Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. После прощаний и недолгих разговоров все уселись в машины






 

После прощаний и недолгих разговоров все уселись в машины. Саша с Алисой и Юлей уже уехали, в то время как Серёжа открывал дверь Кристине.

Такого парня как он можно сравнивать с голливудскими звёздами. И в этом списке Серёжа будет далеко не последний. Такой красивый парень и с такой машиной – это просто идеал!

Он сел в машину и Audi выехала на трассу. Дорога предстояла долгая, и разговор намечался не такой простой, как казалось.

- Я так и не узнал, чем ты занимаешься?

- Я фотограф. Пока прохожу, курсы в этом городе, недавно была в Лондоне, получила образование, теперь я могу спокойно найти работу за рубежом.

- Ого! – Воскликнул от удивления Серж. – Как ты так всё успела?

- Мой папа устроил меня на курсы в Академию ещё в десятом классе, и я сдавала экзамены заочно – отправляла фотографии на сайт. – Похвасталась Кристина. – А ты, какое у тебя образование?

-Я по профессии юрист. Мне ещё предстоит окончить институт, заочно конечно, ещё два курса.

- Ты прям идеал любой женщины! – Разоткровенничалась Крис.

- Это комплимент? – рассмеялся Серёжа.

- Ну а ты как думаешь? – Она смутилась и посмотрела ему в глаза.

Они встретились взглядами. Боже, какие красивые у неё глаза. Даже в ночной темноте он уловил этот замечательный взгляд, эти кристально голубые и наивные глаза сводили с ума.

- Куда сейчас ехать? – растерялся Серж, отводя от неё взгляд, и снова мельком посмотрел на неё.

- Направо и потом прямо до поворота. – Устремив взгляд на дорогу, ответила Кристина.

В воздух ворвалась тишина. Ночные улицы наводили тоску, но Крис всё думала о нём. Они встретились взглядами, и она на мгновение утонула в его глазах. Вряд ли это случайность, хотя, кто знает.

Люди настолько недооценивают себя, что частые мысли вроде «Ему нужен идеал, я совсем не которая ему подходит» или «Нет, о чём я думаю, она красивая и весёлая, у неё наверняка уже есть парень» становятся преградой в отношениях людей. Никогда не судите человека по собственному опыту. Мы все разные и таких нас создал Бог, надеясь на то, что мы будем слушать своё сердце в отношениях между мужчиной и женщиной.

Сама не заметя того, Крис уснула. Летняя ночь выдалась достаточно холодной. Ветер, ворвавшийся в машину через открытое окно, наполнял воздух холодом. Она поджала колени к груди, её щёки покрылись румянцем. Было ясно, что она замёрзла.

Он остановил машину возле указанного ею подъезда и замер. Тишину перебивало только тихое дыхание этого милого ангела. Сержу не хотелось прерывать этот момент. Он уже представлял, как нежно прижимает её к своей груди.

В этот момент Кристи проснулась:

- Извини, я уснула. Давно мы подъехали?

- Ничего, ты явно очень устала. Буквально пятнадцать минут назад…

- А почему ты меня не разбудил? – Тихо уронила Крис. – Я только отнимаю у тебя время.

- Глупости! – Возмутился Серёжа. – Ты не отнимаешь у меня время, а заполняешь ту пустоту, возникшую ещё очень давно.

- Ладно, я лучше пойду, ты наверняка очень устал, тебе ещё машину вести. – С заботливостью в голосе проговорила Кристи.

- Хорошо. – Уронил Серёжа и потянулся за ручкой, чтобы открыть дверь.

Их губы были настолько близки, что сдерживать себя не было сил. У неё сладко заныло внизу живота, она уже была готова поцеловать его, но вдруг Серж отстранился от неё и потянул ручку. Дверь открылась. Крис вышла из машины и направилась в сторону подъезда.

- Спросить про прогулку! Точно! Как же я мог забыть, вот дурак. – С этими слова он выбежал на улицу и догнал Кристину у самой двери.

- Постой! – Крикнул Серёжа.

- Что-то хотел? - С надеждой в голосе спросила Кристи?

- Нет, то есть да. – Он замешкался. – Как насчёт того, чтобы прогуляться завтра?

- Конечно! С удовольствием! – Просияла Кристина. – Во сколько?

- Думаю, часов в шесть вечера тебя устроит?

- Конечно, буду готова ровно в шесть вечера! – Улыбнулась Кристи.

- Я заеду за тобой. – Улыбнулся в ответ Серж. – До встречи!

Кристина не могла уснуть очень долгое время. Голова была забита одними и теми мыслями. Она даже представить не могла, что один вечер может преподнести такой замечательный сюрприз.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.