Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Обещание сотрудникам






Сотрудники отеля " Ритц-Карлтон",

дамы и господа, являются самым

важным ресурсом в нашей работе

по выполнению обязательства

предоставлять безупречный

сервис гостям.

Применяя принципы доверия,

честности, уважения, открытости

и преданности делу, мы развиваем

и совершенствуем таланты на

благо каждого сотрудника

и компании в целом.

Отель " Ритц-Карлтон" создает рабочую

обстановку, в которой многообразие

ценится, качество жизни повышается,

личные устремления воплощаются,

и мистика отеля " Ритц-Карлтон"

укрепляется.

Обещание сотрудникам в первую очередь ориентировано на работников Ритц-Карлтон. Это обещание даёт представление об основных параметрах и указывает правильное направление в выполнении работы и создании рабочей атмосферы. Это постоянное напоминание о том, что компания считает своих сотрудников главным ресурсом; заинтересована в благополучии своих сотрудников ничуть не меньше, чем в удовлетворённости своих гостей.

Таким образом, гостиница готовит качественный персонал, который готов работать на благо компании, обеспечивая устойчивое положение на рынке.

 

3.3 Пути совершенствования менеджмента гостеприимства в гостинице «Ритц-Карлтон»

Для повышения эффективности менеджмента гостеприимства в гостинице «Ритц-Карлтон», на мой взгляд, необходимо осуществить комплекс мер по повышению квалификации работников:

· регулярно проводить анализ действующих должностных инструкций и квалификационных требований, предъявляемых к работникам;

· оказывать содействие отделу кадров по проведению стажировок практикантов – выпускников специализированных гостиничных ВУЗов.

Также для повышения культуры сервиса и повышения эффективности функционирования гостиничного предприятия внедряется применение следующих технологий и методик:

· Программа создания системы качества услуг, которая прописывается в нормативных документах организации;

· Программа повышения мотивации персонала;

· Программа подготовки квалифицированного персонала всех уровней от линейных сотрудников до руководителей гостиничных предприятий.

При выполнении всех рекомендаций удастся повысить уровень культуры обслуживания и получить выгоды в виде лояльных клиентов. Наличие большого числа клиентов говорит о важности и решающей роли культуры обслуживания для любого предприятия. Но культура обслуживания – это категория, над формированием которой необходимо постоянно работать.







© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.