Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как ты изменилась и ещё немного воспоминашек!






Я не забуду как я спустя несколько лет снова увидел тебя ты так изменилась у меня аж пачка отвалилась, я познакомился с Вовкой и мы втроём сидели на первом этаже в главном зале где лестница на диване я общался с тобой узнал что уже был мальчик у меня ревность взыграла так же как с Максом, но я этого не показал, Вовка ещё при тебе сдал тебя с потрахами, а ты ему говорила «замолчи» я так смеялся ты покраснела тогда кошмар. Потом мы начали ещё общаться вспоминать былое и начали играть с Вовкой он нас трубой от пылисоса пиздил это же пиздец вообще, но мы всё ровно угорали и щемились от него как только могли в общем было весело. И потом на следующий день мы встречали вместе новый год сидели выпили по одному бакалу шампанского ты слегка опьянела это было видно. И мы бесились с тобой угорали. И вот где то в тот период я впервые пустил тебе слезу по папе и тёте Шуре на балконе. Знаешь вот с тобой я переживал и грусть, и страдание, и печаль, но чаще всего радость и веселье, очень много разных чувств и переживаний, но скажу одно мне никогда не было с тобой плохо НИКОГДА.

Да Анют ты изменилась, ты изменилась ещё тогда когда я приехал в 2012 ты повзрослела и поумнела немного, со временем пока мы общались я смотрел и замечал как ты становишься мудрее и с годами как ты набираешься опыта в отношениях и по жизни и ты делаешь успехи. Но при этом порой так тупо косячишь на ровном месте, что просто пиздец и я понимаю если бы я был рядом ты бы так и не тупила. Даже с теми же сигаретами никто блять незнал кроме лучших друзей, что я покуриваю немного даже ты до сегодняшних дней я за 11 лет ни разу не спалился, а ты тут же, лох блин ещё и в школе. И спалилась ещё и передо мной. Ты изменилась, но не изменилось главное и не измениться некогда это красота и широта твоей души в тебе сидит до сих пор та весёлая и очаровательная девчонка на которую я запал 10 лет назад. Я боялся что ты зачерствеешь погрубеешь с такими пиздатыми отношениями которые у тебя были, с такими людьми которые тебя окружают, и да я был прав ты сломалась, но не до конца и восстановить всё возможно надо приложить усилия поверь я прав и я знаю что ты плывёшь по течению и в неправильную сторону. Когда ты приехала ко мне на нг я глядя тебе в глаза видел всё туже девчонку только повзрослевшую.

Эх я вспоминаю много моментов. Вспоминаю как мы сидели укрывшись одним плетом прижавшись к друг другу и играли в мортал, при чём блииииин помню момент угарный был, ты пришла из ванны и у тебя так классно пахли волосы и от тебя самой вкусно пахло всегда это пипец ты села рядом я как вдохнул аж офигел, потом подвинулся к тебе подтянулся поближе чтобы ещё раз почувствовать этот запах и вдохнуть полной грудью я надеялся что ты не увидишь, а ты фигак обернулась со словами «Ты чего?» я аж покраснел хорошо что работал только комп и свет был выключен, но ты поняла чего я, ты улыбнулась сказала «А поняла, лови» и трясонула головой

и твоя прядь волос пролетела прямо перед моим носом и упала на твоё плечо. Это был ппц и я сказал тебе «Ты так вкусно пахнешь», а ты посмотрела на меня и улыбалась взяла плет. И потом мы накинули его и сидели играли в мортал я учил тебя управлению и тд.

Я вспоминаю как я как то заезжал к вам с бабушкой с деревни, мы зашли на огород с бабушкой за гаражом она сказала «эх дааа огород уже не тот что был при Шурке» я промолчал и потом услышал за спиной возглас «Илюх, привет!» я обернулся, и ты кинулась мне на шею, я приобнял тебя и поднял ты аж закричала «Аааа Дурак» и засмеялась.

Анют, ты же любила меня всегда ещё с 7 лет ты вешалась далеко не раз и кидалась на меня есть подтверждение этому на фотках.

