Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Алексей Чумаков

КРЫМ, ИСКРЕННЕ ВСЕМ СЕРДЦЕМ РАД ЗА ТЕБЯ! МЫ ОДНА ЕДИНАЯ РОССИЯ=)

Поделиться

17 мар в 22: 59

 

Скрыть комментарии

 

Ян Козловский

Россия к нам приходит, Россия к нам приходит, всегда РСФСРрррррр....
Слабо не удалять коменты а отстаивать свою точку зрения?

 

сегодня в 14: 22

Алексей Чумаков

Ян, неслабо.это и делал! но если люди агрессивно настроены и не слышат нас. То вполне правильно просто не вести с ними пустую беседу. Им не понять вот этого чувства гордости за Россию которая была серой и невзрачной а сейчас она костяк!!!!! Я лично безумно рад!!!!! а спорить не буду, сделал вывод.тем более что это может затронуть отношения с родственниками. А русские этим и отличаются - понятиями морали.

 

сегодня в 14: 57 Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, ты уже говоришь о себе в множественном числе? Россия не была серой и невзрачной, а то что она вытворила накануне это фактически объявление войны цивилизованным странам. Правительство России умело смогло перенять инициативу у США и филигранно завершить эту политическую партию в свою пользу, но стоила ли игра свеч будет видно уже в ближайшие пару недель. Это всего-лишь маленькая победа, и не для русского народа, не для народа Крыма, а лишь для верхушки избранных (как и всё остальное, что делается в РФ).
И с каких пор ты русским стал? Паспорт, происхождение?

 

сегодня в 15: 09 Алексею

Алексей Чумаков

Ян, мы это еденомышленники, которые участвовали в беседе.

 

сегодня в 15: 11 Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, какие? тут никто не писал же. Или ты удалил, чтоб никто не видел?

 

сегодня в 15: 13 Алексею

Алексей Чумаков

Ян, штук 50 комментариев было

 

сегодня в 15: 19 Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, 50 комментариев ярых последователей? " Афтар пиши исчо! "?

 

сегодня в 15: 20 Алексею

Ян Козловский

Алексей, или была всё-таки критика?

 

сегодня в 15: 20 Алексею

Алексей Чумаков

Ян, нет были злостные противники политики России по Крыму и в целом. И ты их знаешь.

 

сегодня в 15: 26 Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, ты кстати не ответил, каким боком ты русский?

 

сегодня в 15: 27 Алексею

Алексей Чумаков

Ян, мама и папа русские. Кровь во мне русская.

 

сегодня в 15: 31 Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, Ну, если считать Узбекскую ССР - Россией, то да, извини.
В Москве много " россиян", только москвичи их почему-то таковыми не считают

 

сегодня в 15: 36 Алексею

Алексей Чумаков

Ян, ты перечитай что я написал.

 

сегодня в 15: 43 Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, Я прекрасно понял с первого прочтения, а вот тебе видимо ещё пару раз нужно перечитать моё сообщение.
И отвечать лучше не с умным видом, якобы " Я сказал умную вещь, а ты попробуй догадаться, что бы это значило", а более развёрнуто - смелее, я верю, что ты можешь

 

сегодня в 15: 44 Алексею

Алексей Чумаков

Ян, что такое национальность? Это принадлежность к определенной этнической общности. Папа и мама русские. Я их сын. Кровь русская. А географическое место расположение не имеет значения в этом вопросе. Или ты считаешь иначе?

 

сегодня в 15: 53 Яну|Ответить

Алексей Чумаков

Ян, а такое моральное понятие как патриотизм это отдельный вопрос.

 

сегодня в 16: 03 Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, То, что ты пользуешься гуглом (хоть бы перефразировал) на уровне пользователя, это хорошо, плохо то, что ты не в достаточной степени умеешь выражать СВОЁ мнение.
Возвращаясь к предмету разговора - какие источники информации ты использовал, для того, чтобы принять ту или иную сторону? (По телеку сказали?)

