Студопедия

Главная страница Случайная страница

Разделы сайта

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выставка будет работать с 8 по 23 июня, по будням с 10-00 до 20-00. Вход свободный.






Пресс-служба

АНОНС

В Информационном центре Стройкомплекса («Дом на Брестской») 8 июня 2016 г. в 11-00 часов в зале Интерактивной карты состоится открытие выставки «Москва спортивная».

На выставочной экспозиции будут представлены фото и видео материалы, рассказывающие о подготовке столичных стадионов к Чемпионату Мира по футболу FIFA 2018. Посетители также смогут познакомиться с уникальными историческими фотографиями, рассказывающими об истории FIFA, начиная c 1930.

Часть выставочных материалов посвящена обустройству для занятий спортом парковых зон и дворовых территорий столицы. Фотографии из архивов расскажут о спортивных занятий москвичей в начале XX века.

В рамках выставки организована фото экспозиция, отражающая взгляд москвичей на спортивную жизнь Москвы.

 

Приглашаем всех желающих принять участие в открытии экспозиции.

Место проведения: Информационный центр Стройкомплекса («Дом на Брестской»), г. Москва, 2-я Брестская, д. 6.

Выставка будет работать с 8 по 23 июня, по будням с 10-00 до 20-00. Вход свободный.






© 2023 :: MyLektsii.ru :: Мои Лекции
Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав.
Копирование текстов разрешено только с указанием индексируемой ссылки на источник.