Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Газета.Ru - Откаты пошли по трубам Транснефти






Газета.Ru - Откаты пошли по трубам Транснефти

www.gazeta.ru

На строительстве трубы ВСТО Транснефть потеряла 120 млрд рублей, следует из материалов трубопроводной монополии. Отчет Транснефти, подготовленный для аудиторов Счетной палаты, опубликовал миноритарный акционер компании Алексей Навальный. В Транснефти признают, что продолжают работу с несколькими недобросовестными подрядчиками.

Мне нравится

17 ноя 2010

 

Показать все 5 комментариев

 

Алексей Голубев

Вадик Сиротенко восторгался компанией Транснефть. Именно, как государственной компанией!

20 ноя 2010

Алексей Голубев

Это высказывание Вадима. Он написал в моей заметке СССР:

Вадим Сиротенко написал
31 декабря 2009 в 15: 12
Не говори ерунды! Было кооперативное предпринимательство, были совместные предприятия с частным капиталом. Одно из таких предприятий - Транснефть. Колхоз - коллективное, а не государственное хозяйство, в отличие от Совхоза.

27 ноя 2010

Алексей Голубев

И ещё:

Алексей Голубев написал
31 декабря 2009 в 15: 32

Вадик! Кооперативное предпринимательство не занимало и 0, 5% ВВП до 1988 года. Во времена Хрущёва практически все колхозы были уничтожены и сделаны совхозами! Транснефть - это уже начало перестройки.

«Трансне́ фть» (ММВБ: TRNFP, РТС: TRNFP) — российская транспортная монополия, оператор магистральных нефтепроводов России. Полное наименование — Открытое акционерное общество " Акционерная компания по транспорту нефти «Транснефть». Штаб-квартира — в Москве. В виде ОАО зарегистрировано Московской регистрационной палатой 26 августа 1993 года, является правопреемником Главного производственного управления по транспортировке и поставкам нефти (Главтранснефть) Миннефтепрома СССР.

«Транснефти» принадлежит около 47, 50 тыс. км магистральных нефтепроводов, 386 нефтеперекачивающих станций, компания транспортирует 93 % добываемой в России нефти. [1]

Вадим! Прежде чем утверждать, зайди на любой сайт, и тебе дадут любую справку!...
Редактировать|Удалить

Вадим Сиротенко написал
31 декабря 2009 в 15: 54

Лёша, меньше читай всякую ерунду в тырнете!
Транснефть, подразделение ГПУ Транснефть с момента своего образования в 1927 году было инвестиционным предприятием с привлечением частного капитала. В том числе иностранного. В число пайщиков входили частные инвесторы.
Ответить|Это спам|Удалить

Вадим Сиротенко написал
31 декабря 2009 в 15: 55

И совершенно неважно сколько процентов какие предприятия занимали в экономике страны. Ты говорил о повсеместности. А это чушь.
Ответить|Это спам|Удалить

Алексей Голубев написал
31 декабря 2009 в 16: 08

Вадим! Такие слова, как чушь, это ещё меньший аргумент чем тырнет. То, что ГПУ играло с наработанными во время НЭПа деньгами - это понятно. Кому же ещё не заниматься частным бизнесом, как ГПУ в " свободной" стране!? Сначала привлечь денежки, а потом расстрелять всех акционеров как буржуев!
Очень " нравственно" и очень понятно!

28 ноя 2010






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.