Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пиво полутёмное gold HEAD (vienna lager)****0,33/0,5 – 95/140р






Полутёмный оригинальный лагер характеризующийся янтарно-золотистым цветом и ненавязчивым лёгким карамельным послевкусием. В Чехии такое пиво называют ещё «червонное» – красное. Так же это пиво известно, как " Венское". Ясный и строгий вкус его достигается за счёт использования карамельного солода. Мягкое, питкое, лёгкое, с долгоиграющим послевкусием натурального солода.

Пиво тёмное " DARK HEAD" (Schwarzbier)********0, 33/0, 5 – 107/160р

Экстрактивность начального сусла - 15%, алкоголь - 5% об.

Благородный тёмный лагер – предмет нашей особой гордости. Покоряет с первых глотков своим гармоничным вкусом горького шоколада с ярко выраженным нотками какао. Отличается долгим, цепким и, в то же время, мягким послевкусием с элегантной хмелевой сухостью. Цвет – глубокий, тёмно-каштановый. Отдельное удовольствие при знакомстве с этим сортом пива – наблюдать, как опадает мягкая и игристая пенная шапка.

«Пшеничное светлое» (Немецкий Weizen)********0, 33/0, 5 – 90/130р

Экстрактивность начального сусла – 12%, алкоголь –4, 3% об.

Типичный германский верховой Weizen, очень ароматный, с густой белоснежной шапкой пены. Было выбрано для представления на специальной дегустации в рамках Петербургского Международного Экономического Форума в 2013 году. Награжден серебряной медалью профессионального дегустационного конкурса " ГОРДОСТЬ ПИВОВАРА 2014".

Светлый Эль «ALL BLACKS»**********************0, 33/0, 5 – 90/130р

Экстрактивность начального сусла – 15%, алкоголь – 5% об.

Очень полное, яркое пиво с ароматом цитрусовых и хвойной горчинкой в послевкусии. Сварен с использованием новозеландских и североамериканских сортов хмеля. Награжден серебряной медалью профессионального дегустационного конкурса " ГОРДОСТЬ ПИВОВАРА 2014".






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.