Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Почти тридцать лет тому назад.






Это на монгольском языке!...

Показать полностью…

Мне нравится

24 сен 2010

Марина Веселова

Не отказалась бы получить парочку заказных!!!)))))

24 сен 2010|Ответить

Юрий Лучинский

Надо было наложенным платежом посылать.
А если бы не оплачивали - супец обратно бы в Монголию ехал. И создавал потомкам Чингизхана геморрой.

25 сен 2010|Ответить

Татьяна Лаврентьева

Оказывается, в Монголии уже в 81 был коммунизм? Или все было оплачено организаторами гастролей?

15 ноя 2010|Ответить

Алексей Голубев

На самом деле коммунизм - это тюрьма: от каждого по способностям, каждому по потребностям (читай естественным надобностям: поесть, поспать, прикрыть тело и ещё размножиться)
...Это был абсолютно сумасшедшие гастроли. Наша бригада артистов состояла из трёх народных артистов: Эдуард Хиль, Ольга Воронец и Николай Охотников из Кировского (Мариинского) театра. Ещё был народный артист Бурятии Ким Базар Садаев. Но это почти монгол.
Тогда, 1981 году в Монголии жило очень много советских рабочих и служащих, которые страшно желали концерта, и деньги платили, но по условиям договора, мы должны были работать только для монголов. Не знаю как народные, но мы получали крайне мало! Но нас кормили, и запугали, что есть на улице нельзя! Типа там зараза всякая и сифилис! Единственно что мы выторговали, то это бутылку АРХИ - монгольской водки на ужин!

15 ноя 2010






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.