вышеприведенных вопросов! Утверждение: Я познаю свою собственную реальность учась видеть, где я себя дурачу, или отвергаю свой внутренний голос.  
ШЕСТЕРКА ЧАШ - УДОВОЛЬСТВИЕ КС: Солнце в Скорпионе; вожделение, развлечение; удовольствие в сексуальных отношениях; богатый обмен сексуальной и сердечной энергией; эмоциональное обновление, Боязнь разочарования (Пятерка Чаш) преодолена. Тело и душа очищены, и готовы для приятного взаимодействия с любимой
Указания: Наслаждайтесь всем тем, что дает вам жизнь. Это лучший способ выразить свою благодарность. Вопросы: Держитесь ли вы за старые поверья, которые предотвращают ваше наслаждение удовольствиями? Предложение: Наслаждайтесь своим собственным эмоциональным богатством и делите его с партнером. Утверждение: Я теперь открыт партнеру, с которым я могу разделить радости любви на всех уровнях.
     
СЕМЕРКА ЧАШ - ОРГИЯ КС: Венера в Скорпионе; чрезмерная активность; обида; насыщение; отвращение.  
Указания: Время открыть глаза и взглянуть на (вероятно, болезненную) реальность. Только восприняв, признав свою собственную внутреннюю реальность, вы освободитесь! Любые дальнейшие попытки избежать ее усиливают застой вашей эмоциональной энергии. Вопросы: Есть ли какое-либо разочарование, с которым вы еще не работали? Испытали ли вы что-либо, что было немного чрезмерно хорошим? Перенапрягли ли вы себя или " перегнули" что-либо каким-либо образом? Предложение: Вытяните одну карту, задавая вопрос: Как я могу изменить существующую ситуацию? Утверждение: Когда я признаю и принимаю свои тени, они теряют свою силу.  
ВОСЬМЕРКА ЧАШ - ПРАЗДНОСТЬ  
КС: Сатурн в Рыбах; застой; обструкция, эмоциональная блокировка; леность; неясность; болото.  
Указания: Время поразмышлять о себе, установить некоторые пределы и сказать: " нет". Это может быть старой моделью поведения - всегда направлять свою любовь таким людям, от которых ничего не идет взамен. Это может быть знаком, говорящим о вашей боязни принять любовь. Вопросы: Какие люди приходят вам на ум в данном контексте? Готовы ли вы осмелиться установить пределы и стоять на этом? В каких ситуациях вы скрываете свои истинные чувства? Предложение: Вытащите еще карту, чтобы узнать, что изменится, когда вы будете способны сказать " нет". Утверждение: Составьте свое собственное утверждение на основе дополнительных карт, которые вы вытянули.  
ДЕВЯТКА ЧАШ - СЧАСТЬЕ  
КС: Юпитер в Рыбах; блаженство; переполняющая любовь; глубокая радость; благословения.  
                                       

Указания: Этот момент полон гармонии и радости. Откройтесь ему полностью. Не упустите!

Вопрос: Где вы ищете и где вы находите свое истинное счастье? Предложение: Дышите и ощущайте! Если вы один, получайте удовольствие от своего одиночества. Если вы вместе с другими, наслаждайтесь их присутствием. Если у вас есть дело, делайте его вбезмолвной посвященности.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.