Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Присоединяйтесь сегодня






Вы можете присоединиться к Орифлэйм, связавшись с консультантом, которого Вы уже знаете, или обратившись в ближайший офис Орифлэйм. Вы также можете просто кликнуть на ссылку ниже и зарегистрироваться онлайн, указав известный Вам номер консультанта. Если у вас нет знакомых консультантов Орифлэйм - при онлайн-регистрации укажите место вашего проживания, и система автоматически подберет вам спонсора из числа лучших Лидеров Вашего региона.
  Мы поможем Вам начать работу Консультанта, предложив стартовый набор со всем необходимым для начала работы. Стартовый набор включает каталоги, а также справочники и документы, которые помогут Вам начать работу в Орифлэйм.
  Стать консультантом очень просто!

 

Вы должны следовать трем основным правилам:

Показывайте каталоги и собирайте заказы
Приглашайте других на презентации Возможности Орифлэйм
Посещайте встречи, тренинги и важные события, чтобы научиться полезным вещам

Наслаждайтесь вместе с Орифлэйм!

 






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.