Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






А теперь молчи

https://ficbook.net/readfic/855436

Автор: vzmisha4 (https://ficbook.net/authors/319155)
Фэндом: Tokio Hotel
Персонажи: Том Каулитц/Билл Каулитц
Рейтинг: PG-13
Жанры: Слэш (яой)
Предупреждения: Твинцест
Размер: Мини, 2 страницы
Кол-во частей: 1
Статус: закончен

Описание:
Хочешь еще покричать?


Разрешение на публикацию получено для Trust in Twincest


Посвящение:
Пие

Не гляди назад, не гляди,
Просто имена переставь.
Спят твои глаза, спят дожди -
Ты не для меня их оставь...
Перевесь подальше ключи
Адрес поменяй, поменяй.
А теперь подольше молчи -
Это для меня.

Мне ведь все равно, все равно.
Я уговорю сам себя,
Будто все за нас решено,
Будто все ворует судьба...
Только ты не веришь в судьбу,
Значит, просто выбрось ключи.
Я к тебе в окошко приду.
А теперь - молчи.
(с)

 


- Этого не может быть! - крик разрезает ночь, будто вскрывая ее ножом, воздух прогибается и упруго встает на место, когда взъерошенный Билл, высунувшись по пояс в окно, переводит дыхание после крика, который стал почти осязаемым меж стен этого незнакомого ему пока города.

Город напрягается и считает секунды - четыре, три, два...

- Я не могу в это поверить! - слова хлестко бьют по полуночному ветру, он подхватывает их и уносит с собой вдаль, где хлопает форточка и слышно, как принимается орать полицейская сирена, но все эти звуки меркнут и расплываются на фоне третьего, звонкого крика:

- Неужели это происходит со мной?! - на секунду ему даже кажется, что фонари мелькают внизу, отвечая его словам, но с высоты сорока этажей едва ли до них донеслось хоть что-то.

Он дышит полной грудью, сердце бьется, темные взмокшие прядки прилипли к раскрасневшимся щекам, четко прорисованные стрелки расплылись, но ангельские черты лица его словно сияют, и он молод и красив, и весь этот город - как на ладони, и весь путь впереди - только вперед... Только вперед.

Такой адреналин бывает на бешеных скоростях, или на нереальных глубинах, или на огромных высотах. Или вот так вот - просто... Даром. Накатило-переполнило.

- Ты не вывались оттуда, - негромко говорит Том, подошедший сзади, и обнимает его за талию, - и лучше спрячься пока. Твои крики, наверное, весь отель перебудили.

Билл прижимает томовы руки к своему животу и запрокидывает голову, глядя на редкие звезды меж антенн небоскребов.

- Мы живые, Том, - говорит он, не поворачивая головы, - мы живые. Понимаешь?

Том тихонько гладит его по запястью.

Завтра Билл проснется позже всех и будет ныть, что ему принесли слишком пережаренный кофе в номер. Потом они отправятся на встречу с американскими спонсорами, и он будет жаловаться, что ему опять приходится отдуваться за всех, хотя Георг говорит по-английски гораздо лучше. Вечером у них будет концерт, и он будет наполовину в шутку, а наполовину с ужасом говорить, что уже не может выносить вид этой безобразной свалки из девичих тел перед сценой, что ему хотелось бы хоть один раз отыграть концерт перед цивилизованными людьми, которые не вырывают друг другу волосы в попытке дотянуться до его кроссовка.

Том любит его любого.

Но бывают моменты, когда он чувствует свою любовь особенно остро.

Например, сейчас.

- Понимаю, - шепчет он и целует спутанные волосы.

На фоне одного из окон самого дорогого отеля Чикаго видны две обнявшиеся фигурки, одна - чуть поменьше, и другая - чуть побольше.

- А что завтра, Том?

- Погоди, - шепчет в ответ старший, отходит к кровати и возвращается вместе с пледом, набрасывая его на плечи брату и себе, плотно укутывая их в теплый кокон, и снова обнимает Билла сзади - завтра? Завтра в одинадцать утра мы...

- Нет, нет, нет, - говорит Билл, - не то.

- Хочешь еще покричать? - дыхание шевелит волоски у Билла сзади на шее.

- Нет... Теперь я хочу помолчать. - Билл закрывает глаза. - С тобой.

Fin.

Не забудьте оставить свой отзыв: https://ficbook.net/readfic/855436

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Статистической обработки результатов наблюдений | Титульный лист, задание на ВКР и последний лист оформляются в соответствии с правилами и образцом в ПРИЛОЖЕНИИ).




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.