Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Регистрация Консультанта в Орифлэйм






1. Чтобы стать Консультантом Орифлэйм, кандидату требуется рекомендация «спонсирования» уже зарегистрированного Консультанта. В некоторых случаях Орифлэйм имеет право прикрепить будущего Консультанта к любой имеющейся структуре.

2. Орифлэйм оставляет за собой право отказать кандидату в регистрации или перерегистрации.

3. Консультантом Орифлэйм можно стать по достижении 14 лет.

4. Регистрация Консультанта действительна в течение 12 месяцев.

5. Регистрация продлевается по факту внесения членской платы, которая автоматически вносится в ваш заказ по истечению годовой регистрации.

6. Консультант может в любое время отказаться от регистрации в компании, предварительно уведомив об этом компанию в письменном виде.

7. Бывшие Консультанты или их супруги могут быть зарегистрированы в компании вновь при соблюдении следующих условий:

o Прошло не менее шесть месяцев с момента расторжения предыдущего соглашения (если нет случаев, оговоренных с компанией в особом порядке);

o В повторном заявлении должна быть сделана пометка, что оно подается с соблюдением данного правила;

o Консультант может подать заявление на повторную регистрацию без пометки о своей предыдущей регистрации, если расторжение соглашения с компанией (тер-минация) произошла по причине не активности (отсутствие заказов с баллами бонуса) данного Консультанта на протяжении 12 месяцев подряд.

8. Регистрация может быть оформлена для частных лиц и товариществ с ограниченной ответственностью в составе максимум 2 человек. В последнем случае требуется назначить представителя, который будет действовать от имени инициатора регистрации, и установить рамки его полномочий. Оба участника регистрации отвечают по своим обязательствам перед Орифлэйм в полном объеме, и Орифлэйм может востребовать все задолженности с одного или обоих партнеров в случае неуплаты.

9. В случае нарушения корпоративных правил компании Орифлэйм оставляет за собой право расторгнуть регистрацию Консультанта на срок до 12 месяцев, пока ведется расследование правонарушения.

10. Супруг или супруга Консультанта Орифлэйм, также желающие стать Консультантами, могут быть зарегистрированы либо под тем же, что и супруг(-а), номером, либо под отдельным регистрационным номером, но в первой линии своего супруга(-и). Если супруг(-а) зарегистрирован на собственном номере, то в случае расторжения договора присоединившегося позже супруга полученные им единовременные выплаты за достижение званий будут вычитаться из единовременных выплат его жены или мужа, зарегистрированных в компании первыми.

11. На один регистрационный номер могут быть зарегистрированы:

o Супруги, т.е. пара, состоящая в официальном браке.

o Родитель и ребенок по достижению совершеннолетия в рамках утвержденного в Орифлэйм процесса наследования/передачи бизнеса. Внимание: разрешается только при условии дополнительного согласования с руководством Орифлэйм.

o Совместная регистрация возможна при условии, что оба партнера по умолчанию имеют право на 50% дохода от всего бизнеса или на доход в других совместно оговоренных пропорциях.

o Расторжение семейного контракта, зарегистрированного на одном номере, возможно только при соблюдении политики работы в прямых продажах. За более детальными пояснениями можно обратиться к менеджеру компании.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.