Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поэзия.






Положение фестиваля

«Горный ручей-2016»

 

Время и место проведения

Фестиваль «Горный ручей» (далее «фестиваль») проводится 19 – 20 – 21 августа 2016 года в детском лагере отдыха «Толагай» близ села Малоубинка.

 

Организаторы.

Бард-рок объединение «Горный ручей» (г.Усть-Каменогорск) совместно с акиматом Глубоковского района, отделом образования Глубоковского района, акиматом села Малоубинка, администрацией Малоубинской средней школы, руководителями литобъединения «Прииртышская лира» и Общественным фондом «Экология-Молодежь-Инициатива-Развитие».

 

Цели и задачи фестиваля.

1. Популяризация, поддержка и развитие музыкального, песенного и литературного жанров в Восточном Казахстане;

 

2. Укрепление и расширение культурных связей между творческими личностями и объединениями Восточно-Казахстанской области (далее - ВКО), Республики Казахстан (далее - РК), странами ближнего и дальнего зарубежья, развитие идей интернационализма, дружбы и объединения людей на принципах творчества, патриотизма;

 

3. Выявление новых талантливых авторов и исполнителей, помощь в развитии их творческих способностей, привлечение их к сценической культуре, вовлечение в творческие объединения.

 

4. Поддержание и развитие традиций добрососедства, позитивного общения, свободы и творчества в фестивальном сообществе.

 

Условия участия в фестивале.

1. На участие в фестивале не накладывается никаких ограничений по возрасту, полу, национальности, языку, вероисповеданию, гражданству, социальному статусу, профессиональной принадлежности.

2. Каждый человек по факту его присутствия на территории фестиваля во время его проведения становится его участником.

3. Попав на территорию проведения фестиваля, участники безоговорочно принимают условия положения фестиваля, вне зависимости, ознакомились они с ним или нет.

4. Каждый участник фестиваля принимает на себя обязательства по соблюдению норм, традиций и правил фестиваля, а также прочих условий, приведенных в настоящем положении.

5. С каждого взрослого участника фестиваля взимается организационный взнос в размере 200тг (с детей до 17 лет включительно оргвзнос не взимается). Все средства будут потрачены на нужды фестиваля (дипломы, подарки и т.д.)

 

Номинации.

Музыкально-песенное творчество.

1. «Автор-исполнитель» (автор слов и музыки или автор музыки)

2. «Исполнитель».

Поэзия.

1. «Автор-исполнитель» (автор стихов, баллад и т.д.)

2. «Исполнитель».

Творчество детей (5 – 17 лет)

1. «Автор-исполнитель» (автор стихов, песен, прозаических произведений и т.д.)

2. «Исполнитель» (песни, стихи, проза)

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.