Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






День 3.






День 1.

Львов - Краков

07.00 Сбор на Львовском ж.д. вокзале. Трансфер на Терминал «А».
08.30 Отправление в тур осуществляется с Комплекса Терминал «А». При быстром переcечении границ.
Экскурсия по Кракову (10Є). Город – удивительный, красивый и загадочный. Город художников и музыкантов, cо своими легендами и, конечно же, милыми польскими шутками. Польское пиво – одно из самых вкусных – давайте убедимся (оплата по меню). Размещение в отеле на территории Чехии. Ночлег.

День 2.

Прага

Завтрак. Переезд в Прагу.
Пешеходная экскурсия “Встреча с Прагой”. В лабиринтах узеньких улочек мы погрузимся в таинственную атмосферу Старого города: древняя Пороховая башня, Сословный театр, который помнит еще Великого Моцарта, Каролинум – первый Пражский университет, костел Девы Марии перед Тыном. Свободное время.
Для всех желающих прогулка на кораблике по Влтаве (взрослые - 30€/дети до 12 лет - 18€). Аперитивы, шведский стол и хорошая музыка в сопровождении интересных рассказов… Вот они – незабываемые мгновения в жизни…
Размещение в гостинице. Ночлег.

День 3.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.