Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Дизайн очков






Оправа может быть украшена стразами, эмблемами и символами фирмы-производителя.

Оправа может быть округлая, овальная, квадратная, в форме кошачьих глаз или капель, классика, спортивный стиль, бизнес-вариант. Выбор зависит от предпочтений, стиля одежды, образа жизни покупателя.

Очки - очень сильный и эффективный инструмент создания образа, способный даже изменить внешность до неузнаваемости. Это один из лучших способов подчеркнуть индивидуальность и безупречный вкус, сделать более выразительными и привлекательными черты лица.

Приобретение оправы для очков – дело серьезное и довольно сложное, ведь очки не только корректируют зрение, но и заявляют о жизненной концепции своего владельца. Очки уже давно не просто средство для коррекции зрения - это модный аксессуар. Огромный выбор оправ различных стилей удовлетворит любого, даже самого претенциозного покупателя.

Оправа может быть простой и строгой, практически незаметной на лице, например, безободковой, когда заушники при помощи винтов крепятся непосредственно к очковым линзам. Бывают оправы со сменными заушниками – в этом случае можно менять цвета заушников или даже сочетать заушники разных цветов.

Дерево, кость и кожа также не забыты дизайнерами из-за их естественного вида и красоты. Для украшения дорогих очковых оправ применяют также драгоценные и полудрагоценные камни.

Автор работы не будет подробно раскрывать тему дорогого дизайна очков, так как такие изделия не встречаются в продажном ассортименте аптечной организации.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.