Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заявки, присланные на другие электронные адреса Центра дистанционных мероприятий «ИнтеллектУм», рассматриваться не будут!!!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛИТЕРАТУРНЫЙ

КОНКУРС ЭССЕ

«БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ»

 

Центр дистанционных мероприятий «ИнтеллектУм» предлагает принять участие в ВСЕРОССИЙСКОМ ЛИТЕРАТУРНОМ КОНКУРСЕ ЭССЕ «БУДУЩЕЕ НАЧИНАЕТСЯ СЕГОДНЯ». Как лично Вы понимаете это высказывание? Есть ли будущее у человечества? Какие проблемы и почему относят к глобальным проблемам? Есть ли взаимосвязь проблем Вашего города и мировых? Какие глобальные проблемы страшнее? Возможно ли разрешить мировые проблемы? В школе Вы готовитесь к самостоятельной жизни, через несколько лет Вы войдете во взрослую жизнь, в Ваших руках окажется наше будущее. Так каким видите его Вы?

Участники конкурса: учащиеся школ, лицеев, гимназий и других образовательных учреждений (колледжей, техникумов и т.п.) 8-11 классов. Участие индивидуальное.

На конкурс принимаются:

- эссе (прозаическое сочинение небольшого объема и свободной композиции, выражающее индивидуальные впечатления и соображения по конкретному поводу или вопросу и заведомо не претендующее на определяющую или исчерпывающую трактовку предмета) на тему «Будущее начинается сегодня».

Сроки приема работ: с 10 января 2014 года по 28 февраля 2014 года включительно.

Сроки подведения итогов: с 1 марта 2014 года по 30 марта 2014 года.

Для участия в конкурсе необходимо:

1. Зарегистрироваться на нашем сайте.

2. Оплатить организационный взнос за участие в конкурсе (100 рублей за одну работу).

3. Отправить готовую работу на ящик intelect-um_esse@mail.ru указав в наименовании работы название работы, ФИО автора, класс, образовательное учреждение, город и ФИО педагога (куратора) и приложив к письму скан или фото квитанции в срок проведения конкурса. Организационный взнос группы участников за несколько работ может быть оплачен одной суммой!

По результатам конкурса будут определены победители, призеры и участники, которые будут награждены дипломами и сертификатами. Координаторам и педагогам будут высланы благодарности и дипломы. В электронном виде победителям и призерам, а так же их педагогам и координаторам дипломы будут отправлены бесплатно. Стоимость электронного сертификата для участника и их педагогов и координаторов составляет 20 рублей. Наградные материалы (дипломы, сертификаты, благодарности и дипломы педагогам и координаторам) в бумажном виде нужно заказывать отдельно. Стоимость бумажного диплома / сертификата составляет 90 рублей за одного участника. Педагогам и координаторам, зарегистрировавшим 3-х и более человек, сертификаты и благодарности и в бумажном виде будут направлены бесплатно. Все дипломы, благодарности и сертификаты имеют номер и серию. Оплата наградных материалов производится только после подведения итогов.

При единовременной заявке от одного педагога (куратора) на 40 участников на любые дистанционные мероприятия, «бумажные» дипломы победителя и сертификаты об участии всем участникам мероприятия, а также благодарственное письмо и диплом педагогам (куратору), высылаются почтой России бесплатно. Заявку необходимо отправить на электронный ящикintelect-um@mail.ru и указать точный почтовый адрес, на который будут высланы наградные материалы.

При единовременной заявке от одного педагога (куратора) на 10 участников на одно из дистанционных мероприятий, дипломы и сертификаты участникам и педагогам (куратору) в электронном виде высылаются бесплатно.

Заявки, присланные на другие электронные адреса Центра дистанционных мероприятий «ИнтеллектУм», рассматриваться не будут!!!

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
 | Время утренней молитвы




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.