Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






I. Оценка деятельности.

Президент Владимир Путин

По словам главы Росстата в 2010г., количество нищебродов (за чертой бедности, которым реально жрать нечего) с 2000г. снизилось вдвое и составило 13, 2 % населения (при нормальном показателе в 5-6%). Правда, зарплаты в 2000-2013 годах выросли более, чем в 10 раз, но при этом инфляция с 2000 по 2014 годы составила 354.31 %. МРОТ с тех пор вырос в сто раз, но он имеет больше привязку к пошлинам, налогам и штрафам, чем к реальному заработку, так что в общем-то особо больше зарабатывать люди не стали.

Хуй бы с ним, но есть один нюанс. С 2000 года цены на нефть выросли в 6 раз

 

 

Россия занимает второе место по объему добычи и второе по экспорту в мире. Доля углеводородов в ВВП за путинский период колебалась в районе 20 %. Это пиздец баснословные деньги, взявшиеся из ниоткуда! Куда столько девать? Можно позаботиться о гражданах страны, как это делают арабы. А можно только о некоторых. Кто эти некоторые? https://www.newtimes.ru/2011_06/SX_1200x6032u.jpg вот эти люди. А еще хачи и жиды.

 

Реально, нормальные деньги в нашей стране делит власть. Кроме того, деньги они держат в основном за рубежом.

Помимо этого есть вещи, которые можно увидеть собственными глазами – деньги пиздят все, кто их держит в руках - мусора, чиновники, врачи, все подряд. По уровню коррупции мы ХУЖЕ НИГЕРИИ. Неужели мы хуже нигеров? Мне кажется, что система растет с головы и люди, которые принимают решения с целью побольше спиздить не могут не знать, что те же отношения распространяются вниз. Скажем так, при Сралине воровать боялись, а при Путине это стало вообще нормальным занятием, и ты специально можешь 5 лет учиться на управленца, зная, что ты попадешь к кормушке. Это блядская система, построенная Путиным и его кентами, проявления которой мы часто видим на бытовом уровне. И это притом, что вопрос-то решаемый. Только будут ли его решать люди, которые вот уже 14 лет эту хуйню плодят? Нет, они огородятся от всех кучей ментов, будут давить любое инакомыслие, чтобы никакой угрозы их положению не могло возникнуть. Вот, как это делается.

 

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Личные неимущественные права автора | by Queen




© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.