 

три часа назад Алексею

Алексей Чумаков

Ян, зачем мне перефразировать когда вполне согласен с таким выражением. Теперь ты ответь на мой вопрос. И вот что я всегда считал себя русским с пеленок потому что таковым и являюсь. Если ты не согласен тогда кто же я по твоему узбек, белорус или еще кто то?

 

три часа назад Яну|Ответить

Алексей Чумаков

Ян, по источникам. Напрямую общался с двумя незнакомыми между собой жителями Украины и Крыма.

 

три часа назад|Ответить

Ян Козловский

Алексей, Белорус ты, бульбаш, как и я.
Мне тоже поступала интересная информация, о том, как колёса в 50км от границы простреливали, как автобус конфисковали туристический (от свидетелей этого), друг в Киеве в то время был, СМИ россии, европы и США - суммируя всю информацию, могу сказать, что ничего хорошего нет в этой ситуации, ни для кого и никакого " расцвета России" быть не может - экономические санкции ощутимо вдарят по экономике РФ (а рубль и так упал ниже плинтуса).
Дальше - хуже. " костяк", " мораль", " русские" - наивность. Ты потребитель сладенькой кашки называемой " единством народа", или " свядомастью", или как-нибудь ещё - в зависимости от того, как легче переварить, выделяемой политиками в достаточных дозах.
Есть своё мнение - иди на улицы, в Крым и отстаивай свою точку зрения вместе с " еденомышленниками, которые участвовали в беседе", вместо того, чтобы писать вконтактике крутые статусики.

Забегая вперёд - мне не зачем куда-то ехать, я не считаю, что в этом конфликте кто-либо прав.

 

три часа назад Алексею

Алексей Чумаков

Ян, я понял твое мнение и принимаю. Но я русский ибо кровь моих родителей определяет национальность я так считаю и судить меня за это думаю не стоит так же как и тебя за твои убеждения.по поводу санкций. Согласен с тобой на все 100 что по началу будет совсем печально. Но итог будет противоположен тому что ты сказал. Россия расцветет все сферы промышленности пойдут через время в гору. Это достигнется кровью и потом, нечеловеческими условиями но достигнется. А все потому что купить будет негде, выход один сделать самим. А то что славяне выживут в таких условиях доказано фактами- историей. Но полностью отрицать не могу и твой вариант ведь нет у меня дара видеть будущее.

 

два часа назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, Товарищ, верь: взойдет она,
Звезда пленительного счастья,
Россия вспрянет ото сна,
И на обломках самовластья
Напишут наши имена!

Это написал один известный поэт лет эдак 100 назад... Всё не расцветает, но верь - расцветёт!

А про " достигнется кровью и потом" говорят люди, которые эту самую кровь и пот проливать не будут, а кровь льётся уже сейчас, причём не метафорическая, а людская, РОССИЙСКАЯ если хочешь. И мне от факта какими средствами достался этот очередной федеральный округ очень горестно.

 

два часа назад Алексею

Алексей Чумаков

Ян, что ты предлагаешь?

 

два часа назад Яну|Ответить

Алексей Чумаков

Ян, раз не согласен со мной.

 

два часа назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Не бросаться красивыми фразами, смотреть на вещи трезво - в Крыму гражданская война, убивают людей за власть. Нет повода для гордости.
Путин со своей стороны всё провернул красиво, но даже этим восторгаться неуместно.

 

два часа назад

Алексей Чумаков

А верить хочу и буду, только благодаря законченным оптимистам людям которые находились вроде в безвыходной ситуации до сих пор есть славяне!

 

два часа назад|Ответить

Ян Козловский

Ты слишком плохого мнения о славянах, не только на оптимизме, а на решительности и многих других как положительных так и отридцательных качествах выходят из трудных ситуаций

 

два часа назад

Алексей Чумаков

Ян, кода мне лично было сказано что большинство населения просила помощи у России в защите от того что творилось на Украине. Это те люди которые предки которых завоевали Крым. Я поддержу решение Путина понимая что интересна ему была территория и люди.

