Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Технология крепления страз на ногти






Стразы необходимо крепить на свеженанесенный сырой лак, который, засыхая, действует как клей. Прежде всего нужно нанести на ногти 2 слоя основного лака. Лак должен полностью просохнуть. После этого тонкой кисточкой и бесцветным лаком необходимо наметить на ногте места расположения стразов. Украшения лучше также переносить на ноготь с помощью кисточки с небольшим количеством бесцветного лака, удобно их переносить с помощью влажной маникюрной палочки или пинцета. Если есть желание разместить блестящие украшения в ряд, можно наметить линию на ногте с помощью влажной хлопчатобумажной нити, которая помещается на сырой лак и тут же убирается, а по намеченной полосе укладываются стразы. После того как лак подсохнет, поверх страз нужно нанести еще один слой закрепителя, который не даст блесткам отвалиться. Стандартный бесцветный лак в этом случае не слишком подходит, так как он не сможет хорошо удержать украшения на ногтях, а вот специальное закрепляющее средство действует сильнее и не позволяет стразам сместиться. Не нужно вдавливать стразы в толстый слой не до конца высохшего лака без использования клея - камушки быстро отвалятся, даже если вы многократно покроете их сверху закрепителем.

 

Краткий мануал по самому удобному приклеиванию страз:

Нанесите выбранный вами лак тонким слоем на ногти и дождитесь высыхания.

Возьмите зубочистку, ее кончик надо слегка намочить, чтобы было проще приклеивать стразы к ногтям.

Приложите стразы на нужное место, немного надавите сверху зубочисткой для того, чтобы они как можно лучше закрепились на поверхности ногтя.

Затем следует нанести лак-закрепитель для стойкого фиксирования страз на ногогтках.

 

Прочитав внимательно эту статью Вы сможете самостоятельно выполнить тонизирующие массажные упражнения для женских рук.

1. Захватить кисть руки справа и слева. Большие пальцы должны быть расположены на верхней поверхности кисти. Далее развести пальцы, растягивая кисть движением поперёк, а затем свести пальцы вместе.

2. Руки перевести к запястной области массируемого. Большие пальцы должны находиться сверху, а остальные расположены под ладонью. Помассажировать большими пальцами в области запястья. Движения должны быть лёгкими и комфортными.

3. Область запястья обхватить правой рукой. Большой палец расположить снизу, остальные пальцы - вверху. Расположить руку так, чтобы в согнутом положении локтя она смогла образовать прямой угол наклона. Левой рукой легонько надавить на наклонившую кисть, затем легонько кисть потяните в свою сторону.

4. Правой рукой обхватить запястную область, а левой рукой направить кисть вспять.

5. Конечность опустить и повернуть ладонь вверх. Большими пальцами осторожно произвести круговые движения внутренней области запястья, постепенно подбираясь к основаниям большого пальца и мизинца.

6. Просунуть мизинцем своей правой руки посередине безымянного пальца и мизинца руки массажируемого, а мизинец своей левой руки -меж указательным и большим пальцами. Массаж нужно проводить так, чтобы большие пальцы вашей руки расположены были на 1/3 ладонной поверхности партнёра, остальные находятся внизу. Круговыми движениями промассажировать ладонную поверхность.

7. Левая ваша рука придерживает запястную область, а указательным и большим пальцами правой руки охватить боковую часть мизинца и деликатно погладить его до самого кончика ногтя. После захватив мизинец проделать это упражнение в той же манере. Про массажировав мизинец, проделать тоже самое с другими пальцами.

Профилактика заболеваний, массаж ногтей

 

Для того чтобы как-то смягчить вредоносное действие на ногти всех вышеперечисленных факторов, необходимо каждодневно проводить массаж рук, который не требует слишком много времени и усилий, доступен для любого кто истинно заботится о своём здоровье. Несмотря на всю простоту массажных действий, эффект на выходе вы получаете просто потрясающий.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.