Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Практические советы для начинающих






Именем Моим будут изгонять бесов

 

Предисловие

После написания этой книги – это первая редакция. Книга существует пока в электроном виде. И я подумал, что требуются некоторые пояснения.

Я не собирался писать книгу, хотя определённая мечта уже была. Как-то я поделился этой мечтой со своей женой, чем вызвал у неё безудержное веселье. В какой-то мере за уже прожитой совместный период времени она привыкла к неожиданным моим поступкам и решениям, но эта мечта была для неё совсем уж нереальной. И как-то ко мне обратился мой друг-пастор с просьбой помочь ему с демонологией, со служением экзорцизма. Какие-то знания есть, а более чёткого понимания вопроса нет. Я ему сказал, что тоже не совсем знаю демонологию, но есть опыт данного служения. Всё начиналось с одной небольшой статьи, но как-то пошло и сравнительно за короткий период я написал данную книгу.

Материал, который лёг в основу этой книги – это мой опыт, это откровения, которые я получал во время длительных постов в течение трёх лет. Когда стал писать, всё это гармонично легло в повествование. От того, что написано для моего друга, прошу извинить за обращение на «ты» и некоторый сленг. Я выставил книгу, первый вариант, на двух сайтах, ожидая определённой критики, но, к сожалению, не получил её. Зато после некоторого обсуждения со своим пастором я убрал некоторые непонятности, которые возникали по прочтении этого материала. Смягчил некоторые резкости и удалил агрессию из книги. Надеюсь, этот вариант стал лучше.

По серьёзным для меня причинам вы не найдёте географического местоположения происходящих событий, ни названия церквей, ни настоящих имён. Все совпадения случайны. Сюжет с главной героиней не несёт положительной концовки, типа «и теперь она истинная верная сотрудница…». Нет. Само освобождение от бесовского влияния не является стопроцентной панацеей спасения. Довольно часто освобождённые так и уходят в мир. Поэтому сейчас я считаю, что важнее спасти и укрепить, как христианина, консультируемого, чем освободить и потом потерять для Царства Божьего. Не ставьте целью само изгнание бесов, наша цель – это спасение. И ещё, книга больше написана о том, как «искать Господа и силы Его», а свидетельства и некоторая демонология просто от того, что Бог больше двигал в служении освобождения.

Надеюсь, что кому-то эта книга поможет в его служении, кто-то сможет обновить свои отношения с Богом, а кому-то откроет путь в развитии кардинально новых, глубоких познаниях нашего чудесного и несравненного Господа Иисуса Христа, начнёт познавать присутствие и силу Духа Святого, окунётся во всепоглощающую любовь Отца Небесного.

 

Да благословит Вас Господь!

 

С любовью и уважением брат Андрей Пиунов, служитель.

 

24 июля 2010 г.
Именем Моим будут изгонять бесов

Практические советы для начинающих






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.