 

два часа назад|Ответить

Ян Козловский

Алексей, мне стало интересно, и википедия шепнула, что " 1776 — Суворов переселяет армян и греков из Крыма в Азовскую губернию.", а до этого тоже много чего было, так кого считать исконно крымскими поселенцами?
Крым много кто завоёвывал, и Россия, такой же, очередной завоеватель.

 

два часа назад Алексею

Алексей Чумаков

Убивают за власть говоришь! так я согласен это очень плохо! но загвоздка в том что те кто пришли с войной делать якобы лучшую жизнь прямые противники России. Народ Крыма просил помощи их защитили. Напали на крым получили кровавый отпор! вся цепочка логична.Россия не а агрессор, кем являются те кто пришел делать якобы лучшую жизнь.

 

два часа назад|Ответить

Алексей Чумаков

Ян, в таком случае Американцы не нация а сборище агрессоров соответсвенно и американской культуры как таковой и нет.

 

два часа назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, Каким образом ты смог сделать такой вывод?

 

два часа назад Алексею

Алексей Чумаков

Ян, а они еще гордятся собой и учат других правильной жизни. Ты же понимаешь что наш разговор может продолжаться бесконечно долго.....и может не прийти к взаемопониманю.

 

два часа назад Яну|Ответить

Ян Козловский

У этого разговора и не было такой цели, просто показал, насколько ты заблуждаешься.
Я, в отличии от тебя, придерживаюсь фактов - подвергаю то, что мне говорят сомнению, и, если это подтверждается фактами, принимаю.

 

два часа назад Алексею

Алексей Чумаков

Ян, фактом будет поехать туда и лицезреть самому(Украина, Крым)ты заметил что я сказал не отрицаю квтегорически все что ты сказал. А ты категоричен. Тем самым ты показал что не совсем здраво рассуждаешь.

 

час назад Яну|Ответить

Ян Козловский

" Народ Крыма просил помощи их защитили." Защитили от кого? Были демонстрации противников и сторонников России, переросшие в жёсткое противостояние. А теперь давай подумаем вместе: на референдуме ЗА проголосовали 97%. КАК 3% могли противостоять 97% населения Крыма?

 

час назад

Алексей Чумаков

Ян, рассуждая как ты выборы будь то политического деятеля или иное не имеет место быть. Ты хоть подумал что сказал. А говоришь еще о моем Неправильном мышлении..странно как то.

 

час назад Яну|Ответить

Ян Козловский

" рассуждая как ты выборы будь то политического деятеля или иное не имеет место быть." поясни, пожалуйста, как ты пришёл к такому выводу более развёрнуто - я привёл факты, попросил тебя подумать над ними. Что не так с этими фактами?

 

час назад

Алексей Чумаков

Ян, " на референдуме ЗА проголосовали 97%. КАК 3% могли противостоять 97% населения Крыма? " а что не так что же не правильного в том что Крым ушел от Украины. в том что преобладающее большинство проголосовало " ЗА". или по твоему должно было быть как хочет эти 3%?????

 

час назад Яну|Ответить

Алексей Чумаков

Ян, и давай закроем тему. честно я понял в чем ты меня хотел переубедить. но я останусь при своем мнении. я же не пытался тебя переубедить так как это твое мнение и я его уважаю, что не сказать с твоей стороны относительно меня.

 

59 минут назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Ян, давай более подробно:
1) Ты говоришь, что притесняли русских. Допустим согласен.
2) Были демонстрации противников и сторонников России, переросшие в жёсткое противостояние. Это факт.
3) На референдуме ЗА проголосовали 97%. Предполагаем, что сторонников России среди жителей крыма 97%. Значит сторонников Украины (грубо говоря) - 3%.

