Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Потом явились ещё двое в форме - с того же отдела, сняли подробные показания, я им предоставил публикации, подарил даже изданную ещё в СССР свою книгу юмора-афоризмов.






А потом я получил письмо от двух жидов-издателей ЗЕБРЫ, где они меня слёзно просили отозвать своё заявление, а вместо гонорара они мне пообещали прислать… два экземпляра сборника!

И, наконец, мне пришли письма из московских прокуратур и полиций, я не называю фамилий и не перепечатываю подробно их ОТВЕТЫ - это будет отдельный материал, но суть: а где доказательства, что это ВАШИ афоризмы? И вообще - всё хорошо, прекрасная маркиза! Так и опрошенные нами директора издательств говорят! Но зато, дорогой нищий товарищ, мы ПРЕКРАТИЛИ И ЗАКРЫЛИ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО ПРОТИВ ВАС! То есть, против автора этих строк, которого обокрали!!! И у которого из символической «пенсии» заочный проституточный суд высчитывает половину - за долги за отопление! Пожизненно будут высчитывать, то есть, оставили меня подыхать БЕЗ ПЕНССИИ. И вот на днях пришли отключили электричество…

То же самое можно было бы рассказать о другом еврейском «издательстве» «ЭКСМО». Они украли МИЛЛИАРДЫ - у народа, у авторов, у государства.
Анекдот-быль: когда это «эксчмо» тоже публиковало мои афоризмы в сборнике, который они много лет выпускали под разными названиями. И я обратился в конце концов в это ЭКСЧМО с вопросом: где деньги, Зин!? Ответа я не получил - ЧМОШНИКИ воруют молчком, и обратился в Генеральную прокуратуру РФ.
Генеральная почему-то переправила моё заявление в одну из районных прокуратур Москвы, не помню какого района, но ПОТРЯСАЮЩИЙ ответ этой «прокуратуры» мне запомнился до конца моей нищей жизни: «Издательство «ЭКСМО» зарегистрировано на Алтае - в экологически чистом районе. А если вам не нравится – обращайтесь в суд…»

Понятно, что в фашистско-уголовной псевдостране прокуроры и судьи - ряженные шлюхи и педики, оплачиваемые различными подонками исмаиловыми.

А вот ещё жидовско минетный приём по ограблению НАСТОЯЩИХ писателей.

Гуляю я как-то по сети и вдруг вижу: некий «имхонет» продаёт книги Александра Самойленко. И книга называется «Праздник смеха» - по названию рассказа этого «самойленко», опубликованного в журнале «Космополитен» в 1998 году.

Настоящий Александр Самойленко - автор этих строк. Рассказ «Праздник смеха» у меня публиковался много раз - в двух моих книгах - юмора-афоризмов и книге прозы - в 1990-91 годах. И в журнале «Космополитен» - в 1997 году, за апрель месяц. И талон гонорарный из этого журнала у меня имеется.

Но жидовская мразь СОЗДАЛА ДВОЙНИКА, украла мои стихи и афоризмы, и выпустила книгу с моими произведениями под названием моего же рассказа, только поднаврала с «Космополитеном», с 1998 годом. Ну, а чтобы НАСТОЯЩИЙ Александр Самойленко сгинул, меня, имеющего в интернете СОТНИ тысяч читателей, поудаляла жидовская сволочь с различных литсайтов, где они за наши государственные деньги правят бал: «Проза.ру», «Стихи.ру» - они удаляли меня оттуда 15 раз!!! С литсайта «Изба-читальня» - 50 тысяч у меня там было читателей. И так далее. И продолжают рекламировать и продавать МОИ книги под липовым «самойленко»!!! И обращаться некуда - прокуратура и ментура поганые оплачиваются жидами!!!

Так как же штампуются «романы»? Известная технологическая цепь: нанимаются некие донцовы-хренцовы-пидорцовы и под их фамилиями коллективно «творят» нанятые так называемые «литературные негры» - весьма средней руки голодные никому неизвестные писатели-графоманы. Сначала коллективно разрабатывается сюжет, а потом эти десять-двадцать человек, каждый по своему кусочку, стряпают очередной роман-дефектив. По два-три штуки в год.

А потом другие банды – Сеславинские-пидоравинские, Швыдкие (вор, много лет возглавлявший малину под названием «министерство культуры» выдвигают эти фальшивки на премии. И на международные ярмарки… Разумеется, не бесплатно, а за большие деньги от Исмаилова-Пидорилова!!!
А если вы, уважаемые коллеги писатели и поэты всё-таки раздобудете денег и издадите за свой счёт свои книжки, то никаких премий вы за них НИКОГДА не получите. Потому что по правилам этих банд, захвативших Россию, правом на выдвижение книги на премию обладают только некие «научные» коллективы, некие «профессора» и «доктора»…
То есть, Кремлём, являющимся филиалом еврейской и американской разведки, максимально делается всё, чтобы уничтожить в короткие сроки русскую нацию: фиктивные «пенсии», фиктивные зарплаты, массовая безработица, массовая работа без документов, ядовитая фальшивая водка, ядовитое фальшивое телевидение, фальшивые смертельные продукты, бульварные газетёнки. ЯДОВИТАЯ ФАЛЬШИВАЯ ЛИТЕРАТУРА-МАКУЛАТУРА. И вывоз всех природных ресурсов из России совершенно бесплатно для погибающих россиян…

Ну а ещё у нынешней «литературы» есть КУРАТОР. В отличие от советских времён с многочисленным аппаратом КГБ, нынешний куратор – всея российской литературы, пребывает в единственном числе!
Официально. Но поскольку мы живём в феноменально двуличной, да что там, десятиличной псевдостране, то конечно же у этого славного куратора всей российской макулатуры имеются помощники, которые и решают: кому на Руси быть ныне писателем, а кому сдохнуть от голода на своих гениальных творениях.

Кто же этот «куратор»? Может, это талантливый писатель, известный у нас и за рубежами? У нас он известен, но как бывший милиционер, а ныне – председатель Счётной палаты. Некто Степашин.
Очень трудненько понять – какое отношение имеет Счётная палата и её председатель к литературе? Считает трупы неизвестных народу гениев-писателей, погибших в нищете от голода?
Наверное, эту страшную тайну мог бы открыть бывший товарищ подполковник КГБ господин Путин, когда он, будучи назначенным в президенты подонком товарищем-господином Ельциным, назначил товарища-господина Степашина, председателя Счётной палаты ещё и по-совместительству куратором всея литературы России и главным назначателем в писатели.

Но Путин, как недавний подполковник КГБ, умеет хранить страшные тайны…
Так вы хотели литературных премий!? Ну что ж, как говорят у них в Израиле: «У нас есть их»!

 

А как гласит великая почти народная русская пословица:

ТОЛЬКО НАУЧИВШИСЬ ВИДЕТЬ ВЕЩИ ТАКИМИ,

КАКОВЫ ОНИ ЕСТЬ, МЫ ОСОЗНАЁМ, ЧТО ОНИ СОВСЕМ

НЕ ТАКИЕ…

Да, как же не сказать несколько ТЁПЛЫХ слов о меценатах российских!!! Вот, например, вдова Солженицына, некая Наталья, строящая из себя просвещённую даму и имеющая, якобы, фонд благотворительный для помощи писателям, точнее, для публикации и премирования их.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.