И у тебя самой эти фотки есть и есть поздние уже в 13 и 14 лет. Ты прижималась ко мне когда мы спали в детстве. Даже больше скажу ты запрыгнула ко мне под одеяло на кресло в последнюю ночь перед отъездом 2012 в тот новый год когда я вернулся видно было твою симпатию ко мне и что ты не хотела чтоб я уезжал и просила ещё остаться, но я не мог. И даже в первую ночь когда я не мог заснуть на нг ты легка слева от мена на большом расстояние, но с каждой минутой всё ближе и ближе подползала ко мне до тех пор пока не задела своей рукой меня по носу и мы не заржали. Анют, я всю жизнь связанную с тобой могу тебе пересказать поминутно от знакомства и до наших дней. Я помню как вы жили в квартире, ДА ГОСПОДИ!! Я знаю о тебе на 80% больше чем все остальные 10% это друзья и школа с детским садом, и жизнь в период после смерти тёти Шуры и ещё 10% это жизнь до Мишки и твоя личная жизнь в которой я не принимал вообще не какого участия, а только перегибал палку к себе по необходимости. И ты просто не можешь быть мне не дорога, ты росла практически у меня на руках и росла со мной я ждал когда ты вырастишь как Хатико. Я всегда был рядом когда ты плакала из за своей мамы и успокаивал как мог, даже через сеть я пытался сделать так чтобы ты чувствовала моё постоянное присутствие делал и делаю до сих пор всё что могу. Ты начала расти и за тобой начали бегать пацаны лезть к тебе и тд я знал что это когда нибудь случится и я не смогу быть рядом и я надеялся на то что ты сама с этим разберёшься и пытался на тебя влиять хоть немного, но на расстояние тяжко это. И в итоге это привело к тому что с тобой произошло сейчас. Анют, ты приехала в этот новый год ко мне я увидел как ты изменилась что ты закурила действительно, что ты стала уже очень взрослой и ты изменилась не в лучшую сторону местами.

Анют, не обижайся что отчитываю, но я как человек который реально тебя любит говорю. Тебе не стыдно самой во что ты превратилась с этими баранами ты некогда такой не была раньше, что ты с собой сделала?!! Сравни вот ты раньше в 15 лет скромненько выглядишь и очень симпотично и естественно

А вот сейчас

Такая напыщенная леди. Откуда столько понтов не понятно, у тебя в инсте с губками фотки получше есть…

Вот с Танюшкой ты

И вот две классные с ней фотки.

Есть разница???

Вот ты одна и с подругой

Ты изминилась не в лучшую сторону хули ты этим хвастаешься и гордишься было бы чем блять!!! Засунь свои красивые губки в жопу и не выёбывайся бога ради!!! Вот какая ты на самом деле охуенная и очень красивая

Если не забыла я на столько в тебя был влюблён и до сих пор так, что я фотку справа себе на рабочий стол ставил и кстати слева фотка тоже была на раб столе у меня пока ты мне снова не насрала. Вот ты одна и с подругой сейчас тоже когда без выебонов и раньше с ней

Здесь мелькает нормальна девушка которой ты была

Вот та улыбчивая, красивая, симпотичная девочка которую я полюбил всем сердцем, чё ты с собой делаешь объясни сама себе??? Ты хочешь быть циничной, тупой, стервой и остаться одна в итоге или с дураком который тебя всё таки будет бить чтобы он не говорил и в душе ненавидеть и драть тебя лишь бы угомонить гормоны и не сделает тебя никогда мамой, или красивой жизнерадостной девушкой и женщиной у которой будет любящий муж и ДВА маленьких ребёнка и счастливая семейная жизнь?!!

Что бы я не говорил. Но ты на всех фотках красивая, но по своему и я не могу прям терпеть уже как хочу быть с тобой. Но Анют, пойми ты местами стала такой злой, циничной, подлой и обиженной на жизнь, что охуеть просто!!! Хорошо что ещё хуже не стало по рукам не пошла и на панель не встала иначе я бы реально прибил тебя и возненавидел на всю жизнь и страдала бы ты до конца своих дней заболев всеми болезнями какими только можно. Ты сама творила и творишь неведомую хуйню!!! Связываешься и связывалась не с теми людьми, а потом ныла мне что тебя кинули, что тебе насрали ты сама срёшь не меньше людям и получаешь по заслугам. Я тебе искренне всё говорил, что раньше, что сейчас, а ты берёшь и выёбываешься передо мной!!!

Я все ровно в нг смотря тебе в глаза тогда видел всю ту же девочку которую люблю всей душой,

на которую запал и она до сих пор в тебе чтобы ты мне не говорила, та девочка и не позволяет тебе меня послать или сильно нагрубить ты всё ровно ведь любишь меня каким бы я дураком не был, но поверь я умнее, сильнее и мудрее всех пацанов которые тебя окружают и по умнее и по опытнее тебя буду уж точно. Так что послушвай меня маленькая моя прекращай тупить и возьмись за ум пока ещё есть шанс всё исправить и пока есть у тебя я. Я не вечный и все ровно я уверен что в этой жизни я уйду раньше тебя я буду пытаться не скопытиться, но судьба за меня распорядиться. Задумайся о чём я говорю любимая моя девочка я же тебе плохого не желаю и не делаю. Я понял на нг увидев тебя что если не сейчас то никогда иначе я навсегда потеряю тебя сейчас самое время и сказал тебе эти три слова «Я люблю тебя!».






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.