Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Германия. Содержание алкоголя – 5,2 % об.






Шнайдер Вайс

Содержание алкоголя – 5, 2 % об.

Нефильтрованное пшеничное пиво цвета светлого мёда с мелкопористой устойчивой пенной шапкой. Обладает освежающим пряным ароматом с чуть заметным оттенком гвоздики и спелых трав, гармоничным сочетанием искристости и тонкой горчинки.

Хофброй

Алкоголь: 5, 1 %,

Очень известное светлое фильтрованное пиво в Мюнхене и за пределами Германии. Hofbrä u - светлое мюнхенское пиво низового брожения. Оно обладает ярко выраженным кремовым, мягким, солодовым вкусом с легким привкусом хмелевой горечи. Этот великолепный освежающий вкус сделали Хофброй легко узнаваемым и признанным всеми ценителями пива.

Вайнштефан – Крепость 5, 1об.

Самая старая из ныне существующих пивоваренных компаний мира. Основана в 1040 году. Светлое фильтрованное пиво низкого брожения. Вкус минеральный, мягкий, слегка с горчинкой. Легкое, питкое, освежающее.

Паулайнер Хеве – Вайсбир - пшеничное светлое нефильтрованное пиво, обладающее великолепным ярким и гармоничным вкусом и насыщенным ароматом с отчетливыми сладковатыми солодовыми нотками. Низкое содержание хмеля в пиве образует легкую, не доминирующую хмелевую горчинку.

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.