Вопрос: Как сторонники Украины (3%) могли притеснять сторонников России (97%).
Вот это мне не понятно. Поясни пожалуйста.

 

58 минут назад Яну

Ян Козловский

Уважаешь, не уважаешь... Прошу тебя мне помочь разобраться.

 

56 минут назад Яну

Алексей Чумаков

Ян, ооу я понял что ты не понял)))) ок. в Крыму все было спокойно. эти 3 % нормальны мирные люди к ним притензий " 0". в крыму не было дикой резни и до того как войска РФ вступили в Крым. но если бы не вступили добрались бы и до них русофобы. поэтому опасаясь за свою мирную жизнь эти 97 % решили не рисковать, обезопаситься заранее. Россия возможно частично и с корыстными целями, но она защитила людей. вот почему я поддерживаю.

 

44 минуты назад Яну|Ответить

Алексей Чумаков

Ян, с тобой приятно беседовать)

 

39 минут назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, а раз (по-твоему) не было " резни", то зачем были введены войска? На каком основании?
На момент ввода войск, были активные демонстрации сторонников и противников России (это факт).
Такое чувство, что ты просто подбираешь слова, чтобы получилось предложение, которое бы доказывало твою точку зрения - внимательно посмотри на хронологию.

 

39 минут назад Алексею

Алексей Чумаков

можно я поем, а то голоден))))))))))))))))

 

37 минут назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, ахахах, шутник, конечно покушай, только на вопрос ответь

 

36 минут назад Алексею

Алексей Чумаков

блин. ну я не знаю написал же доступно. конкретный ответ почему ввели войска. ну а ты ты хочешь воспринимай как просто " набор слов")) дело твое.

 

35 минут назад Яну|Ответить

Алексей Чумаков

спасибо. оч вкусно)

 

34 минуты назад Яну|Ответить

Алексей Чумаков

ты только что наблюдал мое умение разрядить обстановку) ты улыбнулся это и добивался)

 

33 минуты назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Алексей, в прошлый раз, хотел написать " Да ты прям мастер разрядить обстановку, и перевести стрелки", но не стал. Ахахах - это ирония...

 

31 минуту назад Алексею

Алексей Чумаков

=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

31 минуту назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Просто из твоих слов следует, что на момент ввода войск " в крыму не было дикой резни и до того как войска РФ вступили в Крым". Так а зачем они вступили тогда по-твоему? Защищать россиян, которых скоро будут притеснять украинцы?

 

30 минут назад Алексею

Алексей Чумаков

о господи свершилось) дошло. вариант номер 2: РФ не вводит войска. Русских начинают щемить в Крыму. они естественно начинают просить помощи у РФ. те помогают. однако крови проливается больше так как Националисты уже на территории. а так не без проблем но с меньшей агрессией.

 

26 минут назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Рад, что до тебя дошло.
Что значит " Вариант 2"? Это история. И примерно так и было. И про это я у тебя спрашивал - Исходя из результатов референдума ЗА Россию 97%, и как в этом случаи " РФ не вводит войска. Русских начинают щемить в Крыму" возможно?
Перечитай пару постов выше - я давал подробные пояснения, возможно и в этот раз тебе дойдёт.

 

21 минуту назад

Алексей Чумаков

буду искринним. нет желания. продолжать.я никому не навязывал ничего. просто написал, что на душе радость. кто не согласен можете хоть лопнуть. я рад был и буду. и кстати ооооочень скоро уезжаю жить в РФ(нет сомнения), а в Европу где люди живут намного лучше я искринне не хочу. я с удовольствием буду жить там где хочу.и мнение что РФ плоха мне фиолетово.ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕМ УДАЧИ!!!!! удаляюсь.

 

9 минут назад Яну|Ответить

Ян Козловский

Вот так мастер ухода от неудобной темы в очередной раз подтвердил своё чемпионство.
ЧТД

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
выделение наиболее сущностных моментов в формировании современных представлений о культуре | Динамика.




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.