Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Техническое обслуживание одних автоматических ворот в месяц -2500руб.

Уважаемый руководитель!

1) Стоимость металлического ограждения 97м., одних автоматических раздвижных ворот (автоматика Robus-600, фотоэлементы безопасности, сигнальная лампа), двух калиток с установленным на них контролем доступа и даводчика, на калитки находящейся возле откатных ворот устанавливаем блок вызова цифрал с возможностью двусторонней аудио связи и открывания калитки собственником. Общая стоимость-407010руб.

Забор изготовлен столб труба 80*80, наполнение труба 20*20, поперечные прожилины 40*20. Ворота наполнение труба 20*20, рама труба 60*40.

Техническое обслуживание одних автоматических ворот в месяц -2500руб.

1)Контроль работоспособности оборудования проведение ежемесячных регламентных работ

2)Выезд мастера по заявке

3) Ремонт либо полная замена вышедшего из строя оборудования не по вине заказчика (вандальные действия, умышленная порча имущества).

· В случае перехода на техническое обслуживание домофона в нашу компанию Общая сумма монтажа уменьшится на 25000руб., стоимость ежемесячного обслуживания с квартиры 30руб. в месяц.

· В обслуживание входит: текущий ремонт домофонного оборудования, замена устаревшего (вышедшего из строя). Входных подъездных дверей (рихтовка, сварочные работы). Дверных доводчиков сезонная регулировка, ремонт либо замена вышедших из строя.

 

2) Стоимость AHD-N системы видеонаблюдения по адресу ул.Щербакова д.90, составит- 118720руб. Видеокамеры 2МP-FulHD качества кол-во 8шт., запись (15 к\с) архив до 15 суток, возможен удалённый просмотр через Net с п.к. для собственников.

Обслуживание:

1) Контроль работоспособности оборудования

2) Предоставление видеоинформации по письменному обращению собственников жилья

3) Ремонт либо полная замена вышедшего из строя оборудования.

4) Стоимость обслуживания 8 видеокамер + сервер=4500 руб. в месяц.

 

Место установки видеокамер и обзор:

1) Видеокамера установлена во входную подъездную дверь, с обзором лиц входящих, кол-во видеокамер -1шт.

2) Видеокамера установлена внутри дома на первом этаже лифтового холла, кол-во видеокамер -1шт.

3) Видеокамера установлена на фасаде здания с обзором прилегающей территории парковки, детской площадки, въезда во двор, кол-во видеокамер -6шт.

Внимание в цену стоимости обслуживания заложены ремонтные и пуско-наладочные работы, выезд мастера по заявке, замена вышедшего из строя оборудования на новое.

Кам1. Примерный обзор входа в подъезд. Кам2. Примерный обзор детской площадки

Кам3. Примерный обзор лестничный марш. Кам4. Примерный обзор парковки.

Кам5. Примерный обзор парковки. Кам5. Возможность цифрового приближения.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Вокально-хоровой анализ | Столяров А.А.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.