Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руна Наутиз

ТРАКТОВКИ РУН ДЛЯ ГАДАНИЯ

#РуныXXI_трактовки_для_гадания

Руна Феу

Руна Феу - это руна богатства, созданного способностями и усилиями человека.

Основное значение, заключенное в ней, это собственность материальная, однако оно включает в себя также и собственность духовную. Символизирует благополучное существование, в котором чувство пресыщенности отсутствует.

В прямом положении руна означает необходимость определиться, что же является целью поиска: материальное богатство или духовные ценности, выражающиеся в укреплении воли и овладении своими приземленными желаниями. Помни, надо жить и наслаждаться успехом сегодняшнего дня, не забывая разделять его с окружающими тебя людьми.

В перевернутом виде данная руна советует задуматься и определить, что является препятствием и как его преодолеть, чтобы осуществить продвижение вперед.

Руна Ансуз

Руна Ансуз - это руна получения вести, а также познания мудрости и вдохновения.

Область ее влияния неограничена. Эта руна может быть связана с любой сферой человеческой жизни.

В прямом положении предсказывает приобретение. Им может быть предмет в виде подарка или появление чего-то или кого-то.

Также этот знак является предвестником удачи. В более глубоком смысле он может означать получение духовного подарка. Эта руна советует тебе размышлять и осмысливать.

В обратном положении указывает на тщетность.

Ты беспокоишься и совершаешь бессмысленные у поступки, которые не отличаются мудростью. Старайся анализировать создавшееся положение. Твои усилия не пропадут, и через некоторое время ты 4 ощутишь положительные изменения в делах, которые вызывали беспокойство.

Руна Гебо

Руна Гебо - это объединяющая руна.

Эта руна относится к тем знакам, которые не определяются однозначно. Ее значение связано с различными типами человеческих отношений.

Это могут быть отношения между людьми противоположного пола, или деловое сотрудничество или же дружба и братство. Руна Гебо способствует свободе личностей во всех этих отношениях.

У этой руны значения в прямом и перевернутом положении совпадают. Они, как говорилось ранее, связаны с партнерством. Если выпала эта руна, значит, у тебя намечаются отношения с каким-то человеком. Каго типа будут эти отношения, определить невозможно.

Самое главное, что через некоторое время, причем достаточно скоро, в твоей жизни наступит мир и покой.

Руна Наутиз

Руна Наутиз - это руна желания, которая придаст тебе силы для выполнения задуманного.

В прямом положении руна символизирует застой. Если тебе достался этот знак, значит, пока не наступил твой звездный час.

Ты ощущаешь бессилие, неуверена в себе, и, как следствие, возникают неудачи и осознание собственной негодности. Этот период нужно переждать. Не срывай свое плохое настроение на окружающих, они этого не заслуживают. То, что ты запланировала, придется отложить, сейчас твои замыслы невыполнимы.

В перевернутом положении руна символизирует плохие качества твоего характера. Следствия этого те же, что и в прямом положении, но вот причину следует искать только в себе самой. В конце концов, проанализировав неудачи, ты вернешься к проблеме, которая уже вставала перед тобой, но которую ты не смогла решить. Борись с своими недостатками и верь в себя.

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Тематическая структура экспозиции | c. надпочечников




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.