Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Официальное заявление автора






Домик в деревне

Три товарища

Литературный сериал

Домик в деревне

Официальное заявление автора

 

 

В связи с неконтролируемым появлением всё новых " серий" псевдопроизведения " Домик в деревне" считаю необходимым принести свои извинения тем, кто по наивности попытался прочесть хотя бы некоторые из них и дать некоторые разъяснения по поводу появления данного опуса на свет.

Дело было в декабре. Время, сами понимаете, для нашего человека тяжелое. В тот период в одном из удаленных подразделений, действительно, работали трое коллег, весьма серьезные и солидные, кстати, люди. Одним из них был и автор. Так случилось, что в тот момент произошел ряд событий, которые автор захотел отразить в небольшой заметке, в меру наполнив её иронией и, не побоюсь этого слова, сарказмом. К сожалению за работу он принялся после тяжелого бессонного трудового дня, прошедшего в тщетных поисках хоть какого-нибудь занятия. Наступившая такая же тяжелая трудовая ночь не предвещала ничего позитивного, однако автор взял таки в руки планшет и напечатал слова, которым суждено было остаться единственным собственно авторским текстом во всём " произведении": Домик в деревне. В окнах на первом этаже горит свет. В большой светлой комнате тепло.

Написав эти строки, автор ненадолго отвлекся, а когда снова взял планшет в руки, на страницах уже вовсю веселились Мук с Емелей. Попытки вернуть повествование в адекватное русло ни к чему не привели, так как к тому времени проснулся Кощей, и втроем эта банда легко защитила завоеванное пространство.

В дальнейшем на страницах начали появляться второстепенные и третьестепенные персонажи, одаренные не менее основных героев. В результате события приобрели характер непредсказуемой фантасмагории или, как верно заметила одна из жертв прочтения этого " произведения" пурги-и.

В силу вышеизложенного автор снимает с себя всякую ответственность за происходящее в " Домике в деревне" и настоятельно рекомендует всем воздержаться от прочтения данного произведения.

Тех, кто по какой-либо причине уже ознакомился с нетленкой, автор предупреждает, что события, имена, действующие лица являются плодом нездорового воображения самих основных персонажей. Любые совпадения случайны и также лежат на совести упомянутых героев. Множественные заимствования, реминисценции и прямые цитирования неназванных, но известных, источников связаны с ограниченностью способности героев к самостоятельному творчеству.

В завершение, должен признаться, что лично мне герои " Домика" очень симпатичны, как и мир, который они создали и в котором живут и беспредельничают.

 

Вот так!






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.