Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 37. С самого утра Чан был не то что нервным, он вообще чуть не поседел






С самого утра Чан был не то что нервным, он вообще чуть не поседел. Кофе пролит, тумбочка перевёрнута, на полу всё валяется в хаотичном порядке, причём по всей площади квартиры, а на кухню вообще лучше не заглядывать. Как он только выехать из города без происшествия смог с такими-то трясущимися руками?

После неожиданно долгой и относительно безопасной поездки, Чанёль подъехал к дому и припарковался рядом с машиной Кенсу. На территории никого не было видно, видимо парни были внутри. Кенсу сто процентов был на кухне, а Джонин мешал ему, что же ему ещё-то делать? А вот Бэкхён скорее всего исследовал дом, ведь в прошлый раз, когда Чанёль с ним приезжал сюда, они были здесь не так уж и долго.

Закрыв машину, он облокотился на дверь и, достав сигарету, закурил. Состояние было далеко не спокойное, поэтому он прошёл пару кругов вокруг авто и, затушив наполовину сгрызенный фильтр, побрёл к дому.

Стоило только ему переступить порог, как он сразу услышал громыхание и возгласы, доносящиеся из ближайшей комнаты.
Ёль открыл дверь и на него тут же налетел Джонин, который радостно крякнул и спрятался за его спиной.

- Спаси меня от этого сумасшедшего! - воскликнул брюнет, успев вместе с Чанёлем увернуться от летящего в них кроссовка, ибо ничего другого в тот момент Кенсу под руку не попалось.

- Ну и что здесь происходит? - спросил Чан, пытаясь отцепить от себя тушку друга. Тут он заметил выглядывающего из соседней двери Бэкхёна и неловко улыбнулся, не сводя с него глаз.

Бэкхён, как только услышал крики парочки, сразу же спрятался от них. Нет, он знал что ему ничего не грозит, ведь, чтобы он не сделал, Кенсу - омма, никогда не повысит на него голос. Да она даже не посмотрит на него злым взглядом, о каком голосе тут может идти речь.

Но так как страх перед криками и руганью у него остался, он решил тут же ретироваться, дабы не нервничать зря. А тут он услышал ещё один, до боли знакомый голос и, не удержавшись, выглянул.

Встретившись взглядом с Чанёлем, он испытал странную смесь радости, удивления и страха. Хотелось подбежать и повиснуть на нём, но страх перед прикосновениями Чанёля перекрывал это чувство.

- Ты идиот! - в это время кричал Кенсу, сверкая глазами, - ещё раз до чего-нибудь дотронешься и я тебе...

- Да что случилось-то? Кто что сделал, объясните! Джонин не хватай меня за задницу! - воскликнул Чан, почувствовав у себя в ненужном месте чужую руку.

- Прости, рефлекс...

- Этот придурок умудрился поставить электрический чайник на плиту! - рыкнул Кенсу, на счастье Джонина пропустив мимо ушей слова о пятой точке и рефлексе.

- Ну и что? - не понял сначала Чанёль. Подумаешь, поставил на плиту. У него у самого пару раз такое бывало. Хотя, если принюхаться, можно уловить слабый запах горелой пластмассы.

- И что? Он же ещё и газ зажёг! - и как результат - теперь они без чайника.

- Ну задумался, с кем не бывает! - виновато пропищал Ким, выглядывая из-за своей крепости. Он же хотел помочь, водички вскипятить, а тут Кенсу рядом в фартуке попой крутит... в такой ситуации, естественно, задумаешься.

Рыжий за шкирку схватил неуклюжего пакостника и впихнул прямо в руки разгневанного Кенсу, а сам, игнорируя умоляющий взгляд друга, пошёл к шмыгнувшему обратно в комнату мальчику.

- Привет, - тихо поздоровался Чанёль, неуверенно втикая в комнату. Бэкки развернулся и не поднимая на него взгляд, кивнул. Чанёль решил подойти ближе, ведь надо же постепенно начинать идти на контакт.

- Ты до сих пор меня боишься? - Бэк замялся с ответом, но стоило только Чанёлю ближе подойти, как мальчишка повёл носом, его затрясло и он отпрыгнул.

- Бэкки, я не...

- Запах. От того мужчины, с которым я жил, точно также пахло, - на этих словах рыжий замер, соображая.

- Сигареты? - дошло до него и Бэкхён кивнул, радуясь сообразительности парня и что ему сейчас ничего не надо будет объяснять.

- То есть, сейчас проблема в этом? - с надеждой спросил Чанёль и дождавшись положительного кивка, вылетел из комнаты с воплем:

- Я в душ!

Бэкки проводил его ошалевшим взглядом и хихикнул, думая о том, что ему до жути не хватало такого Чанёля. Да и если подумать, когда они в последний раз с Чанёлем были в беззаботном состоянии? Только за день до случившегося.

Вспомнив это, улыбка с лица мальчика исчезла и он, обняв себя за плечи руками, поёжился. Кенсу правильно сделал, что ограничил их встречи, ведь за эти две недели Бэкхён очень соскучился по Чанёлю, что и заметил Кенсу.

До понял, что сейчас Бэкхён готов ко встрече и воспользовался этим. Потому что ему уже надоело смотреть на мучения этих двоих и чем быстрее они уничтожат весь негатив, сотворённый этим рыжим остолопом, тем лучше по ночам будет спать Кенсу, не переживая за своё дитя.

Мамочка решила рассмотреть предложение Со Ры съездить на природу и спросила у Бэкхёна, нельзя ли им взять с собой Чанёля. На что Бэк сначала немного сомневался, но потом всё же решил согласиться.

Чанёлю До сказал немного другое, но это уже не важно.


Полностью вымывшись и переодевшись, не забыв ещё три раза зубы почистить, чтоб наверняка, Чанёль зашёл в комнату к Бэкки, но мальчика там не оказалось.

Чанёль решил подождать и присел на кровать. Пока он осматривал комнату и натыкался взглядом на вещи Бэкхёна, в помещение тихо зашёл шатен и, увидев Чанёля с мокрой головой, достал из шкафа полотенце.

Он держал его в руках и не решался двинуться дальше. Да, он соскучился, но не до такой степени, чтобы забыть тот ужас, что был совсем недавно по его вине.

- Бэкки, не бойся, - произнёс Пак, надеясь, что Бэкхён не струсит и тоже пойдёт со своей стороны на контакт.

Мальчик медленно приблизился к нему и, накинув сверху полотенце, начал осторожно вытирать его мокрые кудряшки, стараясь быть как можно аккуратней, чтобы ненароком не дотронуться до него голыми руками.

- Я по тебе скучаю, - нарушил тишину Чанёль, наслаждаясь моментом. Теперь ему ничего не остаётся, кроме как собирать вот такие вот секунды близости, и радоваться хотя бы этому.

- Я... тоже скучаю, - тихо ответил Бэкки, убирая полотенце и отходя на шаг назад, - но ты же должен понимать… для меня сейчас важно не это.

Чанёль поднял глаза и увидел перед собой намного повзрослевшего Бэкхёна. Во взгляде читалось, что Чанёля если и захотят простить, то всё равно не смогут это сделать. Даже если пройдёт время и Бэкки снова к себе подпустит, то из памяти ведь не сотрёшь некоторые воспоминания.

Чанёль на это только лишь кивнул, тряхнув кудряшками и опуская голову.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.