Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 6. Проводив парней, Чанёль тихо зашел в комнату и присел на край кровати






Проводив парней, Чанёль тихо зашел в комнату и присел на край кровати. Бэкхён вылез из-под одеяла и посмотрел на него испуганными глазками.

- Ты извини Джонина. Его идиотизм уже на неизлечимой стадии, – виновато улыбнулся Чанёль, мысленно радуясь тому, что только Джонин является таким проблемным и рядом находящийся Кенсу немного сглаживает его тупость. И как ему только это удаётся?

Бэкхён слабо улыбнулся и кивнул головой в знак согласия. Пак облегченно вздохнул. Слава Богу, он не злится.

- Я могу передать ему, что ты, как и я, считаешь его полным идиотом, – засмеялся Чанель, ложась на кровать, рядом с сидящим Бэкхёном. Тот опять улыбнулся, но уже отрицательно покачал головой.

- Хорошо. Ты ему сам об этом скажешь, - Ёль посмотрел на него в ожидании ответа, но тот замялся и отвел взгляд.

- Бэкки, – начал он серьезно, поднявшись и сев рядом. Мальчик, в свою очередь, очень удивился от такого нового обращения в свой адрес, – Кенсу предложил показать тебя врачам. – Бэкхён резко повернулся и широко распахнул глаза.

- В твоем случае, это просто необходимо, – продолжил он, – ты сам это должен понимать, – хотя, сам Чанёль тоже не хотел отдавать его чужим людям. За последние дни что-то поменялось в его отношении к этому забитому ребенку.

Он хотел лично помочь ему, без постороннего вмешательства. Может быть, это и звучало эгоистично, но он хотел, чтобы Бэкхён был благодарен только ему и привязан только к нему.

Бэкхён активно замотал головой и жалобно посмотрел на рыжего. Он до дрожи в коленках не хотел попадать в клинику. Множество неизвестных ему людей всё время окружали бы его, проводили всякие медицинские осмотры и различные тесты. Они пытались бы залезть к нему в голову, заставляя по крупицам вспоминать и рассказывать им то, что он так пытался забыть. Но так как, он не говорил, то они, сначала, попытались бы его разговорить, а из-за этого, он бы пробыл в этом ужасном месте еще дольше.

- И не надо тут мне на жалость давить, – с серьезным видом сказал Пак, немного придвинулся и протянул руку к шатену.

Бэкхён зажмурился и чуть отодвинулся. Чанёль положил ладонь на макушку Бэкки и легонько провел по волосам. Мальчик сразу же попытался прикрыться одеялом, а Чанёль, вздохнув, поднялся и вышел из комнаты. Бэкхён поднял голову и проводил его непонимающим взглядом.

Чанёль зашел на кухню и поставил на плиту чайник. У него было такое ощущение, что он что-то забыл спросить у парней. Но вот, что именно? Через некоторое время, уже допив кофе, он всё-таки вспомнил и сразу же набрал нужный номер на мобильном:

- Кенсу~я! Помнишь, буквально, недели две назад, мы перевозили твои старые вещи в деревню?

- Ну да, помню. Забудешь тут. Напомни мне в следующий раз не брать с собой Джонина.

- Это почему же? – тут уже появился голос Кима. Внезапно стало плохо слышно, видимо, Кенсу закрыл трубку рукой, но все равно можно было разобрать перепалку этих двоих:

- Заткнись, придурок.

- А чё это я придурок-то?

- Ты сломал мои ворота и свою машину. А когда пытался их починить, разбил мне окно. Вот почему ты придурок, – гневно прокричал Кенсу, но уже через пару секунд, можно было услышать его отчетливый и спокойный голос, – Чанёль, продолжай, я тебя слушаю.

- Там одежда была? – стараясь сдержать смех, спросил Ёль.

- Да чего там только не было, а что?

- Да я тут подумал, Бэкки же…

- Бэкки? Ты зовешь его Бэкки? – послышался с того конца смешок.

- Не перебивай! – крикнул Чанёль, смутившись. - Сводить в магазин я его пока не могу, а комплекция у вас почти одинаковая, вот я и подумал, может, ему твои вещи подойдут?

- Возможно, правда, они ему будут чуть великоваты. Помнишь, где ключи спрятаны? Возьмешь, что надо. Только поаккуратней, а то после тебя будто торнадо прошел.

- Не ворчи. Ладно, спасибо! – крикнул Чанёль и отключился.

Повертев в руках мобильный телефон, Чанёль о чём-то задумался и, кивнув самому себе, зашел в комнату к мальчику:

- Не хочешь со мной кое-куда съездить? Это ненадолго. Надеюсь.

Бэкхён вопросительно него посмотрел, а Чанёль сразу же добавил:

- Людей там будет мало. Сможешь даже спокойно погулять, если захочешь.

Услышав это, Бэкхён кивнул, соглашаясь с предложением. Ему надоело уже который день безвылазно сидеть в квартире и он был бы не прочь размяться.

Чанёль активно принялся копаться в кладовке и вскоре, нашел свои старые кеды. Отдал их Бэкхёну и, завязав ему шнурки, накинул на плечи свою куртку. Когда они спустились к машине и Бэкхён залез на заднее сидение, Чанёль долго на него смотрел, а потом неожиданно выдал:

- Замри и зажмурь глаза! – Бэкхён послушно исполнил приказ, а Ёль быстренько застегнул на нем ремень безопасности, стараясь как можно меньше прикасаться к нему. – Всё, готово.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.